21 февраля 2019

Яка ж вона красива, і це в 40 років

показать весь текст
автор РозаЛюксен 21 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, уж. Не дюймовочка... а если ее еще с каблуков спустить?
Мне нравится её голос, песни, клипы - отличная работа, приятно посмотреть. Но она какая то не настоящая, фальшивая (впрочем и как Тина Кароль).
Ну зріст людина не обирає при народженні,тому придумає як стати вище,Ані полюбляє каблук.
Гравицапа 21 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
Хотіла б я побачити,але фото ви не виставите,тому не вірю,бо бачила багато тут фотографій жінок і красивих мало.
40 лет
Сижуревувшоке 21 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
40 лет
Девушка работает в Шанель?
Такие лого у консультантов бренда
Гравицапа 21 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Девушка работает в Шанель?
Такие лого у консультантов бренда
Не завидуйте так откровенно
Гага Газу 21 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
40 лет
Супер!
И_В_офигительных_штанах 21 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Можно, если нет аккаунта?
Можно, конечно.
Голубая фишка 21 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
вона ж ніби 1983 року = їй 35-36
Сижуревувшоке 21 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
Не завидуйте так откровенно
А с чего вы взяли, что я завидую?
Просто спросила)))
Честно
Стопясят раз обсуждала 21 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
40 лет
красивая
Жерица ночи 21 февраля 2019
этих фото вообще некрасивая, странный тонюсенький пучок из трех волосков и трусы ей эти не идут
автор РозаЛюксен 21 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
40 лет
Гарна,але до Лорак далеко їй.
Я тут Живу 21 февраля 2019
Больше всего в Лорак не нравятся перекроенные губы, в первую очередь в глаза бросаются. Лободу тоже терпеть не могу , хотя песни некоторые нравятся. Тина Кароль обычная нормальная. Больше всего люблю Олю Полякову, хоть и не красавица, но натуральная вся , пластика так в глаза не бросается
Гравицапа 21 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
Гарна,але до Лорак далеко їй.
Я в Вас не сомневалась)))
Я Главная 21 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
Гарна,але до Лорак далеко їй.
Соглашусь , и фото там где близко глаза глубоко посажены и много морщин
Бибер-анонимер 21 февраля 2019
Она привлекательная, но на фото явная ретушь лица и талии. Смотрится неестественно.
БезПаспортаНеПродаю 21 февраля 2019
Ну на этих фото и полуслепому виден фотошоп. Но Лорак очень классная девчонка. Обожаю и ее и творчество.
Гравицапа 21 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Она привлекательная, но на фото явная ретушь лица и талии. Смотрится неестественно.
У Лорак всегда была тонкая талия. Еще когда-то в журнале кул гел были упражнения с ней, фигурка очень красивая. А на каких фото ретушь?)
Чики-брык 21 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
40 лет
Класна!
Чики-брык 21 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
Соглашусь , и фото там где близко глаза глубоко посажены и много морщин
Жінка виглядає круто на 40 років. У вас вигляд кращий?
Копуша 21 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
Ну так вона іде в ногу з часом і доволі тримає себе в рамках,вся її пластика в міру. Тут кожного дня засуджують хто губи не підколов і носогубку,і міжбровку, а як Лорак зробила- то не натуральна
В меру? Становится похожа на жабу реально
4есотка 21 февраля 2019
Коротконожка жирненька. З такими грошима звичайно нормально маскуєтеся.
Гравицапа 21 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
Жінка виглядає круто на 40 років. У вас вигляд кращий?
Просто люди хотят, чтоб совсем без морщинок в активной мимике)) ну, это или Фотошоп или пластика.
Бибер-анонимер 21 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
У Лорак всегда была тонкая талия. Еще когда-то в журнале кул гел были упражнения с ней, фигурка очень красивая. А на каких фото ретушь?)
На обоих! Присмотрелась, на первом фото еще и стол за левой рукой тянется. Может, она стройная, но талия визуально заужена чрезмерно.
Репетиторша 21 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вона як воскова лялька виглядає, з нелюдським пластиковим обличчям, там скоро міміки не лишиться.
И мне, раньше она была намного лучше
Бибер-анонимер 21 февраля 2019
Не на первом, на втором.
Бибер-анонимер 21 февраля 2019
Правая рука тоже пространство искривила.
Гравицапа 21 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Правая рука тоже пространство искривила.
Где Вы это видите все)))? Как это искривила пространство?
Аноним_1554 21 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Лобода нормальная, а Билык изначально не была красавицей...имхо
Лободу за последний год так подмарафетили, что стала симпатичная, вполне. После вторых родов чуть поправилась и уже нет этой болезненной худобы.
Зато творчество у Лободы крутяк.
Лорак молодится внешне, но творчество ее старит, поет какую то ахинею одинаковую....для тех, кому за 50.... у Светки есть чеиу поучиться.
Интересно, а как они друг к другу относятся
УраганнаЯ 21 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Правая рука тоже пространство искривила.
А что у Вас за трава? Я тоже так хочу
Гидроусилитель руля 21 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
40 лет
молодец, что мама 5-ти деток, на 40 и выглядит, но внешность обычная не сравнить с Лорак