жар-птица Нюра• 21 февраля 2019
Дожилась до ручки((((
Вообще превращаюсь в нищеброда(((
Мизерная зарплата не позволяет даже заправить авто, живу на копейки , мне 36, 2 высших образования, работа в вузе в прошлом… вот как так???
Как поднятся со дна????
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Не знаю, я не главный бухгалтер, просто с нашей бл.бухом договорилась о таком графике, но у нас другая загруженность на предприятии, при такой как у Вас даже в небольшом городе 10 000 и не меньше! В АТБ попробуйте бухгалтером в офис, там не меньше 10-ки платят
, а 4000-5000 как Вы говорите, сейчас это минималка для сторожа
Да в том то и дело наверное, что город у меня ’’уникальный’’, меньше меньшего))) Не хочу говорить какой , вы и сами наверное догадываетесь(((((
Залетная Я тут• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы наверное главбух. Я обычный. У меня начальник главбух и напарница. У нас 1 предприятие-производитель, 1 ООО оптовик, 1 ООО розница и еще 2 ООО брошенные (но отчеты сдаем). Нас всего 3-е. Никто не пойдет на то, что я буду полдня работать. А зарплата у меня по здешним меркам считается отличная, большинство бухгалтеров получают 4-5тыс. А вы говорите с ’’такой зарплатой’’((( Нам еще постоянно тычут в глаза, радуйтесь , мол хорошо получаете. Но и правда это так, было бы куда , уже убежала. Просто у нас нет выбора((((
У меня родственница в Луцке бухом - 12000 получает, подруга в Очакове, Николаевской обл(тоже городок небольшой) 9500,00 не знаю где бухгалтера по 4000-5000 получают, разве что бюджетники перед пенсией, Вам развиваться надо как специалисту, а ценить себя. Я нашей так и сказала за 8000 грн могу только с 10до15 работать
Залетная Я тут• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Не догадываемся, просветите)
Залетная Я тут• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Донецк
Понятно, я у донецких ребят подработку сейчас одну веду, уехали хлопцы, с нуля практически раскрутились)
Залетная Я тут• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Донецк
А вообще странно, мне все родственники и знакомые, которые в ДНР кричат, что зарплаты у них практически как в Москве, нестыковочка получается
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Молодцы-завидую таким людям, которые уехали. Тут ловить нечего((
Мы не решились, так как сбережений особенных нет. А мне и мужу уже 44 и 51(((
Смурфетта• 21 февраля 2019
Я инвестирую автор немного своих денег, в день 150 грн капает стабильно...снимаю с карты на еду хватает
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну у нас тут на Донецк 10 министерств , МЧС, МГБ и т.д. может они и получают.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
А куда инвестируете?
Редисочка• 21 февраля 2019
заправить авто??? автор, пишите когда не будет на хлеб, пока все хорошо
Сарафанное радио• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
можно информацию
спасибо
Самый умный• 21 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
И кстати 2 высших образования - не показатель высоких зароботков!
Смотря каких, если культуры и физкультуры...
Грабля• 21 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
У бедняков нет денег на хлеб у боХатых на бензин.Почуствуйте разницу)
У меня авто. Восьмерка 83 года
пьЯНА• 21 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Это уже у нищебродов нет на хлеб( У Вас слабое представление, что такое ’богатый’ человек.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Я бы рада была и доп заработку в день 100грн - правда, не шучу!!!
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Авто могло быть куплено тогда, когда мы «плохо» жили при Януковиче
Я тогда 2 раза в год за границей всей семьёй на бонусы отдыхала. А сейчас ни бонусов, ни з/п того уровня
зато безвиз. Нафиг он мне нужен! Я отлично открывала визы, когда у меня были деньги
100%
Мама фифти цента• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А куда инвестируете?
Присоединяюсь к вопросу
Самый умный• 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Другие слова писать умеете?
Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Сколько у мужа получается з/п? Знакомая недавно искала на завод окон рабочих. Работа несложная, подходит и женщинам. З/п 15 тыс, но график неудобный 2 в день, 2 в ночь и 2 дня выходных.
А в каком городе , скажите, пожалуйста?
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А куда инвестируете?
В разные проекты топовые.
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Так я чтобы 100 грн ежедневно получать 100$ инвестировала.
Через день 4$ снимаю , 100 дальше в работу, не захочу свои 100 заберу.
Я в разных проектах.
Риск есть конечно как в любом деле , но он минимальный.
Я в разных проектах.
Мама фифти цента• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Я в разных проектах.
Ни фига не минимальный, а очень даже реальный.
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Присоединяюсь к вопросу
Потом придет какая то умная, и скажет что я рекламирую что то))
В инете 100-300 и более можно заработать на пассиве, инфы много.
Но не с воздуха, а дивиденды со своих вложений
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Хайпы?
Цитата:
Хайпы?[/cit
Да.Но не в просто хайпы , а в топовые, которые работают год-два-три ,и которые выводят огромные суммы.
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Минимальный для меня.
Я куда попало не вкладываю, опытный человек уже))
Ну кто то смеется, а кто то зарабатывает.
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Я никого не агитирую если что, я просто поделилась темой.
Конечно новички теряют тут в начале, и я теряла.Но уже в хорошем плюсе.
Правило 1 - вкладывай столько , сколько не жалко потерять.
А со временем уже работа идет на заработанные, и доход неплохой.
Другое дело, что хороших проектов минимум.