БЦАшка• 21 февраля 2019

Девочки, как бы вы поступили?

Сейчас очень тяжело, так получилось, что я беременна, уже есть двое детей, муж не хочет, да и места у нас мало, живём с родителями в двух комнатной квартире. Как бы вы поступили?
ГейСюда• 21 февраля 2019
И как так получилось

я Кукарача• 21 февраля 2019
Я перевязала трубы когда поняла, что детей больше не хочу. Перед рождением второго ребёнка решили все проблемы с жилплощадью.
Джинцы на Флиси• 21 февраля 2019
сделала бы аборт и дальше более ответственно предохранялась при таких то вводных
Без комплексов• 21 февраля 2019
Многие скажут: Бог дал ребенка, даст и на ребенка, но по факту будет еще тяжелее. Считаю с 3мя детьми и мамой в декрете, муж должен хотя бы тысяч 30 получать. Я бы прервала, лучше на раннем сроке медикаментозно
Малявка-козявка• 21 февраля 2019
Даже не знаю что сказать. Как видите после первых двух лужайка на голову не свалилась
Неужели Вы после второго не понимали, что третьей беременности нужно кровь из носа избежать?
Зоя Жорівна• 21 февраля 2019
Рожайте!Если Бог послал ребенка-это не просто так!
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2019
Рожала бы. Но вот этого ’уже беременна’, ’муж не хочет’, ’с родителями в 2ухк.кв.’ никогда не пойму.
Аноним_1433• 21 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
+1, если уж так получилось.
Русская Богатырша• 21 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
Моя подруга перевязала,так потом мало того,что ощущала себя неполноценной,так и ещё и погиб их старший ребёнок, пожалела стопицот раз,долго в горе была
Пусть у наших деток будет все хорошо,это самое дорогое,что у нас есть!!!

Мона_Лиса• 21 февраля 2019
Я бы не делала аборт ,а мужа отправила бы на заработки на жилье зарабатывать.
При ваших условиях и двое детей -немало, так что третьему тоже место найдется.
я Кукарача• 21 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Неполноценной? Это к психиатру.
Аноним_1579• 21 февраля 2019
Задайте себе вопрос:
Смогу ли я поднять своих детей?
У мужа другое мнение. Он может вас не поддержать. Если сможете вырастить троих- рожайте.
Мона_Лиса• 21 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Так там уже особо без разницы ,сколько детей.
Жить в двушке с родителями -уже треш.
И давно надо что- то делать.
вика2567• 21 февраля 2019
Ответ дляМона_Лиса
50% мужиков с заработков не возвращаются.
Русская Богатырша• 21 февраля 2019
Автор,рожайте однозначно!
Обстоятельства меняются,я жизнь прожила и знаю и видела и ощутила это на себе и на жизни друзей множество раз,а вот кроху уже будет не вернуть,если решитесь на убийство,всю жизнь будете помнить об этом кошмаре
Гл@ша• 21 февраля 2019
дитина повинна бути бажана, причому з обох сторін
ГейСюда• 21 февраля 2019
Родители будут рады
Аноним_1433• 21 февраля 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Автор,рожайте однозначно!
вы очень мнительная, не у всех так.
Бандитка Сью• 21 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
А как? Он терпел и нам велел?

Мона_Лиса• 21 февраля 2019
Ответ длявика2567
ну жить всем кагалом тоже не очень.
Если нет перспектив, то что делать?
Аноним_1462• 21 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Да уж - голова не думает, а все решает головка внизу - сбросил, забеременела - великое дело((( Да, автор, есть сестра двоюродная вот так вот в 2-шке хруще каждый раз говорила Бог ребенка послал - грех аборт делать... Ну что вот уже 6-й!!! родился. Нищета страх... Плюс в голове не укладывается КАК дети могут спокойно спать, играть, делать уроки сидя друг у друга на голове(.
Zikzin• 21 февраля 2019
Я бы не спрашивала у посторонних людей совета, это перекладывание ответственности
Бандитка Сью• 21 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Родители будут рады
Жаль немолодых родителей. Ни сна, ни покоя.
Нужно с каждой пенсии детям презервативы покупать.
Дерево береза• 21 февраля 2019
моя подруга родила третьего. Да, мама помогала, муж решал свои дела. Она умудряется зарабатывать на себя, детей и еще немного на мужа. И в спортзал ходит.
Это ваше решение, споследствиями которого вам и вашим детям жить всю жизнь. Только не думайте, что после аборта все останется по-прежнему.
Аноним_1433• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1462
Оооо! Моя знакомая, 5-го родила,2-х комнатная квартира на 9-м этаже с родителями((( вот там ужас Где их мозги???
Бандитка Сью• 21 февраля 2019
Ответ дляДерево береза
Хотелось бы о последствиях услышать. Только о тех, которые реально подтвержденно есть у людей со здоровой психикой.
Сундучок с каникулами• 21 февраля 2019
Автор, мы не знаем ваших вводных, как вы можете щарабатывать, как муж? Есть ли какая-то перспектива? И вообще какие амбиции у мужа? Есть ли вероятность в будущем иметь свое жилье? Ну и т.д. Расскажу свою историю. Когда я забеременила 3м, старшему было 11 лет, младшему 1год. Сказать, что были в шоке- ничего не сказать. Это мы
Предохранялись с презервативом. Но, бер наступила. У нас был недостроенный дом, в котором мы жили и кредит в 40 тыс.дол. Я договорилась за аборт, поехала делать... Посидела под кабинетом, развернулась, уехала домой. Я родила дочку, через год дом мы продали ( на продаже стоял лет5), кредит отдали и остались деньги на 3хкомнатную квартиру в новострое. В нашем случае все сложилось хорошо. Но у меня и муж берется за любую работу, сейчас уже авторитет работает на него. Звезд не зватает, но живем вполне нормально. Когда стояли перед выбором рожать или нет, было трудно, т.к.кредит выплачивали по 800 у.е.в месяц. Но слава богу, что все решилось. Вы смотрите по вашей ситуации. Если есть хоть какой-то просвет в вашей ситуации, может подумаете...
Бандитка Сью• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Нигде. Их просто нет, одни инстинкты.
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Возможно, родители им финансово помогают, с детьми сидят.
А молодые любят процесс, и ’в резинках не те ощущения’...

Есть соседи - у них четверо, погодки. Тоже в двушке с родителями живут. Мама детей часто оставляет с бабушкой, пока гуляет с мужем.
Аноним_1462• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1433
Мозги наверное напрочь отключаются в такой стае))) работают только половые органы( Родители уже не думают, что рожая и рожая они ущемляют других детей и качество жизни все ухудшается, а не улучшается. Но это их выбор и их дети. Нам поболтать, а им их на ноги поднимать(.