жар-птица Нюра• 21 февраля 2019

Дожилась до ручки((((

Вообще превращаюсь в нищеброда(((
Мизерная зарплата не позволяет даже заправить авто, живу на копейки , мне 36, 2 высших образования, работа в вузе в прошлом… вот как так???
Как поднятся со дна????
3@йk@• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Здесь же за ссылки банят.
Пишите почту свою отправлю
если не сложно скиньте и мне!Brovdi2014@gmail.com, очень заинтересовало!

Мастер Пис• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Не хватает денег на бензин - это дно? Не гневите судьбу, девушка
Вы о чем вообще?! Иногда содержать авто реально выгодней и дешевле чем добираться общественным транспортом (из пригорода, например). Для каждого дно своё! Почитаешь иногда советчицу и ужаснешся,какой же народ вокруг примитивный(
Просто каралева• 21 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Авто могло быть куплено тогда, когда мы «плохо» жили при Януковиче
Я тогда 2 раза в год за границей всей семьёй на бонусы отдыхала. А сейчас ни бонусов, ни з/п того уровня зато безвиз. Нафиг он мне нужен! Я отлично открывала визы, когда у меня были деньги
Хаха , а ведь правда же , я один год Януковича была трижды за границей ..и деньги текли рекой ...сейчас поехать с ребенком на нормальное море не так-то просто хоть бы ежемесячные расходы позакрывать
Просто каралева• 21 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Всегда удивляли люди с 2-3 высшими образованиями. На кой оно надо? Куча потраченного времени, сил и денег, ладно бы пользу приносило, но единственное, для чего оно пригодилось, это написать о них в на советчице ’я нищеброд’

Переучивайтесь на другую, более востребованную специальность, сейчас в интернете куча курсов, смотрите, пробуйте, развивайтесь.
Задним числом мы все умные
Аноним_1528• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Напишите мне что то , что то у меня не отправляется
LinovaAnna@i.ua
Увидела вас в другой теме, напишу вам
Любовь 78• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
И вам ответила
можете и мне написать, пожалуйста
Mussja• 21 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Ответила вам
И мне напишите пожалуйста, если не можно
berezukmg@ukr.net
Боевая• 22 февраля 2019
Ответ дляПросто каралева
+++
Боевая• 22 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
ага и про накрутку 300% с бизнеса и как копирайтерсвом по 3 тыс уе зарабатывают нинапряхаясь и шо все проблемы, т.к налоги платить не хотят
по факту у меня много друзей в бизнесе ( разный от п-ва до кафешек) у всех опа конкретная 10 000 грн прибыли за счастье, при том что 5 лет назад было так же только в уе
Абсолютно точно, хотела закрыться - так оказалось, что даже помещение в аренду сдать за более-менее приемлемую цену невозможно . Видно, малый бизнес настолько процветает, что не тянет аренду, тарифы и налоги.

Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Ответила вам
Пожалуйста и мне, напишите natali2272@ukr.net
Пенек Возмездия• 22 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Здесь же за ссылки банят.
Пишите почту свою отправлю
Напишите, пожалуйста, мне тоже, если Вам не сложно victory2207ukr@gmail.com
Аноним_1448• 22 февраля 2019
Ответ дляМастер Пис
Это Вы о себе? Многие здесь знают как это когда хлеба не на что купить. Но да, кому жемчуг мелкий, кому брюллики не такие.
Смурфетта• 22 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Ответила
Беговая дорожка для носа• 23 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Ответила
Напишите и мне если можно, iryn.ka@ukr.net
Спасибо.
Екатерина8101986• 26 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Я инвестирую автор немного своих денег, в день 150 грн капает стабильно...снимаю с карты на еду хватает
Скиньте, мне тоже ссылку, пожалуйста, на почту evelina22@bigmir.net.