Цикавенная• 21 февраля 2019

Вам часто предлагают обмен?

Решила продать свой пролёт. Цена вопроса 2500 грн. Написала, что обмен не интересует.
Но постоянно приходит смс с просьбой обмене, ещё и таком, в конкретном б/у/сломанный/грязный, и в разы дешевле моего товара.
Одна девушка меня уже неделю терроризирует с разных страничек, то старую дубленку предлагает, то кнопочкой телефон, то пару б/у джинс.
А вам часто предлагают неуместный обмен? И был хоть раз нормальный?
Танцепесенная• 21 февраля 2019
Нет, ни разу не предлагали. Продаю свои пролеты, детские пролеты и б. у.
автор Цикавенная • 21 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
Везёт вам, а уже устала девушки объяснять, что мне деньги нужны, в не обмен...
Рекламама• 21 февраля 2019
Продаю машину-пишут сегодня обмен на подобную машину. Ответила что меняюсь на деньги.
автор Цикавенная • 21 февраля 2019
Ответ дляРекламама
Меня после фразы « обмен интересует только на деньги», послали на 3 буквы
Королева красоты• 21 февраля 2019
Я на такое не отвечаю
автор Цикавенная • 21 февраля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Я на такое не отвечаю
Не отвечаю последнмх пару дней, но ещё больше сообщений поступает « ????», « так что?», « что ответить сложно?»
Королева красоты• 21 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Им какашки надо впарить, а вы нервничаете. Пусть они нервничают
Пацелуйнитуда• 21 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
И не говорите
Веселая моль• 21 февраля 2019
Я сама иногда предлагаю обмен. Но только что-то мелкое и недорогое, не одежду и не б/у. Только раз был неудачный обмен. А так, обычно все довольны.
автор Цикавенная • 21 февраля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Я не нервничаю , мне просто не приятно, что они начинают мстить и жаловаться на страницу. И мне постоянно ее закрывают, и приходятся писать в поддержку ...
Nata_69• 21 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
в ЧС сразу заносите да и все
Аноним_1481• 21 февраля 2019
Есть такое. Натыкают в сообщения кучу вещей, ни размера не спросят, нифига...
автор Цикавенная • 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
С размеры да. У меня 34 и очень редко на обмен есть такие размеры, а обменять хотят, и мне тупо предлагают вещи мальчика- подростка...
Железная тетя• 21 февраля 2019
предлагают, но не часто..
предлагали обменять духи, зашла на страничку - подделки, просочка по завышенной цене.
отказалась, через пару дней девушка купила.
тени предлагали обменять, мой ходовой оттенок на ее не ходовой (и самый неудачный в линейке).
или вообще, вещи на обмен - у меня 46 размер, предлагают 50 ну вот куда я это одевать буду..
а один раз вообще было - цена моей вещи 200 грн, предлагают обмен на вещь за 400 грн, ну и конечно же с моей доплатой...