Аноним_1496• 21 февраля 2019
Лобода и Лорак, правительство придумало как наказать
нашему правительству делать нечего, страна живет хорошо, теперь сочинили как на артистов наехать. оно вроде и правильно, а с другй сторон чушь какая-то. кто будет проверять такие правила? новую комиссию со 100 чиновниками организуют?
Гастролі українських артистів в РФ: Кириленко вигадав спосіб покарання
Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
В цивилизованном мире, продуктами которого пользуетесь и Вы тоже, написав свой пост, приняты ’правила игры’.
И ’злобный дядя Сэм’ очень любит контролировать деньги американских налогоплательщиков, которые тратятся в том числе и на поддержку Украины. Поэтому, свои ’грамотно аргументированные доводы’, присущие гопникам, можете оставить при себе.
Мир играет по правилам, хочется Вам этого или нет.
Этим он отличается от папуасов с луками и стрелами.
Деньги США тратятся на ПОДДЕРЖКУ Украины

Заинька Подколодная• 21 февраля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы знаете, я Лорак уважаю как певицу и артистку.
Но как публичного человека-нет. Ума у неё никогда не было, она элементарно связно говорить не умеет, выражает мысли, как 5 летний ребёнок. Недавно видела ее в передаче у Урганта-это просто посмешище-невпопад смеётся, дакает , кричит, руками от нехватки слов размахивает. Короче, ведёт себя как полная дура. У неё даже не хватает ума понять, что ведущий просто над ней стебется. Поэтому я не удивлена, что когда ещё в самом начале на неё начали наезжать, она внятно свою точку зрения по поводу обстановки в стране не могла высказать, все что мог выдать ее скудный умишко-это : я -за любовь. Скажите, как она может водить дружбу с теми рос артистами, политиками и бизнесменами, которые ее родную страну в говно не ставят?! Которые утверждают, что нашей страны нет и не было никогда, как и ее культуры и языка. Она прекрасно знает, что в нашей стране есть рос войска, и они убивают ее сограждан! Ей от этого не мерзко?!! Меня очень смущают ее моральные качества! Она ж, мать её, стремилась Гремми получить когда-то! Объясните этой дуре набитой, что сидя в России, ей этой награды не видать! Если бы между нашей страной и Россией не было войны-бог с ней, пусть бы выступала на здоровье. Но в условиях войны я считаю ее тупой 40 летней предательницей.
Ой, как же вам ник то идеально подошел. Вот бы вас в президенты! Представляю, как бы ввп красиво и патриотично рухнул. Хотя ч за Петю, циничный подонок все де лучше полного наивняка.
Аноним_1508• 21 февраля 2019
Вот не пойму, почему только Лобода и Лорак, ведь выступающих в России больше. Потапы и Насти, время и стекло, Алексеев, Брежнева и Софья Ротару. Почему у нас нездоровая избирательность
Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Она получила под зад только в ваших фантазиях ))) Опозорились тут только вы
Аноним_1448• 21 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да разве же в первый раз? Ему привычно уже.
Аноним_1561• 21 февраля 2019
Ответ дляЛеска
Производитель не обязан следить куда отвозят его продукцию барыги и посредники.
Ну так попробуйте продать в крупную сеть партию товара, глянем как получится
Ответ дляЛеска
Ну почему же!?
По ’логике’ 80% местной аудитории в ситуации, когда Вася изрезал Колю ’рошеновским’ ножом, крайний конечно же ’Рошен’.
В качестве ’доказательства’ толпа приводит количество смеющихся: 80, потом 102.
Чем больше смеющихся тем выше степень доверия должна быть соответственно.
О манипуляциях и передёргиваниях можно и не упоминать: это сопутствующие признаки ’толпы’.
Аноним_1561• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ну почему же!?
То есть какой-то офийиальный дилер выкупает тонны продукции и порох ни сном ни духом, что его товар продают в России? И главное прибыли никакой не получает от этого? Может хватит чушь писать?
Заинька Подколодная• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ну почему же!?
Ваша с Леской теория о барыгах и перекупщиках работала бы если бы конфетки продавались в ограниченном количестве и по сильно завышенным ценам. Что ознвчало бы что они приобретаются Васей в рознице и везутся чемоданом. Но, обективно, Вася, скорее всего еще приплачиваейт ритейлерам чтобы впихнуть их на и так переполненный рынок. Так что вариант один - Вася - прокладка. А так да, Рафик ну ни в чем не виноват.
Помогалочка• 21 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а шо ж вы с этими бабадурами в споры вступаете и потом, поджав хвост, убегаете? )))) Достойное ли это занятие для «настоящего» музчины?
А где вы увидели мужчину, да еще и настоящего?
Глаголица• 21 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Аватарку хотите?
Глаголица• 21 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Глаголица• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Голосую за белого зайку за углом!!!!!
И мне он больше всех нра
Заинька Подколодная• 21 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
КрасотиСча
Не то слово. Безобидненько так. Может и на уконтрапупят заю, за специфический юморок.
Глаголица• 21 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
А у Вас бан?
Заинька Подколодная• 21 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
А у Вас бан?
Угу, пожизненный аноним. И главное вообще ни за что! Абидна.
Платье Длинное бальное• 22 февраля 2019
Мне кажется у Кириленко проблемы со здоровьем. Чувак на бесполезной должности занимается ксерней ибо больше нечем. Пользы ноль от него и его идей . Такое вречатление что он за свои бабки отправляет на евровидение, и решает кто достоин а кто нет, за свои деньги гастроли устраивает артистам. Упырь , руки прочь от Украины. Впился и не избавиться от этого бесполезного элемента. Какая польза от него? Кучи лайна только