...аяприкольная• 21 февраля 2019
Чем кормить 2дня родственнников,если денег мало? дайте советов!
девочки,поделитесь своими недорогими рецептами!очень нужно!
денег совсем немного,нужно что-то придумать,
приедут 3 взрослых человека на 2 дня
Кому там слова не давали• 21 февраля 2019
Винегрет
Плечи из крыльев можно потушить или запечь (не дорого). Из них же бульон сварить, туда лапшу сделать и первое блюдо.
Паштет из куриной печени (поджарить с луком и перемолоть, добавив варенный желток и масло), на бутерброд с соленым огурчиком или нафаршировать яйца им. Подавать холодным
Капуста тушенная, можно с мясом
Курицу целую запечь на ужин и гарнир с квашенной капустой
Капуста тушенная, можно с мясом
Бабочки в моём животе• 21 февраля 2019
Автор ,готовьте что попроще и быстрее ,ну и дешевле -борщ ,картошка ,куриные голени запеките ,кекс испеките простой, можно даже без яиц- мука, сахар, раст .масло ,изюм.
Роза завяла• 21 февраля 2019
Голубцы или тефтели очень экономно и много получается. Покупной фарш 60-80 грн./кг. Из 1 кг фарша (плюс рис, лук и.т.д) куча голубцов получится.