21 февраля 2019

Яка ж вона красива, і це в 40 років

показать весь текст
Оле Лукойе 21 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
певица Натали еще лучше выглядит)
кстати, да. а еще есть Моника Белуччи... Пусть и есть какая-то пластика, но сделано все идеально!
Не служанка 21 февраля 2019
Ответ дляНа границе
была красивая, а сейчас типичная перекроенная-накачанная резиновая баба. Очень жаль что так опошлила и испортила такой шикарный исходник
Вот совершенно согласна! Но лишний раз в таких темах убеждаешь, насколько на вкус и цвет...
Оле Лукойе 21 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
Увы, нет уже натуральной, грудь сделана, губы надуты и филеры пошли в ход, лицо режет глаз ненатуральностью.
++++ Недавно пересматривала видео Таврийских игр 1997г она там в жокейском наряде - вот, где естественность и красота!
Роза завяла 21 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
вона ж ніби 1983 року = їй 35-36
Кароли́на Миросла́вовна Куе́к (укр. Кароліна Мирославівна Куєк), более известная как А́ни Ло́рак (укр. Ані Лорак; род. 27 сентября 1978 года,
Мусик Пусик 21 февраля 2019
Она красивая, но шорты дурацкие. Дженифер Лопес - вот моя любовь. И ей, кажись, 50.
Вообще уверена, что сидят девочки советчицы и думают: и чем я хуже? Сорокалетние красотки, покажите свои фото. Готова поспорить, есть не менее интересные обычные женщины в таком возрасте.
НаливайКа 21 февраля 2019
как по мне, она красивой и неповторимой была до ботокса. А после ее интервью Корчевникову - для меня ее не стало, д...ра редчайшая
Роза завяла 21 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Лобода не очень и Билык
Пусть она хоть одну песню напишет как Билык...
Дама_с_коготками 21 февраля 2019
У меня есть подозрение, что этим фото уже мнооого лет. Сейчас она на транса больше перекачанного похожа.
Любви вам! 21 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
странно, что б человек, который зарабатывает и внешностью тоже был страшен и неухожен
+
Оле Лукойе 21 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Она красивая, но шорты дурацкие. Дженифер Лопес - вот моя любовь. И ей, кажись, 50.
Вообще уверена, что сидят девочки советчицы и думают: и чем я хуже? Сорокалетние красотки, покажите свои фото. Готова поспорить, есть не менее интересные обычные женщины в таком возрасте.
Точно! Дженифер Лопес - Вау!
Любви вам! 21 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
В 40 багато є красивих,але щоб мали вигляд на 30 А вона наче дівчина молода
укольчики и типаж девочки
Снегурочко 21 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
наверное, людям тяжело с вами))) фиг разберешь, весело вам или грустно - одно и то же выражение лица
Зато как яичко и без морщинок
автор РозаЛюксен 21 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
У меня есть подозрение, что этим фото уже мнооого лет. Сейчас она на транса больше перекачанного похожа.
Ні,сьогодні виставлені
Жена_КотораяСтена 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1522
В Инстаграм ее зайдите.
Можно, если нет аккаунта?
автор РозаЛюксен 21 февраля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Точно! Дженифер Лопес - Вау!
Так,це теж мій ідеал в категорії 50 років
УраганнаЯ 21 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да? А можно фото?
Красотка
Жена_КотораяСтена 21 февраля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Она красивая, но шорты дурацкие. Дженифер Лопес - вот моя любовь. И ей, кажись, 50.
Вообще уверена, что сидят девочки советчицы и думают: и чем я хуже? Сорокалетние красотки, покажите свои фото. Готова поспорить, есть не менее интересные обычные женщины в таком возрасте.
Она-вне конкуренции
Миледи 21 февраля 2019
а мені не подобається. не бачила жодної, навіть фтошопленої фото, де вона була классна. Фігура інколи классна. Волосся часом тоже потрясне. а от все разом якесь неприємний вигляд. лице чи що
Тіна Кароль мені теж не подобається. Вона якась вже занадто лощена і восокомерна
Жена_КотораяСтена 21 февраля 2019
Ответ дляРоза завяла
Пусть она хоть одну песню напишет как Билык...
Мы же о внешности, нет?
Жена_КотораяСтена 21 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Красотка
Бабушка-байкерша 21 февраля 2019
Ответ дляТут надолго
Мне она раньше очень нравилась. А сейчас с каждым годом все больше на Зверева стает похожа
так же
Гага Газу 21 февраля 2019
Я спочатку написала що симпатична ( Лорак), але глянула на фото- вибачте, беру свої слова назад.
Кофе в лобби 21 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Я каждый день наблюдаю за этими плясуньями-певуньями, а еще за актерами, которые ,,да шо там, покривляться перед камерой?,,. Поверьте, то, как они пашут, Вам и не снилось.
Та капец. Только те кто действительно пашут, миллионы не получают. В отличие от этих трудяг.
Думы мои думы 21 февраля 2019
фигурка красивая, мордашка уже изуродавана
Гага Газу 21 февраля 2019
А , і груди теж штучні? І ніс, і губи? То що, нічого свого немає?
То де ж красива?
Гравицапа 21 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
В 40 багато є красивих,але щоб мали вигляд на 30 А вона наче дівчина молода
Моя сестричка мама пятерых деток, но выглядит получше Ани Лорак))
Любящая болтать 21 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
https://www.google.com/amp/s/joinfo.ua/amp/showbiz... вот тут она с реальной фигурой в синем боди
Да, уж. Не дюймовочка... а если ее еще с каблуков спустить?
Мне нравится её голос, песни, клипы - отличная работа, приятно посмотреть. Но она какая то не настоящая, фальшивая (впрочем и как Тина Кароль).
автор РозаЛюксен 21 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
А , і груди теж штучні? І ніс, і губи? То що, нічого свого немає?
То де ж красива?
Мене дивують люди які порівнюють 18 років і 40. В 18 я теж було огого,а зараз в свої 33 розумію, що вже не така витончена
автор РозаЛюксен 21 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
Моя сестричка мама пятерых деток, но выглядит получше Ани Лорак))
Хотіла б я побачити,але фото ви не виставите,тому не вірю,бо бачила багато тут фотографій жінок і красивих мало.
Сижуревувшоке 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1597
Зовсім ні, Локар краще, Огневич зовнішність звичайна, я на ть не впізнаю хто це, якщо підпичу не буде
Вы видели Лорак вживую?
У неё крохотное личико, как у мышки и голова с кулачок