жар-птица Нюра• 21 февраля 2019

Дожилась до ручки((((

Вообще превращаюсь в нищеброда(((
Мизерная зарплата не позволяет даже заправить авто, живу на копейки , мне 36, 2 высших образования, работа в вузе в прошлом… вот как так???
Как поднятся со дна????
Копуша• 21 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Что такое ОТ?
это для тех, кто на авто не ездит и чем заправить его голову не ломает))
общественный транспорт

автор жар-птица Нюра • 21 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Тролль
Вам фотоотчет предоставить?)
Запыхалась• 21 февраля 2019
Ответ дляКопуша
общественный транспорт
я уже подумал, что какое-то новомодное, неизвестное мне направление появилось
Чукча Мукча• 21 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам фотоотчет предоставить?)
Это Вы про покупки свои?
Сундучок с каникулами• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Простые рабочие специальности( Я бухгалтер, муж - водитель. С утра до вечера оба на работе. На адвего зарегилась - АЖ 15 росс.руб заработала. Дропом 50грн в месяц получается подзаработать. Уже не знаю куда кидаться - хоть иди на выходных уборками заниматься. Так и дома надо что-то делать((( У меня голова уже кругом. Ложусь и просыпаюсь с мыслью - где заработать((((
Сколько у мужа получается з/п? Знакомая недавно искала на завод окон рабочих. Работа несложная, подходит и женщинам. З/п 15 тыс, но график неудобный 2 в день, 2 в ночь и 2 дня выходных.
автор жар-птица Нюра • 21 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
я вчера хотела создавать аналогичную тему
такой ж..ы еще не было
Да(((, и я не вижу из нее выхода и понимаю теперь, почему едут хоть в Польшу на заработки(
Кохонэ• 21 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам фотоотчет предоставить?)
фото паспорта (все значимые страницы), кредитной карты с двух сторон на фоне этой темы
Пиши-пропало• 21 февраля 2019
Жили мы с мужем 10 лет назат БАГАТО.Работали была своя компания у мужа,все супер.Мерседесы,курорты и т.Д.Отобрали у мужа фирму и все что было отдали.В остатке дом,две дорогие машины и все.не убили и то слава Богу.Прошли годы,встали с колен,продали большой дом купили меньший,на остаток две квартиры под сдачу,две не дорогие машины(мне малолитражку) и ничего.Работаем как папа карло,выростили сына.Но трудное время пережили.Очень трудно перестроится,но жизнь продолжается.Не грустите авторЮ,все будет хорошо.
Барышня_Смольный• 21 февраля 2019
Ну так может надо просто поменять работу?И жизнь наладиться.Или зачем вам вообще высшее образование?

Пиши-пропало• 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Авто могло быть куплено тогда, когда мы «плохо» жили при Януковиче
Я тогда 2 раза в год за границей всей семьёй на бонусы отдыхала. А сейчас ни бонусов, ни з/п того уровня зато безвиз. Нафиг он мне нужен! Я отлично открывала визы, когда у меня были деньги
Сундучок с каникулами• 21 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет денег на бензин, ходите пешком. Или вас работы лишили?
Где я писала, что у меня нет денег на бензин?
автор жар-птица Нюра • 21 февраля 2019
Ответ дляПросто Мария
Продайте машину, не надо тратить на страховку, ТО, бензин. Расширяйте свою деятельность, новые направления.
Вот подремонтируем и продадим, печально, конечно, но я не вижу смысла ее содержать(
Залетная Я тут• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Удаленно не получается -пробовала. Все хотят видеть приходящего буха хотя бы 1-2 раза в неделю. И на основной работе не смогу уделить внимание другой работе. Уже пыталась((((
Я раз в месяц в субботу встречаюсь со своим работодателем, забираю доки и все. Все довольны, им экономия на з/пл, мне доп.зароботок. Попробуйте как-то график начальством согласовать, я договорилась до 15:00 на основном месте работать, если Вы ценный специалист, с такой зарплатой начальство пойдет на уступки. Мужу тоже одного выходного хватить, на выходных можно курьером подработать в субботу, и потаксовать, водитель тоже может найти подработку при желании
автор жар-птица Нюра • 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот-вот, так и было!
Телепузик• 21 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам фотоотчет предоставить?)
Все проходит, пройдет и этот период. Нужно верить и двигаться вперед.
У меня сейчас тож практически Опа. С 2-мя детьми, тржды выходила на работу и трижды увольнялась т.к. то один болеет, то второй, бабушек нет и муж по командировкам. Уже месяц смотрю вакансии и понимаю, что на предлагаемую ЗП мне реально нужно будет со своего кармана добавлять на бензин и обеды. А как замкнутый круг. Пока в он-лайне курсы прохожу для 125-й бумажки, там будет видно.
Чукча Мукча• 21 февраля 2019
Ответ дляКопуша
общественный транспорт
Сумка с непогодой• 21 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам фотоотчет предоставить?)
Что для вас ’на копейки’? Сумма?
автор жар-птица Нюра • 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Какой город?
автор жар-птица Нюра • 21 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо!

Чукча Мукча• 21 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Не продааайте.Поверьте жалеть потом будете.Не видела ни одну семью, которая вот так легко бы пережила отсутствие авто .
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы наверное главбух. Я обычный. У меня начальник главбух и напарница. У нас 1 предприятие-производитель, 1 ООО оптовик, 1 ООО розница и еще 2 ООО брошенные (но отчеты сдаем). Нас всего 3-е. Никто не пойдет на то, что я буду полдня работать. А зарплата у меня по здешним меркам считается отличная, большинство бухгалтеров получают 4-5тыс. А вы говорите с ’’такой зарплатой’’((( Нам еще постоянно тычут в глаза, радуйтесь , мол хорошо получаете. Но и правда это так, было бы куда , уже убежала. Просто у нас нет выбора((((
Ксюша-Ксюшенька• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
вы меня простите, но водитель не может зарабатывать 6 тыс, если есть хоть малейшее желание заработать. Где он водителем работает?
Если что, у самой муж водитель, обычный
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Если что, у самой муж водитель, обычный
Он не таксист и не на маршруте, и не личный. Он водитель на предприятии. Старший - куда пошлют.
Залетная Я тут• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Пускай на маршрутку идет работать, или по межгороду. Так совсем другие зарплаты.
Ксюша-Ксюшенька• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
вот те, которых вы перечислили первыми, требуются всегда и в любом городе. И заработок там не 6 тыс. На предприятии с 8 до 16?
Чукча Мукча• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Какой город?
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Почти) с 9 до 18
Залетная Я тут• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Не знаю, я не главный бухгалтер, просто с нашей бл.бухом договорилась о таком графике, но у нас другая загруженность на предприятии, при такой как у Вас даже в небольшом городе 10 000 и не меньше! В АТБ попробуйте бухгалтером в офис, там не меньше 10-ки платят , а 4000-5000 как Вы говорите, сейчас это минималка для сторожа
Чукча Мукча• 21 февраля 2019
Автор, скажу Вам так По любому у Вас где то есть финансовая дыра.Поэтому я и спросила реальный заработок и на что Вы потратили эти деньги? Попробуйте сопоставить расходы.Сами удивитесь сколько денег в унитаз спустили, и почему нет денег на бензин.
Сеточка• 21 февраля 2019
Автор, ну начнем с того, что луди на дне на машинах не ездят...
А в остальном, жизнь такая штука, что не знаешь какой сюрприз будет завтра. Все наладится))))