21 февраля 2019

Девочки, а как вы одеваетесь, чтоб не быть как бедный родственник?

Я не люблю лишние вещи. Не люблю лишние побрякушки, из золота, только обручалка и серёжки, ну и часы иногда одеваю.
В одежде предпочитаю удобство, это джинсы, кроссовки, топ или Свитер короткий и косуха. Летом-сарафан джинсовый, босоножки, зимой - грубые ботинки, джинсы чёрные скинни, и куртка пуховик чёрная. Сестра говорит, что я вечно одинаковая, зато она нацепит на себя все сразу, и все такое яркое, цветастое и пестрое, я такое не люблю, может я не права? Но если вот я прицеплюсь к какой нибудь одной вещи то все, и минималистка.
А как вы одеваетесь, допустим если вообще не работаете?

Фото как пример моей любимой одежды
сама себе прекрасная 21 февраля 2019
бомж стайл мой любимый
Блондинка в Шоколаде 21 февраля 2019
’Убедите меня, что сестра коза’))
Интеллектуальные оладьи 21 февраля 2019
Как раз одеваться просто не дёшево, я давно заметила, что чем проще вещь, тем дороже.
Конфиденциальность 21 февраля 2019
У вас возможно есть вкус, а у вашей сестры нет) одеваться попугаем в угоду кому-то..иногда можно подчеркнуть весь образ одной деталью яркой , сумка, шарф, украшения
Сижу_и_плачу 21 февраля 2019
причем тут сестра - наденет все подряд
и вы - вечно в одном и том же?
Цветик-семицветик 21 февраля 2019
Да, вы как бедный родственник, бомж стайл, как и большинство сейчас Я тоже иногда так хожу и сама себя бешу этим) А ваа сестра молодец, это надо ещё уметь быть яркой
Бентливуман 21 февраля 2019
Комбинировать на себе ’все и сразу’, как Ваша сестра - это надо уметь. Я не умею, поэтому у меня Ваш стиль )
Звезда в шоке 21 февраля 2019
Автор, у вас много свободного время, что вы слушаете других?!!!
Удобно и вперед!!!

Я обожала дорогие вещи, очень много золотых украшений.
Сейчас ношу обручальное кольцо и тонкою цепочку с крестиком. Все.
Когда кума увидела это? Была в шоке. Сразу вопросы, почему ты золото не носишь? А почему ты не одела шубу?!
Фу-ххх! Хороший пуховик и свобода!!!
автор КучМала 21 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
’Убедите меня, что сестра коза’))
Нет. Но сестра старше, у неё другие предпочтения.
Ruruka 21 февраля 2019
Бомж стайл - это мое. Мне в нем комфортно и это самое главное. Но, должна сказать, он требует хороших вещей и тканей - иначе будет просто бомж, без стайла.
Плету интриги 21 февраля 2019
Ответ дляRuruka
Бомж стайл - это мое. Мне в нем комфортно и это самое главное. Но, должна сказать, он требует хороших вещей и тканей - иначе будет просто бомж, без стайла.
100 %, может автор таки и одевается, сестре то виднее
ЖующаЯКонфету 21 февраля 2019
Чето сомневаюсь, что ві віглядите, как девушка с фото.

Я одеваюсь о разному, в зависимости от настроения. Но вещи у меня дорогие все, так что на бедного родственника не смхиваю
Бутербродница 21 февраля 2019
Автор, большое счастье позволить себе быть собой)
Так сложилось, что абсолютно случайно я познакомилась в Америке с миллионером. Он и его жена одеты абсолютно обычно. Невероятно интересные и приятные люди)))
АдеКВАтная 21 февраля 2019
Ноги у нее как спички
Разгуляшка 21 февраля 2019
Так же, как вы... Джинсы, кроссовки, ботинки гады. И минимум косметики. Чувствую себя прекрасно. На мнение других фиолетово
flyintheskyv 21 февраля 2019
Мы с вами похожи)))Но я заметила что лёгкие женщины,такие веселушки-хохотушки они одеваются в светлое,яркое и постоянно разнообразный стиль у них. Я не такая,поэтому мне то что вы описали очень близко))
Папина дочка 21 февраля 2019
ого, так на фото фактурно-штукатурно, а не простенько-серенько)))
Я одеваюсь очень лаконично - джинсы, реглан, обувь на плоском ходу.
Встречаюсь в подругой в кафе, аж глаз дергается) На сумке полно объемных цветочков из металла, на свитере на груди объемная вышивка в виде цветов, кольца, цепочки.... Но мы разные очень.
И я тоже влипаю в какой-то набор вещей, и все. Купила сумку на зиму, и все свои куртки с ней ношу, ну а что, если она подходит, т.к. я ее выбрала под сапоги? а сапоги у меня одни)))).
Аноним Секретарь 21 февраля 2019
Ответ дляRuruka
Бомж стайл - это мое. Мне в нем комфортно и это самое главное. Но, должна сказать, он требует хороших вещей и тканей - иначе будет просто бомж, без стайла.
Это как себя нужно не любить ,чтобы бомжом ходить
Бутербродница 21 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
ого, так на фото фактурно-штукатурно, а не простенько-серенько)))
Я одеваюсь очень лаконично - джинсы, реглан, обувь на плоском ходу.
Встречаюсь в подругой в кафе, аж глаз дергается) На сумке полно объемных цветочков из металла, на свитере на груди объемная вышивка в виде цветов, кольца, цепочки.... Но мы разные очень.
И я тоже влипаю в какой-то набор вещей, и все. Купила сумку на зиму, и все свои куртки с ней ношу, ну а что, если она подходит, т.к. я ее выбрала под сапоги? а сапоги у меня одни)))).
И я знаю мужчин которые слюной капают на таких женщин, как Ваша подруга Так что понятие красоты очень относительно)))
Лорка-хлорка 21 февраля 2019
Вы очень классная, а сестра ваша такая сякая безвкусная, ага.
Просто вы одеваетесь как модно среди ’типа я вся такая немодная, случайно из шкафа выпало’, а сестра ваша любит ’блестящее и разноцветное долго выбирала самое красивое’.
Но тему про обосрать сестру написали именно вы. Значит вас не радует ваш бомж стайл, значит это не ваше.
автор КучМала 21 февраля 2019
Ответ дляПапина дочка
ого, так на фото фактурно-штукатурно, а не простенько-серенько)))
Я одеваюсь очень лаконично - джинсы, реглан, обувь на плоском ходу.
Встречаюсь в подругой в кафе, аж глаз дергается) На сумке полно объемных цветочков из металла, на свитере на груди объемная вышивка в виде цветов, кольца, цепочки.... Но мы разные очень.
И я тоже влипаю в какой-то набор вещей, и все. Купила сумку на зиму, и все свои куртки с ней ношу, ну а что, если она подходит, т.к. я ее выбрала под сапоги? а сапоги у меня одни)))).
Да, я себя прям узнала. Тоже меня такие вещи ужасают
Невидимка Майя 21 февраля 2019
Да все ж люди разные)) Я ба такую толстовку как на вашем фото даже за деньги не одела)) Только куртку бы с модели сняла себе)) И нравится сегодня джинсы, рубашка, лоферы, а завтра сарафан в пол и косуха... Одеваться каждый день одинаково скучно))
Сливочная пенка 21 февраля 2019
ха ха моя мама тоже говорит что я как из секонда, а вот сестра которая реально из секонда одета выглядит понаряднее)
Тут как тут 21 февраля 2019
У меня тоже кеды кроссы лоферы угги
Парка косуха дутые куртки шарфы рюкзаки и т.д.)))
Но все это фирменное и дрбротное.
Есть у меня на выход одкждв тоже))) плвтья и каблуки, шубка, пальто.
А в повседневной жизни я бомж стайл, но дорогой
Yana-Yanochka 21 февраля 2019
У каждого свой вкус, я вообще люблю минимализм, но есть знакомые которые (как по мне) одеваются как новогодние елки,но им нравится/ комфортно себя чувствуют.
Разгуляшка 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Это как себя нужно не любить ,чтобы бомжом ходить
Это насколько нужно быть ....., Чтобы написанное про Фому, читать про Ярему
Тут как тут 21 февраля 2019
Ответ дляСливочная пенка
ха ха моя мама тоже говорит что я как из секонда, а вот сестра которая реально из секонда одета выглядит понаряднее)
Мама моя, зачем тебе 10 угги и эти джинсы на 3 р больше?
Тут как тут 21 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
У каждого свой вкус, я вообще люблю минимализм, но есть знакомые которые (как по мне) одеваются как новогодние елки,но им нравится/ комфортно себя чувствуют.
У нас есть такая мама в классе. Она каждый день как новогодняя елка, при чем часто не обращает внимания на детали, например сумка из дермантина потертая уже, но щато 5 золотых больших колец, и все в таком духе.....
Но каждому свое
Виннипуховна 21 февраля 2019
реальный фото будут то? или о чем мы тут собралися
Папина дочка 21 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
И я знаю мужчин которые слюной капают на таких женщин, как Ваша подруга Так что понятие красоты очень относительно)))
а еще добавьте лишний вес) я ей серьезно советую мужа в Турции искать))

и дело не в красоте даже, просто вот такой стиль, вкус, предпочтения. Все мы разные и это хорошо.