КучМала• 21 февраля 2019

Девочки, а как вы одеваетесь, чтоб не быть как бедный родственник?

Я не люблю лишние вещи. Не люблю лишние побрякушки, из золота, только обручалка и серёжки, ну и часы иногда одеваю.
В одежде предпочитаю удобство, это джинсы, кроссовки, топ или Свитер короткий и косуха. Летом-сарафан джинсовый, босоножки, зимой - грубые ботинки, джинсы чёрные скинни, и куртка пуховик чёрная. Сестра говорит, что я вечно одинаковая, зато она нацепит на себя все сразу, и все такое яркое, цветастое и пестрое, я такое не люблю, может я не права? Но если вот я прицеплюсь к какой нибудь одной вещи то все, и минималистка.
А как вы одеваетесь, допустим если вообще не работаете?

Фото как пример моей любимой одежды
Yana-Yanochka• 21 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
У нас есть такая мама в классе. Она каждый день как новогодняя елка, при чем часто не обращает внимания на детали, например сумка из дермантина потертая уже, но щато 5 золотых больших колец, и все в таком духе.....
Но каждому свое
100%

Гуру троллинга• 21 февраля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
У вас возможно есть вкус, а у вашей сестры нет) одеваться попугаем в угоду кому-то..иногда можно подчеркнуть весь образ одной деталью яркой , сумка, шарф, украшения
а может наоборот
наКоблучках• 21 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, у вас много свободного время, что вы слушаете других?!!!
Удобно и вперед!!!

Я обожала дорогие вещи, очень много золотых украшений.
Сейчас ношу обручальное кольцо и тонкою цепочку с крестиком. Все.
Когда кума увидела это? Была в шоке. Сразу вопросы, почему ты золото не носишь? А почему ты не одела шубу?!
Фу-ххх! Хороший пуховик и свобода!!!
Вы так смешно подчеркнули, что у вас все это есть)))
Это как: зарабатываем 5000$, но живём на 12тысяч гривен, на все хватает)
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Но каждому свое
Вот видите -вы ее заметили и запомнили.А она вас точно нет
Бутербродница• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А вот это вполне возможно)))))
Разгуляшка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А смысл жизни конечно же в том, чтобы быть заметной. Особенно лопнувшей дермантиновой сумкой. А Цукер ходит в серых скучных футболках и шлепанах на босу ногу. Но где бы не появился - увидят все
ПочтальЁнша• 21 февраля 2019
А я уже взрослая девочка, мне достаточно самой себе нравиться. А если кому-то из окружения не нравится как я выгляжу, это глубоко их половые трудности.
Бутербродница• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Как мне говорила мама. Ты такая хорошенькая, такая улыбчивая, обаятельная, но солнышко, глядя на тебя у мужчины может возникнуть только 2 желания - одеть и накормить. Так и вышло - муж одевает и кормит
Там тоже мужчина посмотрит. Такая женщина... кольца, серьги... Сумка все портит, нужно купить))))
Пурген• 21 февраля 2019
Ответ дляRuruka
Бомж стайл - это мое. Мне в нем комфортно и это самое главное. Но, должна сказать, он требует хороших вещей и тканей - иначе будет просто бомж, без стайла.

Папина дочка• 21 февраля 2019
что такое бомж стайл, объясните мне, плиз?
бойфренды и майка-алкоголичка? или что?
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
все цену его футболочек обсуждают
вот вы бы точно не купили такие и ваш муж! И он мужчина! Ему побрякушки ни к чему
И смысл жизни не в этом)) но женщине всегда нужно хорошо выглядеть
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Но ведь вашему мужу вы понравились )) поэтому и заботится о вас))
былоИпрошло• 21 февраля 2019
В вещи родственников
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляПурген
Ну тогда и не мойтесь ) что уж )
Вумна вутка• 21 февраля 2019
одеваюсь как мне нравиться и удобно а не другим
Разгуляшка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
все цену его футболочек обсуждают
Мой муж ходил точно в таких же найках, только другого цвета. Купленные на 6 ПМ. Футболки не знаю, не интересовалась я стоимостью его футболок, как-то не очень интересно, ему нравится и слава богу. Хорошо выглядеть и выглядеть як новорічна ялинка это несколько разные вещи. Опять же, если нравится цыган стайл, почему бы и нет. Только почему-то заметила тенденцию, женщины- праздник очень любят навязывать свой неистовый стиль другим
Гуру троллинга• 21 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
цукера знают, потому что он такой один. Цукер в шлепках всегда цукер, но любой другой в шлепках вовсе необязательно богат и крут. Часто наоборот.

я тоже люблю расслабленный стиль, хотя люблю и наоборот. Но сравнивать себя с цукером - это что-то запредельное :))) запредельное непонимание контекста
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2019
Автор. я заметила такую закономерность. Если человек самодостаточен, есть внутрення гармония , то одевается он свободно и просто. Если человек имеет внутренею потребность самовыражатся, он одинок, необустроен, недоволен собой, зависим от чужого мнение и т.д., то он одевается ярко, делает губы, груди,постит фото и т.д.
Тут как тут• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
а мне это надо? мне отлично, комфортно и удобно, а главное качественно

Гуру троллинга• 21 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
вот это глубины познания у вас
Бутербродница• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Он тоже о вещах не парится, другое дело машины... поездки... Мы с ним похожи) В рваных джинсах и футболке с гулькой в ауди - это про меня
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга

Здесь лепят Цукерберга везде. через тему он мелькает ,лишь бы ляпнуть,но стоимость его вещей никто не знает
Бутербродница• 21 февраля 2019
Ответ дляВумна вутка
Бутербродница• 21 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Надо, еще как надо))) если Вы оцениваете других, то Вам больше всех надо)))
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Тут как тут• 21 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
да, мне бросаются в глаза плохие сумки ои обувь
это есть, ага изолото на каждом пальце))))
Редиска Я• 21 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
ого, так на фото фактурно-штукатурно, а не простенько-серенько)))
Я одеваюсь очень лаконично - джинсы, реглан, обувь на плоском ходу.
Встречаюсь в подругой в кафе, аж глаз дергается) На сумке полно объемных цветочков из металла, на свитере на груди объемная вышивка в виде цветов, кольца, цепочки.... Но мы разные очень.
И я тоже влипаю в какой-то набор вещей, и все. Купила сумку на зиму, и все свои куртки с ней ношу, ну а что, если она подходит, т.к. я ее выбрала под сапоги? а сапоги у меня одни)))).
не простенько серенько, а простенько-черненько. все черное, зато не маркое?
Папина дочка• 21 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
на фото с претензией, как по мне.
А не ’ношу что удобно’
Редиска Я• 21 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
на фото с претензией, как по мне.
А не ’ношу что удобно’
претензия на рекламу адидас?
я бы подумала, что девушка идет на тренировку или с нее. одета по случаю. люди в черном мне кажутся очень закомплексованными. или в депрессии.
Голубая устрица• 21 февраля 2019
Я ни за вас, ни за вашу сестру. Вы говорите о двух крайностях - или все лучшее и наляпистое сразу, или джинсы, худи, кроссы, типа, это стильно. Это не стильно. Это дань моде, как многие ее понимают, и таких на улицах большинство - серая масса ’в джинсах-худи-кроссах-пуховичках’. А на самом деле это - максимум одежда для прогулок в парке, на пикник или для похода в спортзал.
Я за сдержанную женственность ))