жар-птица Нюра• 21 февраля 2019

Дожилась до ручки((((

Вообще превращаюсь в нищеброда(((
Мизерная зарплата не позволяет даже заправить авто, живу на копейки , мне 36, 2 высших образования, работа в вузе в прошлом… вот как так???
Как поднятся со дна????
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Молодцы-завидую таким людям, которые уехали. Тут ловить нечего((
Мы не решились, так как сбережений особенных нет. А мне и мужу уже 44 и 51(((
Квартиру можно продать и переехать. Мы продали недавно, под Киевом купили.

Сарафанное радио• 21 февраля 2019
Ответ дляБоевая
Ну что вы. Сейчас прибежит вся ботоферма и расскажет вам, что просто нудно больше работать, что все вокруг процветают, а кто не поцветает - тот сам виноват
больше таки больше некуда
что имеем - отдел в тц, интернет продажи - все жду
сама воспитываю 2 подростков

а было же по-другому - и планы дом построить (реально рассчитывала на свои силы)
купила квартиру как пенсию в будущем - ремонт даже начать не могу

я к чему - есть такие - не ноют, пашут, субсидии не берут , а вот заложники ситуации экономической
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А где под Киевом, если не секрет? И за сколько купили. Тоже постоянно думаю и не исключаю этот вариант. Боимся, что за те деньги, что стоят квартиры у нас , ничего не купим под Киевом. Я уже даже думала, подыскать работу в Киеве (там подруга согласна снимать кв пополам) и где пристроиться , не обязательно по специальности. Но мне надо минимум 15тыс, чтобы покрыть аренду.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
где=где то
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А продать реально? а то читала, что риелторам еще приплачивают, чтобы твою квартиру первую показывали, а иначе будет годами продаваться....
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас ипотека на недостающую сумму, за деньги от продажи не купить ничего нормального.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а с донецкой пропиской ипотеку дают?
кураГАЛЯ• 21 февраля 2019
нищеброд это не о количестве денег, а о мышлении, если живете или встречаетесь с нищебродом, тогда можно назваться нищебродкой
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
а с донецкой пропиской ипотеку дают?
Конечно дают. Мужу с енакиевской дали. Нужен начальный взнос от 30 процентов, и оф доход, чтоб после выплаты по ипотеке, на жизнь хватало.

СтелькаОТединицы• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Мы риэлтору платили только за то, что она от нашего имени доки переоформляла, мы в Киеве были.
Зяблик протестант• 21 февраля 2019
Ответ дляБоевая
ага и про накрутку 300% с бизнеса и как копирайтерсвом по 3 тыс уе зарабатывают нинапряхаясь и шо все проблемы, т.к налоги платить не хотят
по факту у меня много друзей в бизнесе ( разный от п-ва до кафешек) у всех опа конкретная 10 000 грн прибыли за счастье, при том что 5 лет назад было так же только в уе
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А работу искали уже по приезду в Киев?
Ms. Доброта• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Я никого не агитирую если что, я просто поделилась темой.
Конечно новички теряют тут в начале, и я теряла.Но уже в хорошем плюсе.
Правило 1 - вкладывай столько , сколько не жалко потерять.
А со временем уже работа идет на заработанные, и доход неплохой.
Другое дело, что хороших проектов минимум.
Подскажите ресурсы где можно их рассмотреть. Заранее Спасибо
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А работу искали уже по приезду в Киев?
Мы здесь уже пятый год, за съем платили больше, чем сейчас за ипотеку.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вас уже задолбала вопросами)) Можно еще спросить, ипотеку в банке брали или от застройщика?
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Здесь же за ссылки банят.
Пишите почту свою отправлю
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Мне подскажите пожалуйста
Откройтесь или почту свою дайте
Ms. Доброта• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Здесь же за ссылки банят.
Пишите почту свою отправлю
protoss26@rambler.ru
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Не задолбали)) В банке. У застройщика максимум на три года можно, очень большие выплаты, а еще ремонт сделать нужно на что то. Мы взяли вторичку, но дом новый, 5 лет ему.Спрашивайте, не стесняйтесь)) Это очень сложно все для нас было, чем смогу, помогу)

Кашпо• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Здесь же за ссылки банят.
Пишите почту свою отправлю
А можно и мне пару ссылочек на ресурсы, которые Вы бы рекомендовали.
Спасибо заранее.
4651700@gmail.com
Да будет так• 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Авто- аналогично, у меня з/пл 7 тыс, у мужа 6 тыс. Нас трое, еще сын-подросток. И в нашем городе это еще хорошие з/пл считаются. Многие и этого не получают. А у меня депресняк от того, что ребенку не могу ничего дать, что мы с мужем лузеры, не можем обеспечить ребенка(((((
Расскажите это в топовой теме, там одни миллионерши сидят, научат зарабатывать)
Аноним_1577• 21 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У бедняков авто нет!
і у ніщих теж.
Наездница• 21 февраля 2019
Ответ дляГрабля
У нее нет уверенности прежде всего в себе. Потом нет желания. Это... Ну как из цветка мед высосали, а он взял и зачах, понимаете? И откуда черпать эти силы автор не знает. Да и многие наши женщины не знают. И вот знаете, у меня тоже ВО, и не за сало, а ничему не научилась, потому что наша система заточена так, чтоб сделать человека удобным. И кого сломали, он прогнулся, и удобно поошел садикишколывуз, а кого нет, тот и стал человеком. И никога я не обвиняю, но вот решиться на риск и попробовать, знаю, не смогу никогда. И сколько угодно можно твердить ’бери и делай’, но нет у человека уверенности и всю жизнь он колеблется и ничего не меняет
Я не чтоб обидеть или задеть написала, а чтоб как то подтолкнуть и напомнить, что все реально, возможно, все можно выучить или переучить. Какие риски? Начните сначала с самого простого. Освойте какой то новый навык. Или близкий к Вашей специальности или вообще с левой специфики, главное чтоб Вам было интересно. Начните учить язык. Любой-английский, французский, немецкий, испанский какой нравится и какой ближе, уже пища для мозга появится. Найдите то, чем Вам больше всего нравится заниматься. Или что лучше всего выходит. Постоянно что то изучайте, читайте, осваивайте. Меня очень поражают люди, которые только ноют, ноют, ЗП копейки, платят мало, нет перспектив, а когда спрашиваешь, а что ты сделал/сделала, например за 5 лет, чтоб повысить свою ЗП и свой уровень? Может ин.язык выучила? научилась рисовать? Печь торты? Освоила язык программирования? Какие то вебинары смотрела(огромное количество бесплатных вебинаров, курсов, тренингов, понятно, что там все карты не сдадут и супер спеца не сделают, но как старт и толчек просто супер) Ну хоть что то? В основном тишина в ответ.
Не бойтесь что то начинать, начинать что то новое учить. Это тоже пища для мозга, чем больше развиваетесь и учитесь, тем со временем легче развиваться и учится. Выделите хотя бы пару часов в неделю на освоение нового навыка. А там уже втянитесь. Главное на учебе ’не залипать’ сильно, а понемногу новые навыки или знания применять на практике, набивать руку.
Удачи и не опускайте руки
Языката Хвеська• 21 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Подработки : репетитор, написание курсовых и т.д.
а пробовали эти заниматься?????????????????????????
Я тоже так думала, что там делать... Раз и все.
А ничего, что курсовая - 300грн, а нужно писать 5 дней? И сидеть за компом и проверять на антиплагиат.
А репетиторство? Чужие люди в доме...
Полгода в этом ритме была, это очень тяжело и копейки.
Губы рыбы• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
А вы попробуйте))
Я могу даже название проекта подсказать.
10 баксов на неделю...получаете 14)
Копейки но приятно.
и мне!!!
Трактор Вика• 21 февраля 2019
Ответ дляТелепузик
Все проходит, пройдет и этот период. Нужно верить и двигаться вперед.
У меня сейчас тож практически Опа. С 2-мя детьми, тржды выходила на работу и трижды увольнялась т.к. то один болеет, то второй, бабушек нет и муж по командировкам. Уже месяц смотрю вакансии и понимаю, что на предлагаемую ЗП мне реально нужно будет со своего кармана добавлять на бензин и обеды. А как замкнутый круг. Пока в он-лайне курсы прохожу для 125-й бумажки, там будет видно.
Ну у вас хоть на курсы есть деньги. А вообще, товарищи, жопа полная у всех. Мои осень многие свалили в Польшу-Чехию. Сама подумываю об этом.
Смурфетта• 21 февраля 2019
Ответ дляКашпо
Спасибо заранее.
4651700@gmail.com
Что то почта моя не отправляет
Вот выше отправила девушек и не работает.
Сейчас попробую с мужа
Гладиолус• 21 февраля 2019
Ответ дляТелепузик
Курсы бесплатные? киньте ссылку
Да будет так• 21 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А вообще странно, мне все родственники и знакомые, которые в ДНР кричат, что зарплаты у них практически как в Москве, нестыковочка получается
Брехливые или вы или родственники. Цены у них как в Москве.
Да даже вакансии в инете посмотреть- там больше десятки нет.
Уси-пуськи• 21 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Жили мы с мужем 10 лет назат БАГАТО.Работали была своя компания у мужа,все супер.Мерседесы,курорты и т.Д.Отобрали у мужа фирму и все что было отдали.В остатке дом,две дорогие машины и все.не убили и то слава Богу.Прошли годы,встали с колен,продали большой дом купили меньший,на остаток две квартиры под сдачу,две не дорогие машины(мне малолитражку) и ничего.Работаем как папа карло,выростили сына.Но трудное время пережили.Очень трудно перестроится,но жизнь продолжается.Не грустите авторЮ,все будет хорошо.
Вы молодцы, очень часто люди держатся за остатки роскоши и за чужое мнение, якобы статус, маски,- дом например , большой, его и содержать дорого же. Мы с мужем тоже встаем на ноги после падения, и это очень меняет философию и картину мира.