21 февраля 2019

Посоветуйте косметолога для инъекций

Девочки ,подскажите плиз косметолога ,который пользуется хорошими препаратами гиалуроновой кислоты для инъекций под глаза .Желательно правый берег
Аноним_1554 21 февраля 2019
Правый берег чего? Украины?
автор oksy_r 21 февраля 2019
Киева )
Детсадовский полицейский 21 февраля 2019
И я послушаю. У меня была одна на Нивках, такую беду мне натворила, третий месяц расхлебываю.
prorvemcya 21 февраля 2019
Спросите у нее. Лично не была. Но ее мне рекомендовала моя гинеколог,женщине по 50, выглядит очень хорошо. Центр.
prorvemcya 21 февраля 2019
Заодно и отпишитесь потом здесь, пожалуйста,если попадете к ней . Спасибо
Svetikt 21 февраля 2019
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@ 21 февраля 2019
Ответ дляSvetikt
Удалено администрацией...
Так нахально себя рекламировать... Это ж надо.