Проня_Прокоповна• 21 февраля 2019
Тренер предлагает начать прием BCAA, чешу затылок...
А я вот думаю, зачем?! Во-первых, в спорте я новичок, во вторых мне под сраку лет, в-третьих я пошла в зал не для того, чтобы стать профи. Цель: спина, корректировка фигуры и хорошее настроение.
Я, конечно, ничерта не смыслю в спорт. добавках. Может оно и безобидное и нужное, но меня терзают смутные сомнения. Просветите, знающие, пожалуйста!
Хочу в БАНю• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
Вы хоть бы матчасть для начала почитали, что такое спортпит и что каким путем получают.
Уверяю Вас Наша рябо больше химия , чем протеин нормального американского бренда.
У диванных экспертов тут всегда ответ однозначный
Вы наверно в школе химию прогуливпли? Бывает
’ Американский бренд’ с придыханием наверно нужно говорить?
Аноним_1549• 22 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вам лишь бы поумничать?
Идите борщ доваривайте.