Пыхтелка• 21 февраля 2019
Выбираю корейский тонер. Secret Key или Elizavecca ?
И тот и тот имеет много отзывов,в основном хорошие.Кто пробовал оба какой больше понравился?
1.SECRET KEY Milk Brightening Toner
2.Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами
1.SECRET KEY Milk Brightening Toner
Винник• 21 февраля 2019
У меня был номер 2, очень хороший, но на весну и лето брать не буду, читала что после него обязательно надо крем с спф не меньше 35
Зупка_цем• 21 февраля 2019
Был Сикрет, неплохой, из этой серии ещё пробовала позу и алое. За эту цену хороший тонер, главное состав не самый страшный.
Елизавекку вцелом не оценила, про тонер не знаю, была сыворотка хелл пор, ничего не сделала
Мафиозная• 21 февраля 2019
Автор,спасибо за опрос..Вы прочитали мои мысли...Тоже выбираю между такими тонерами...Но больше склоняюсь к Елизавеке)
Пыхтелка
• 21 февраля 2019
Ответ дляДайте подумать
если кожа проблемная - тогда 2
чем вам 2 понравился болше чем 1 ?