21 февраля 2019

футы для каратэ порвались 1500грн

Купили ребенку 2 недели назад. футы вкф (специальные для федирации 1500грн) в они уже стерлись внизу ,и за что такие деньги? Покупали у тренера.
Аноним_1494 21 февраля 2019
спросите у тренера
Я Главная 21 февраля 2019
номер карты будет?
Бегущаяпо 21 февраля 2019
покажите фото
автор Штора с кисточкой 21 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
номер карты будет?
Обезательно, ради этого и писали пост.И такое может написать только лица женского пола.
автор Штора с кисточкой 21 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
покажите фото
футы не со мной.
Кофе в лобби 21 февраля 2019
А как у других? Тоже потерлись?
Сметчица 21 февраля 2019
Новые брали?
автор Штора с кисточкой 21 февраля 2019
Ответ дляСметчица
Новые брали?
да
Ля-ля-ля 21 февраля 2019
А сколько раз в неделю тренировка? что-то они очень быстро стерлись? Может, просто ребенок ими по полу шаркал. Не представляю, как они внизу стерлись.