Не обижаюсь• 21 февраля 2019
Какую обувь купили или присмотрели на низком?
Хвастайтесь))
Аноним Первый• 21 февраля 2019
ничего не могу найти,хотела сапоги чулки,ничего нормального,на мои палки вообще ничего нет,короткие не люблю особо
Аноним_1507• 21 февраля 2019
Так куча тем уже была недавно
. купила 2 пары лоферов, казаки Массимо и 2 пары кросов найк и пума. Хотела ботинки балдинини но нет размера, ещё посматриваю на Тимбы серо-бежевые под дублёнку
Не обижаюсь
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
Так куча тем уже была недавно
так ишо хочу ) темы читала. Хочу увидеть що нового, а то выбрать не могу, ничего не нра
Не обижаюсь
• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
Так куча тем уже была недавно
Пакажьте лоферы плизз, себе ищу
Царевна Лягушка• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
Так куча тем уже была недавно
какие именно найки и пума?