21 февраля 2019

Дожилась до ручки((((

Вообще превращаюсь в нищеброда(((
Мизерная зарплата не позволяет даже заправить авто, живу на копейки , мне 36, 2 высших образования, работа в вузе в прошлом… вот как так???
Как поднятся со дна????
Залетная Я тут 21 февраля 2019
Подработки : репетитор, написание курсовых и т.д.
Чукча Мукча 21 февраля 2019
Тролль
Таракашечка 21 февраля 2019
чем Вы сейчас занимаетесь? что знаете/умеете? об чем образования?
Дама_из_рекламы 21 февраля 2019
У бедняков авто нет!
Сарафанное радио 21 февраля 2019
я вчера хотела создавать аналогичную тему
такой ж..ы еще не было
Я инженер, меряю от 1 21 февраля 2019
А у меня даже машины нет и ничего, живу как-то.
Кондуктор троллейбуса 21 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У бедняков авто нет!
есть
Чукча Мукча 21 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У бедняков авто нет!
У бедняков нет денег на хлеб у боХатых на бензин.Почуствуйте разницу)
Блины со смайликами 21 февраля 2019
Автор у всех бывает взлеты и падения ,а слово подобрали не красивое ,нищеброд ,не очень хороший человек придумал
Ms. Любмая жена 21 февраля 2019
Авто- аналогично, у меня з/пл 7 тыс, у мужа 6 тыс. Нас трое, еще сын-подросток. И в нашем городе это еще хорошие з/пл считаются. Многие и этого не получают. А у меня депресняк от того, что ребенку не могу ничего дать, что мы с мужем лузеры, не можем обеспечить ребенка(((((
Залетная Я тут 21 февраля 2019
И кстати 2 высших образования - не показатель высоких зароботков!
Просто Мария 21 февраля 2019
Продайте машину, не надо тратить на страховку, ТО, бензин. Расширяйте свою деятельность, новые направления.
Чукча Мукча 21 февраля 2019
Научитесь жить по средствам.Либо доп.работа Вам в помощь.
Аноним_1448 21 февраля 2019
Не хватает денег на бензин - это дно? Не гневите судьбу, девушка
Цыпка 21 февраля 2019
какое авто???себя бы заправить..не ной.. ещё не дно у тебя...
Кондуктор троллейбуса 21 февраля 2019
Автор, я с Вами, уже года в этой жопе и выбраться не могу, беру подработки, но нищета преследует. Все началось с экономии, доэкономилась, что денег на еду нет ((( просто зависла в эфире
Залетная Я тут 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Авто- аналогично, у меня з/пл 7 тыс, у мужа 6 тыс. Нас трое, еще сын-подросток. И в нашем городе это еще хорошие з/пл считаются. Многие и этого не получают. А у меня депресняк от того, что ребенку не могу ничего дать, что мы с мужем лузеры, не можем обеспечить ребенка(((((
Кем работаете с мужем?
Сундучок с каникулами 21 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Тролль
Другие слова писать умеете?
Ms. Любмая жена 21 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Кем работаете с мужем?
Простые рабочие специальности( Я бухгалтер, муж - водитель. С утра до вечера оба на работе. На адвего зарегилась - АЖ 15 росс.руб заработала. Дропом 50грн в месяц получается подзаработать. Уже не знаю куда кидаться - хоть иди на выходных уборками заниматься. Так и дома надо что-то делать((( У меня голова уже кругом. Ложусь и просыпаюсь с мыслью - где заработать((((
Копуша 21 февраля 2019
попробуйте ОТ
я на з/п не жалуюсю)) но и авто у меня нет
Сундучок с каникулами 21 февраля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
У бедняков авто нет!
Авто могло быть куплено тогда, когда мы «плохо» жили при Януковиче
Я тогда 2 раза в год за границей всей семьёй на бонусы отдыхала. А сейчас ни бонусов, ни з/п того уровня зато безвиз. Нафиг он мне нужен! Я отлично открывала визы, когда у меня были деньги
Чукча Мукча 21 февраля 2019
Автор, а можно спросить сколько в этом месяце вы заработали денег и что купили на эти деньги?
Залетная Я тут 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Простые рабочие специальности( Я бухгалтер, муж - водитель. С утра до вечера оба на работе. На адвего зарегилась - АЖ 15 росс.руб заработала. Дропом 50грн в месяц получается подзаработать. Уже не знаю куда кидаться - хоть иди на выходных уборками заниматься. Так и дома надо что-то делать((( У меня голова уже кругом. Ложусь и просыпаюсь с мыслью - где заработать((((
Я тоже бухгалтер, веду удаленно две фирмы(подработка), муж автослесарь, на выходных тоже подработки ищет. У Вас нормальные востребованные специальности)
Кохонэ 21 февраля 2019
Всегда удивляли люди с 2-3 высшими образованиями. На кой оно надо? Куча потраченного времени, сил и денег, ладно бы пользу приносило, но единственное, для чего оно пригодилось, это написать о них в на советчице ’я нищеброд’

Переучивайтесь на другую, более востребованную специальность, сейчас в интернете куча курсов, смотрите, пробуйте, развивайтесь.
Бутылка с банками 21 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
есть
нет ))) на сегодня это предмет роскоши
Кохонэ 21 февраля 2019
Ответ дляКопуша
попробуйте ОТ
я на з/п не жалуюсю)) но и авто у меня нет
Что такое ОТ?
Умный хвост 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Авто могло быть куплено тогда, когда мы «плохо» жили при Януковиче
Я тогда 2 раза в год за границей всей семьёй на бонусы отдыхала. А сейчас ни бонусов, ни з/п того уровня зато безвиз. Нафиг он мне нужен! Я отлично открывала визы, когда у меня были деньги
Как точно подмечено
Дама_из_рекламы 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Авто могло быть куплено тогда, когда мы «плохо» жили при Януковиче
Я тогда 2 раза в год за границей всей семьёй на бонусы отдыхала. А сейчас ни бонусов, ни з/п того уровня зато безвиз. Нафиг он мне нужен! Я отлично открывала визы, когда у меня были деньги
Нет денег на бензин, ходите пешком. Или вас работы лишили?
Ms. Любмая жена 21 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Я тоже бухгалтер, веду удаленно две фирмы(подработка), муж автослесарь, на выходных тоже подработки ищет. У Вас нормальные востребованные специальности)
Удаленно не получается -пробовала. Все хотят видеть приходящего буха хотя бы 1-2 раза в неделю. И на основной работе не смогу уделить внимание другой работе. Уже пыталась((((
Запыхалась 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Авто могло быть куплено тогда, когда мы «плохо» жили при Януковиче
Я тогда 2 раза в год за границей всей семьёй на бонусы отдыхала. А сейчас ни бонусов, ни з/п того уровня зато безвиз. Нафиг он мне нужен! Я отлично открывала визы, когда у меня были деньги
ага, политики во всем виноваты