жар-птица Нюра• 21 февраля 2019

Дожилась до ручки((((

Вообще превращаюсь в нищеброда(((
Мизерная зарплата не позволяет даже заправить авто, живу на копейки , мне 36, 2 высших образования, работа в вузе в прошлом… вот как так???
Как поднятся со дна????
Мама фифти цента• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Минимальный для меня.
Я куда попало не вкладываю, опытный человек уже))
Ну кто то смеется, а кто то зарабатывает.
Сколько потеряли к тому времени, как стали опытной?
Знаю люди как то на хайпах зарабатывают, но риск огромный. А долгие Хайпы мало платят.

Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Я никого не агитирую если что, я просто поделилась темой.
Конечно новички теряют тут в начале, и я теряла.Но уже в хорошем плюсе.
Правило 1 - вкладывай столько , сколько не жалко потерять.
А со временем уже работа идет на заработанные, и доход неплохой.
Другое дело, что хороших проектов минимум.
Я поняла о чем вы. К сожалению не мое это или как говорят не с моим счастьем ( то акула глухая, то свистка не хватит).
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Долларов 70))
Это было месяц назад...
Сейчас в нескольких проектах , но более надежных ,иностранных.
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Долгие да...Я не люблю вклады на год))
Или на пол года
Максимум 10 дней.
Если проект внушает доверие можно и на месяц.
Мама фифти цента• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Та отож, да и вкладывать чтоб не жалко было нечего
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А вы попробуйте))
Я могу даже название проекта подсказать.
10 баксов на неделю...получаете 14)
Копейки но приятно.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Ой и не говорите, мне и 100грн потерять жалко.
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Ну и мне жалко, у меня Сейчас 300$ в работе.Но я рискую, и пока риск оправдан...
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
А вы попробуйте))
10 баксов на неделю...получаете 14)
Копейки но приятно.
Подскажите, пожалуйста.

Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну любому человеку жалко))
Но...одно дело жалко а другое когда ты последнее вложил в надежде на заработок , Вот этого делать нельзя.
Мама фифти цента• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Ахах у меня если по всей хате нашкребсти то столько нету)
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Подскажите, пожалуйста.
А если тут фото скрина выложить удалить потом нельзя?
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Админы как увидят - сразу удалят фото
Мама фифти цента• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Нет(
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Ой, тогда это не ваше точно.
Тут просто надо сразу выделить себе бюджет в идеале для этого дела и потихоньку работать...
У кого это 100, у кого 50, у кого 10000
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Админы как увидят - сразу удалят фото
Тогда не буду
Мама фифти цента• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Ой, тогда это не ваше точно.
У кого это 100, у кого 50, у кого 10000
Та понятно
Зяблик протестант• 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, я с Вами, уже года в этой жопе и выбраться не могу, беру подработки, но нищета преследует. Все началось с экономии, доэкономилась, что денег на еду нет ((( просто зависла в эфире
можно с этого момента поподробней, вы наблюдаете связь между экономией и малым доходом?
( я без стеба, тоже пытаюсь понять эту закономерность,не пойму показалось это мне или действительно это связано)
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
узость мышления, меньше потребностей, как следствие меньше доход. режим экономии приводит к режиму все_равно_умрем_нафиг_напрягаться. Как-то так

ksusha1155• 21 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Тролль
А почему?))) вот интересно. Человек в 2 вышами не может так жить как автор? Еще как может
Наездница• 21 февраля 2019
Автор, извините за нескромный вопрос, Ваши дипломы за сало купленные? Ну как, как человек который честно выучился и получил диплом, может ничего не уметь? ВО это не только корочка.Это знания и умения, умение обучатся новому, воспринимать и анализировать информацию. У меня нет ВО, но это не помешало мне самостоятельно освоить новую для меня специальность(вообще я медсестра), выучить 2 иностранных языка(не перфект конечно, но достаточно для того, чтобы общаться с заказчиками). Что вам мешает выучить что то новое, актуальное, высокооплачиваемое? Или подтянуть свой уровень? Ничто не стоит на месте, мир развивается, новые технологии, новые техники, новые методики... Столько всего, только бери да и учи-интернет, ютуб, бесплатные или платные курсы/вебинары, было бы желание
ПриснитсяЖЕ• 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Авто могло быть куплено тогда, когда мы «плохо» жили при Януковиче
Я тогда 2 раза в год за границей всей семьёй на бонусы отдыхала. А сейчас ни бонусов, ни з/п того уровня зато безвиз. Нафиг он мне нужен! Я отлично открывала визы, когда у меня были деньги
Знаем эти бонусы - 300% накрутка на товаре, зарплата неофициальная, или вообще какой-то суррогат продавать, тогда, да, будут бонусы.

А, ещё кредиты втюхивать по 100% годовых, да, зарабатывали так, знаем ))) А сейчас все воют - вот сколько банковских работников без работы осталось, виновата власть ...
А ещё кучу налоговиков сократили, а бизнес налоги платить заставили, откуда ж бонусам взяться.

А если пенсию, то да - хотим хорошую. Но работать и мутить ))) будем в чёрную, эт по нашему )))

Это законы экономики - если хотите жить в цивилизованной стране, по цивилизованным законам, надо понимать, что из неоткуда мега прибыли не бывает.

Поэтому, нужно идти в ногу со временем, расширять кругозор, и менять направления.
ksusha1155• 21 февраля 2019
Ответ дляКопуша
это для тех, кто на авто не ездит и чем заправить его голову не ломает))
общественный транспорт
капец, не могла расшифровать никак))))
Грабля• 21 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Да(((, и я не вижу из нее выхода и понимаю теперь, почему едут хоть в Польшу на заработки(
Едьте, что останавливает? Возраст?
Ксюша-Ксюшенька• 21 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А вообще странно, мне все родственники и знакомые, которые в ДНР кричат, что зарплаты у них практически как в Москве, нестыковочка получается
Врут)
Боевая• 21 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
я вчера хотела создавать аналогичную тему
такой ж..ы еще не было
Ну что вы. Сейчас прибежит вся ботоферма и расскажет вам, что просто нудно больше работать, что все вокруг процветают, а кто не поцветает - тот сам виноват
Перловая Кашка• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
А вы попробуйте))
10 баксов на неделю...получаете 14)
Копейки но приятно.
Мне подскажите пожалуйста
samsungsamsung• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Долгие да...Я не люблю вклады на год))
Или на пол года
Максимум 10 дней.
а можно в личку парочку проектов
Грабля• 21 февраля 2019
Ответ дляНаездница
У нее нет уверенности прежде всего в себе. Потом нет желания. Это... Ну как из цветка мед высосали, а он взял и зачах, понимаете? И откуда черпать эти силы автор не знает. Да и многие наши женщины не знают. И вот знаете, у меня тоже ВО, и не за сало, а ничему не научилась, потому что наша система заточена так, чтоб сделать человека удобным. И кого сломали, он прогнулся, и удобно поошел садикишколывуз, а кого нет, тот и стал человеком. И никога я не обвиняю, но вот решиться на риск и попробовать, знаю, не смогу никогда. И сколько угодно можно твердить ’бери и делай’, но нет у человека уверенности и всю жизнь он колеблется и ничего не меняет
Кнопус• 21 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Тролль
два образования, и ни на одном тся-ться не рассказали