21 февраля 2019

Лобода и Лорак, правительство придумало как наказать

нашему правительству делать нечего, страна живет хорошо, теперь сочинили как на артистов наехать. оно вроде и правильно, а с другй сторон чушь какая-то. кто будет проверять такие правила? новую комиссию со 100 чиновниками организуют?
Гастролі українських артистів в РФ: Кириленко вигадав спосіб покарання
https://www.uaportal.com/ukr/news/gastroli-ukrains...
Швабристка 21 февраля 2019
пофиг
Марфушечка душечка 21 февраля 2019
Правильно
Пушка заряжённая 21 февраля 2019
Они бы лучше неприкосновенность с себя сняли, сцуко.
Зупка_цем 21 февраля 2019
кириленко - это хто?
Шкала Радости 21 февраля 2019
пусть сидят запоребриком
Ms. Dolly 21 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
кириленко - это хто?
Вице премьер
Аноним_1589 21 февраля 2019
а за свое воровство не придумали наказания?
Аноним_1561 21 февраля 2019
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел 21 февраля 2019
я погоджуюся з такими мірами. Нехай запроданці сидять в рашці
Печенюшка 21 февраля 2019
Где логика? Когда выбирали Порошенко, не было красной полосы, что он продает шоколад в России. Аналогично как нет красный полос под теми, кто женат, у кого родители русские.
Летала_НаМетле 21 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я погоджуюся з такими мірами. Нехай запроданці сидять в рашці
В РФ 2млн таких ’запроданцев ’
Зупка_цем 21 февраля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Вице премьер
стыдоба, одна сплошная стыдоба
Леска 21 февраля 2019
То что Кириленко сказал ещё вилами по воде писано. Говорят они много чего.

Хотя я за.
Леска 21 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Где логика? Когда выбирали Порошенко, не было красной полосы, что он продает шоколад в России. Аналогично как нет красный полос под теми, кто женат, у кого родители русские.
от родителей вы ж не можете отказаться. В отличие от выбора и места выступления .
Моська-слон 21 февраля 2019
Так им и надо
Помогалочка 21 февраля 2019
Ответ дляЗупка_цем
кириленко - это хто?
Бгг, тоже самое хотела написать.
А Лободу и Лорак знают миллионы.
автор Аноним_1496 21 февраля 2019
Ответ дляЛеска
То что Кириленко сказал ещё вилами по воде писано. Говорят они много чего.

Хотя я за.
хотят как лучше, а получим как всегда. бабло из бюджета распилят под ’інформаційну безпеку’ и допобачення..
Попижёновна 21 февраля 2019
Пофиг, как наверно и этим артистам. Все равно не могу позволить ходить себе на их шоу, одна радость - бесплатно смотрю на ютубе.
Бывает и такое 21 февраля 2019
Да пусть они поют,где хотят.Предателями не считаю.
Пасти Ла 21 февраля 2019
Так там ооочень многие выступают,получают премии и награды,снимаются в кино....
Айболитная 21 февраля 2019
От этого Лободе и Лорак ни холодно, ни жарко. Человек вправе распоряжаться своими мыслями, словами, убеждениями, деятельностью, да, собственно, и всей жизнью так, как считает нужным, и так, как будет ему лучше, а не в угоду другим. И им уж точно фиолетово как их обзывают обычные обыватели, которых они ни сном, ни духом. Живут себе люди в своё удовольствие, работают, отдыхают, а кто-то на ... исходит.
Тюрюнь_Тюнь 21 февраля 2019
Лобода стала наставником в детском Голосе ) Вместе с Пелагеей и Меладзе.
У Лорак был офигенный концерт Дива в Олимпийском.
Молодцы!
3oJIoTo 21 февраля 2019
Так пусть сразу на М1 такую вывеску налепят и все.
УраганнаЯ 21 февраля 2019
Согласна, автор! У нас все прекрасно во всех сферах. Вот только Лорак и Лободу наказать-и фсёё
УраганнаЯ 21 февраля 2019
Ответ для3oJIoTo
Так пусть сразу на М1 такую вывеску налепят и все.
Цитата:
Так пусть сразу на М1 такую вывеску налепят и все.[/cit

Так на верховну раду тоже налепить надо!
karinaanik 21 февраля 2019
Так может ещё накажем всех людей, кто на заработки уезжает в другие страны?
Ну цирк, в стране бардак!
Черпак_для_фантазий 21 февраля 2019
Ответ дляЛеска
от родителей вы ж не можете отказаться. В отличие от выбора и места выступления .
Это их работа.Очень много моих знакомых работает в России,обеспечивая свои семьи здесь.
Может надо наказывать наше правительство за то ,что люди вынуждены выезжать на заработки?
КузнецOFF 21 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Согласна, автор! У нас все прекрасно во всех сферах. Вот только Лорак и Лободу наказать-и фсёё
В Рабских Вымиратах ещё лучше!

Разница только в том, что в Рабских Вымиратах нефть, газ и другое добывают в товарных количествах, в отличии от Украины.
Аноним_1448 21 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я погоджуюся з такими мірами. Нехай запроданці сидять в рашці
Тогда все правительство нужно в Россию сослать
КузнецOFF 21 февраля 2019