КучМала• 21 февраля 2019

Девочки, а как вы одеваетесь, чтоб не быть как бедный родственник?

Я не люблю лишние вещи. Не люблю лишние побрякушки, из золота, только обручалка и серёжки, ну и часы иногда одеваю.
В одежде предпочитаю удобство, это джинсы, кроссовки, топ или Свитер короткий и косуха. Летом-сарафан джинсовый, босоножки, зимой - грубые ботинки, джинсы чёрные скинни, и куртка пуховик чёрная. Сестра говорит, что я вечно одинаковая, зато она нацепит на себя все сразу, и все такое яркое, цветастое и пестрое, я такое не люблю, может я не права? Но если вот я прицеплюсь к какой нибудь одной вещи то все, и минималистка.
А как вы одеваетесь, допустим если вообще не работаете?

Фото как пример моей любимой одежды
Бутербродница• 21 февраля 2019
Буду такой бабуськой! И потом мне советчицы расскажут, что это же не по возрасту!!!

Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я ни за вас, ни за вашу сестру. Вы говорите о двух крайностях - или все лучшее и наляпистое сразу, или джинсы, худи, кроссы, типа, это стильно. Это не стильно. Это дань моде, как многие ее понимают, и таких на улицах большинство - серая масса ’в джинсах-худи-кроссах-пуховичках’. А на самом деле это - максимум одежда для прогулок в парке, на пикник или для похода в спортзал.
Я за сдержанную женственность ))
А я бы такое не надела бы никогда ! Я люблю выглядеть хорошо и красиво.Даже в повседневной жизни
Голубая устрица• 21 февраля 2019
еще платья добавлю, все-таки их нужно носить ;)
Отблеск мысли• 21 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как раз одеваться просто не дёшево, я давно заметила, что чем проще вещь, тем дороже.
ищу хорошего качества прогулочный костюм.все что нравится начинается от 4000.
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Вот это уже более похоже на женщину )))
Думы мои думы• 21 февраля 2019
Ну так девушка на фото - это красотка, на которую хоть мешок одень - все равно видно, что красотка. А вы покажите свой стиль. Ведь даже те же самые джинсы и та же самая косуха на разных людях будут смотреться совершенно по-разному. И те, кто вам поддакивают, могут думать, что вы выглядите, как девушка с фото, а на самом деле вы можете выглядеть в своих вещах так.
азалия1• 21 февраля 2019
Автор, покажите СВОИ фото ! Может сестра права.
Разгуляшка• 21 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
цукера знают, потому что он такой один. Цукер в шлепках всегда цукер, но любой другой в шлепках вовсе необязательно богат и крут. Часто наоборот.

я тоже люблю расслабленный стиль, хотя люблю и наоборот. Но сравнивать себя с цукером - это что-то запредельное :))) запредельное непонимание контекста
Запредельное непонимание контекста как раз не у меня. Я говорю о том, что нужно выделяться личностью, а не тряпьё. И уж тем более не сравниваю себя и его, это ваши домыслы, не нужно их ко мне лепить
Разгуляшка• 21 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор. я заметила такую закономерность. Если человек самодостаточен, есть внутрення гармония , то одевается он свободно и просто. Если человек имеет внутренею потребность самовыражатся, он одинок, необустроен, недоволен собой, зависим от чужого мнение и т.д., то он одевается ярко, делает губы, груди,постит фото и т.д.
Во!

Унция яда• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Здесь лепят Цукерберга везде. через тему он мелькает ,лишь бы ляпнуть,но стоимость его вещей никто не знает
Ага, как и у Джобса обмусоливали черный свитер/джинсы/кроссовки, а потом охали и ахали, что свитер тот стартует от 700 баксов. А по факту у цукерберга футболки из отборного хлопка по 400 дол.
Разгуляшка• 21 февраля 2019
Ответ дляУнция яда
Речь не о стоимости вещей шла, а об общем впечатлении
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
А как должен одеваться мужчина ? Какая цветовая гамма подходит.Для женщин разнообразие больше намного! Но все равно некоторые женщины хотят бомж-стайл
Разгуляшка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Кому-то платья в пол и шпилька,а кому-то бомж, в чем проблема? Я не люблю первый вариант, мне в нём неуютно, как в чужой коже, зачем себя насиловать? Благо, работа позволяет одеваться как угодно
Разгуляшка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Ну и про мужчин. Что Цукер, что Джобс нормально одевались. Даже если бы и не по 700$ свитера были. Мужчин украшает наличие мозга. А если ещё и руки прямые, так вообще прынц
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
У вас есть только два варианта ?
Интеллектуальные оладьи• 21 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А я пуховик, обычный, без рисунков, лишних шнурков, заклепок и тд. Так вот такие простенькие с виду стоят очень не мало.
Разгуляшка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
У вас есть только два варианта ?
Вам правда настолько скучно, что вы цепляетесь к каждому слову? Ну создайте срачную тему и оторвитесь, что ли. А мне надоело мусолить одно и то же.
Аноним Секретарь• 21 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
А смысл жизни конечно же в том, чтобы быть заметной. Особенно лопнувшей дермантиновой сумкой. А Цукер ходит в серых скучных футболках и шлепанах на босу ногу. Но где бы не появился - увидят все
и да,в повседневной жизни он носит простенькие серые(но качественные и дорогие ) футболки.Но если ему предстоит важное мероприятие-то он в дорогом костюме !потому ,что понимает,что это тоже важно для образа ,имиджа...
Бутылка с банками• 21 февраля 2019
И я такая,хотя уже 36 лет((( муж говорит,что я одеваются,как бунтующий подросток(((

Разгуляшка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Здесь вопросов нет. Я тоже не пойду на свадьбу например в джинсах и ботинках
Гуру троллинга• 21 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
вы мне напоминаете анекдот про ’умом надо выделяться’. Уже одно то, что вы приводите в пример цукера (как вы его фамильярно называете) в шлепках в пример, показывает ваш уровень самомнения и отсутствие критичности
наКоблучках• 21 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Он тоже о вещах не парится, другое дело машины... поездки... Мы с ним похожи) В рваных джинсах и футболке с гулькой в ауди - это про меня
Приблизится к Цукербергу посредством рваных джинсов и футболок - это вершина успеха Если больше ничего общего нет)
И почему люди не могут быть просто собой? Обязательно на кого-то равняться
Он занимается благотворительностью, почему бы не брать с него пример именно в этом, если уж так хочется иметь что-то общее?)
Ruruka• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Это как себя нужно не любить ,чтобы бомжом ходить
Настолько сильно себя люблю, что знаю, что и в бомж стайле выгляжу отлично А некоторые без красивой одежды и женщинами себя не чувствуют - вот это и называется ’не любить себя’.

Но по вашим-то ответам видно, как вы развлекаетесь.
Ответ дляУнция яда
Да, я как то в похожей теме писала о стоимости их одежды. Просто, но дорого.
Пффф 100%• 21 февраля 2019
По чужому фото судить сложно,так как на улицах куча людей так одето ,и всего лишь несколько,которые в таком образе выглядят стильно и дорого,а не как бомж.Скорее всего зависит от типажа самого носителя и как в общем смотрится образ.Всё очень индивидуально,и если вы типаж Роузи Хантингтон-Уайтли,Меган Фокс,Миранды Керр и др. на них эти вещи смотрятся шикарно,а не убого.
Nastya P12• 21 февраля 2019
и я поклонник бомж стайла)) мне пофик что кто думает.. могу иногда и в каблуки вырядиться, купила дорогие ботинки по этому случаю)) , но чувствую себя не уютно
Deliria• 21 февраля 2019
Майка черная, джинсы или штаны-карго, кеды или берцы, косуха....
Зимой 《свитер программиста》, с огромным воротником.
Весной могу понтонуть, пальто и каблуки, но лень, увы.
Платья?Лееень...
В толпе все равно не затеряюсь, ибо рост 185 без каблуков и пять кило пирсинга, да и краситься часто лень, я глаза тру часто, от компа отдыхаю.
Подтяжка• 21 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Автор, большое счастье позволить себе быть собой)
Так сложилось, что абсолютно случайно я познакомилась в Америке с миллионером. Он и его жена одеты абсолютно обычно. Невероятно интересные и приятные люди)))
Папина дочка• 21 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
претензия на рекламу адидас?
я бы подумала, что девушка идет на тренировку или с нее. одета по случаю. люди в черном мне кажутся очень закомплексованными. или в депрессии.
претензия на стиль, на модность. В наших условиях она бы органично смотрелась)
Бутербродница• 21 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Если бы Вы следили за моим диалогом, прежде чем яд плевать, то заметили бы, что писала я о своем муже, который разделяет мои взгляды в одежде, а не о Цукерберге.
Что за люди