21 февраля 2019

Яка ж вона красива, і це в 40 років

показать весь текст
Самоучка 21 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
В 40 багато є красивих,але щоб мали вигляд на 30 А вона наче дівчина молода
певица Натали еще лучше выглядит)
Аноним_1597 21 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Огневич
Она правда моложе, но красотка
Зовсім ні, Локар краще, Огневич зовнішність звичайна, я на ть не впізнаю хто це, якщо підпичу не буде
Барабасиха 21 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Нафига нужна та мимика,я наоборот с детства стараюсь мимику сдерживать на лице, не морщиться. У меня в 39 нет морщин , лоб вообще как яичко гладкий, косметолог думала я ботокс Колю что лоб такой. А у сестры мимика жуть , вся в морщинках глубоких так ей только 33
наверное, людям тяжело с вами))) фиг разберешь, весело вам или грустно - одно и то же выражение лица
Запасная спина 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Похвала
а что такое 40 лет?
в 40 и я была красивая.
Покажите)
Слабый пол 21 февраля 2019
Сейчас многих разозлю... мне она похожа на жабу)А вот как поет-нравится...Ловлю тапки.и да, я не красивая и не завидую
Запасная спина 21 февраля 2019
Шикарная,не просто ухоженная,а именно красивая!
Сорока белобока 21 февраля 2019
Она 78 года и не врет по поводу возраста, хотя бы, как бывшие певички из виагры.
Аноним_1520 21 февраля 2019
Не любитель ее внешности - маленькие крісиній глазки. Но рада за вас, что вам красиво))
И_В_офигительных_штанах 21 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
автор, она очень симпатичная, не спорю) но постановочные фото, с мейкапом... я бы хотела ее увидеть без всего этого гламура) и не постановочное фото.
Не постановочные фото были на пляже с ее трехмесячной дочерью. Она не знала, что ее снимают. Загуглите.
УраганнаЯ 21 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну давайте не будем. Этот миф про пашут, они сами же о себе и придумали. Не сравнивайте тяжелый физический труд или труд хирурга, например, с этими плясуньями-певуньями.
Я каждый день наблюдаю за этими плясуньями-певуньями, а еще за актерами, которые ,,да шо там, покривляться перед камерой?,,. Поверьте, то, как они пашут, Вам и не снилось.
Любимка-анонимка 21 февраля 2019
Ценю ее за натуральную красоту и индивидуальность
Сорока белобока 21 февраля 2019
https://www.google.com/amp/s/joinfo.ua/amp/showbiz... вот тут она с реальной фигурой в синем боди
На границе 21 февраля 2019
была красивая, а сейчас типичная перекроенная-накачанная резиновая баба. Очень жаль что так опошлила и испортила такой шикарный исходник
Воленс-неволенс 21 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
вона ж ніби 1983 року = їй 35-36
Сорока белобока 21 февраля 2019
Увы, нет уже натуральной, грудь сделана, губы надуты и филеры пошли в ход, лицо режет глаз ненатуральностью.
Воленс-неволенс 21 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
В 40 багато є красивих,але щоб мали вигляд на 30 А вона наче дівчина молода
если б это все натуральное было))
Оле Лукойе 21 февраля 2019
Ответ дляТут надолго
Мне она раньше очень нравилась. А сейчас с каждым годом все больше на Зверева стает похожа
аналогично думаю... Рот ей сделали - ужасный!
автор РозаЛюксен 21 февраля 2019
Ответ дляСорока белобока
https://www.google.com/amp/s/joinfo.ua/amp/showbiz... вот тут она с реальной фигурой в синем боди
Афігєннна
Жена_КотораяСтена 21 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Билык уже на пенсии. А Лободе со внешностью от природы не повезло.
Ну, так я отвечала на пост № 5, они тоже внешностью зарабатывают, но, до Лорак им ой как далеко
Жена_КотораяСтена 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1522
Лобода сейчас классно выглядит. И это при ’не очень’ исходных данных.
Да? А можно фото?
Жена_КотораяСтена 21 февраля 2019
Ответ длясоняшка
Билык всю жизнь боролась с опущенными уголками глаз...посмотрите ее фотки еще в молодости..пластику делала и не одну..вот вам и видок
Ну, я не осуждаю, у каждого свой предел мечты
младокошкина 21 февраля 2019
На вкус и цвет
автор РозаЛюксен 21 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
если б это все натуральное было))
Ну так вона іде в ногу з часом і доволі тримає себе в рамках,вся її пластика в міру. Тут кожного дня засуджують хто губи не підколов і носогубку,і міжбровку, а як Лорак зробила- то не натуральна
Сорока белобока 21 февраля 2019
Фото на пляже это после родов, ну кто тогда хорошо выглядит, она после этого усердно работала в спортзале. Просто сейчас уже не тот метаболизм и все труднее фигуру удерживать. Посмотрие видео из концертов, в нете гуляет утка про беременность, ибо она поправилась.
И_В_офигительных_штанах 21 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да? А можно фото?
В Инстаграм ее зайдите.
ДеньгиНеСдаю 21 февраля 2019
Ответ дляОле Лукойе
аналогично думаю... Рот ей сделали - ужасный!
Да. серйозний тюнінг. Раніше слухала, а зараз - ні. Принципово.
Оле Лукойе 21 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вона як воскова лялька виглядає, з нелюдським пластиковим обличчям, там скоро міміки не лишиться.
+++ а по-моему уже.. Мне одной кажется, что лицо Лорак и Лободы может нравится только тем, кто сам себе в лицо что-то колет? Ладно бы телом восхищались, потому что оно - результат работы над собой, но изуродованное пластикой и ботоксом лицо - ну видно же!!!
Блинчик Мой 21 февраля 2019
Уже давно видела передачу, где пластическому хирургу показали фото Брежневой, Заворотнюк и Лорак. Он рассказал кто и что уже делал. Так вот,у всех троих имеет место липосакция бедер. У Лорак еще сделаны груди и нос. Губы тогда еще были норм. Так что все они красотки из под ножа!
Сорока белобока 21 февраля 2019
Губи слишком наколоты, ненатуральность реджет глаз, чутьменьше и было бы ничего. Кто из звезд Голливуда те губы дует, мало кто, это непопулярно. Эхх, без губ она красивая была, а они ей возраст и безликость добавили, скоро узнавать перестанем.
Парасюха 21 февраля 2019
Обожаю её. Съела бы. И как человек она замечательная, это видно и на её концертах и на прямых эфирах в инста. Никакого пафоса, очень простая и не зазвездилась.