Аноним_1496• 21 февраля 2019

Лобода и Лорак, правительство придумало как наказать

нашему правительству делать нечего, страна живет хорошо, теперь сочинили как на артистов наехать. оно вроде и правильно, а с другй сторон чушь какая-то. кто будет проверять такие правила? новую комиссию со 100 чиновниками организуют?
Гастролі українських артистів в РФ: Кириленко вигадав спосіб покарання
https://www.uaportal.com/ukr/news/gastroli-ukrains...
Карамбулкул• 21 февраля 2019
Сколько украинских граждан сейчас работают в России? Их тоже нужно анафеме предать? Мне кажется, нужно озаботиться собственной экономикой, чтоб никому уезжать не приходилось на заработки
Аноним_1448• 21 февраля 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1448• 21 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Ну так им же нужно что-то делать?
- Васька, мне Лобода отказала.
- Ха, а мне Лорак. Давай их накажем?
КузнецOFF• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Удалено администрацией...
Клевета запрещена правилами этого форума.
Аноним_1448• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Докажите что это клевета.
Коробка с карандашандрами• 21 февраля 2019
Все правильно зробив. Повалій ще до кучі з іншими кошиками для сміття, типа марув
КузнецOFF• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Докажите что это клевета.
Удалено администрацией...
Аноним_1448• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Я где-то писала о фабрике Рошен?
Похоже как раз, что Вы меня оговариваете. А это, кстати, разве разрешено правилами форума?
Инфотуфелька• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 21 февраля 2019
Налякали їжака голою сракою
КузнецOFF• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Я где-то писала о фабрике Рошен?
Я готов с Вами заключить пари: 1:3
Если ’петя продаёт свой шоколад’ - выплачиваю Вам $900
Если это враньё - Вы платите всего $300.

Устроит Вас такой вариант?
Доказать готовы?
i_sho• 21 февраля 2019
Ні зради, ні перемоги в тім не бачу. Так пофіг, шо аж невдобно.
mariha-ariha• 21 февраля 2019
’Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии,морали и патриотизма’
Гейне.
Аноним_1448• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я готов с Вами заключить пари: 1:3

Устроит Вас такой вариант?
Доказать готовы?
На вопрос ответа так и не последовало.
Не спорю принципиально ни с кем, тк считаю, что это удел недалеких людей.
КузнецOFF• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
На вопрос ответа так и не последовало.
Вот и всё, что требовалось доказать.
Слив засчитан!

Были бы Вы правы, можно было бы поморочить голову конечно, за $300.
Мелочь, а приятно.
Black Umbrella• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я готов с Вами заключить пари: 1:3

Устроит Вас такой вариант?
Доказать готовы?
О, я хочу! Фотка из магазина в РФ с продукцией Рошен подходит?
Пушка заряжённая• 21 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Где логика? Когда выбирали Порошенко, не было красной полосы, что он продает шоколад в России. Аналогично как нет красный полос под теми, кто женат, у кого родители русские.
Логика и наши депутаты - вещи не совместимые.
Аноним_1448• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вот и всё, что требовалось доказать.
Слив засчитан!

Мелочь, а приятно.
Что и требовалось доказать про людей которые любят спорить.
УраганнаЯ• 21 февраля 2019
Ответ дляmariha-ariha
Гейне.
Пушка заряжённая• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Вы лично были на фабрике?
КузнецOFF• 21 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Нет, Солнышко!
Речь о настоящих деньгах, поэтому и доказательства не фейковые.
Речь НЕ идёт о контрабанде, и прочих ’тихих поставках’ из Казахстана.

Речь идёт об официальных (открытых) поставках продукции в Рабские Вымираты.

А фотки? Я Вам и сам могу фоток ’санкционки’ прислать. Но это не то.
Таракашечка• 21 февраля 2019
если шо, я за Вас.
Пецькины боты пускай сосут рошен.
вентиляторная• 21 февраля 2019
Тоже мне покарання, ну покажут всем известный факт бегущей строкой
покарання для них одно может быть - не получить бабло
Таракашечка• 21 февраля 2019
За анонима 1448)
Black Umbrella• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Нет, Солнышко!

Какой контрабанды? )))))) Божечки, ну у вас и мозг прополощен. Что значит официальных открытых поставках продукции? Магазины в РФ (крупные торговые сети) продают продукцию Рошен. Это факт!

Если порохоботам легче по принципу страуса спрятать голову в песок и говорить вывсеврети и наш президент с РФ не торгует - так это ваше святое право.

Но не позорьтесь с этими спорами, если не готовы за базар отвечать. У вас было отрицание, что Рошен в РФ продается, я Вам завтра кидаю 3 фотки из 3-х разных КРУПНЫХ магазинов в разных городах РФ и жду свои 600 дол.

ОК? Или слив засчитан и будете юлить????
Заинька Подколодная• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Нет, Солнышко!

Что то маловато 300 $ за предоставленные официально сведкния из налоговой или иных неопровержимых доказательствах о причастности первого бизнесмена Украины к росту товарооборота между Украиной и РФ. Или таки статистика врет? Чем де тогда торгуют то? И кто негодяй?
Black Umbrella• 21 февраля 2019
Ой, не 600, 900$
КузнецOFF• 21 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella

Официальный запрос делаете о поставках, потом получаете ответ. Да, на это уйдёт временной период, и немного денег.
Вот после этого будете с аргументами.

И я ставил свои $900 (не 600) против $300 оппонента.
Вы даже условия спора не потрудились прочесть!

Но изначально речь шла о клевете, которую написал оппонент (и это, кстати, не Вы даже были).
Оппонент поспешил слиться.
КузнецOFF• 21 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, не 600, 900$
Ну да.
Жадность часто впереди разума шла, верно!
Black Umbrella• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вот после этого будете с аргументами.

Оппонент поспешил слиться.
Какой официальный запрос???? Вам нужна бумажная отписка или реальное положение дел. И да - спор выставлен не мне, но я точно так же утверждаю, что в РФ активно и очень широко представлена продукция Рошен.

А насчет документов... Вам гулящий мужик тоже покажет свидеттельствоо браке, но это ж ничего не значчит, правда? ))(

Так что, сливаетесь?