Резвая лошадка• 21 февраля 2019
Какая процедура белее эффективна для вьющихся волос: кератин, ботокс или другое?
Надоели эти пушистые волосы, которые торчат в разные стороны. Укладывать не успеваю по утрам, а хочется красивую прическу, Посоветуйте что сейчас более эффективное и не очень вредное для выпрямления волос. И ещё вопрос к тем, кто выпрямлял: они совсем прилизанные у корней получаются или хоть какой-то объем присутствует? Как вы за ними ухаживаете?