Вся в кредитах• 21 февраля 2019

,,Ничто не случается дважды,,.Как Вам конец?

Блин, и так намутили после 5 серии а теперь ещё судя по всему 2 сезон будет...Я лично досматривала из-за артиста который исполнял роль Огнева.
Та никада в жизни• 21 февраля 2019
Конец не понравился

Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Я сегодня пропустила, завтра в ютубе смотреть буду. Чем закончился расскажите )
Ну ниче се• 21 февраля 2019
Только хотела тоже создать тему ....
Конец конечно Агонь)))))))))))
Завертели такое шо капец ...!!!!
Ну ниче се• 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Такой винегрет накрутили ))))
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
А второй сезон будет, я где-то интервью актеров читала.
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Такой винегрет накрутили ))))
Ну расскажите же ))
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
В последних сериях обошлось без смертей?
Ну ниче се• 21 февраля 2019
Ну Огнев красавчик конечно!!!!!!!
Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Ой,спасибо за тему! Сижу злая, с мамой по телефону обсудили,расстроились! Байрак сошла с ума- такой конец сделать! Задушить ее мало. Знала бы- не смотрела вообще! Огнев красавчик! Типаж мой)))). Блииииин......дебильные глаза Маши в конце.... Ой,надо же?

Аноним_1505• 21 февраля 2019
Думаю Байрак забабахает второй сезон. Много вопросов осталось без ответов. На мой взгляд последние серии очень растянуты.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Девочки! Как Байрак на Советчицу затащить?
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну расскажите же ))
Маша была беременная от Огнева и в это время ушла от него к Борису.А в роддоме Огнев выбрал ребенка...Сразу показывают 7 лет спустя...Малышку которую назвали Катя так и не нашли ,как впрочем и Огнева.Фильм заканчивается что позвонила Алла которая стала известной фотомоделью, и сказала Маше что её друг фотограф вернулся из Бразилии и на случайном фото сделаном есть мужчина очень сильно похожий на Огнева и девочка лет 7.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ага. А Маша сделала такие глаза,будто думала,что из роддома ее Шрек украл и кольцо обручальное в кроватке оставил.
Кучерявочка• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
а эта Маша не поняла что ли что ребенка забрал Огнев ??? Он же ее кольцо оставил
Кучерявочка• 21 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
дурочка какая то
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Первые 4 серии писала сценарий сама Байрак, поэтому они и очень интересные!А к остальным подключила сценаристов!
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Поняла конечно!
Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
дурочка какая то
Даааааа!!!!!!
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А чего ей их не делать???В принципе она же поняла что он страшный человек!)Блин,всё равно не смотря на отрицательную роль,персонаж очень привлекательный во всем!А как он страсть играет!!!

Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
А сценаристы были таджикской национальности!
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо! Вот это закрутили ))
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
И второй сезон обещают через год
Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Даааааа. Я б ему пять детей родила! Очень будоражит!
Кучерявочка• 21 февраля 2019
в одной истории хоть все хорошо Аглая и ее семья
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо! Вот это закрутили ))
Ой,там как то без этих героев остальное всё нудно в последних сериях!!!Очень нудно...Маша и Огнева вытянула последние серии.
Янка-угомонись• 21 февраля 2019
Я всё переживала,что Огнева убьёт киллер,которого нанял доктор... всё таки хотелось,чтобы Огнев наконец-то обрёл своё счастье
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Так она может отсюда вдохновение и черпает?
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляНу ниче се
Ну Огнев красавчик конечно!!!!!!!
Он таки психбольной оказался.
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Сын ее понял и простил?
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой,я тоже!Но протянул ещё 8лет)Может ещё столько же протянет во втором сезоне...Но думаю сценаристов не совсем дибилы!На этом персонаже держался весь сериал!