Вся в кредитах• 21 февраля 2019

,,Ничто не случается дважды,,.Как Вам конец?

Блин, и так намутили после 5 серии а теперь ещё судя по всему 2 сезон будет...Я лично досматривала из-за артиста который исполнял роль Огнева.
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ой,там как то без этих героев остальное всё нудно в последних сериях!!!Очень нудно...Маша и Огнева вытянула последние серии.
А Маша замуж за Бориса вышла?

автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он таки психбольной оказался.
Ну не совсем психбольной!Просто у него больная любовь.
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А Маша замуж за Бориса вышла?
Да!И после того как Огнев украл у неё свою дочь,родила ещё девочку от Бориса.
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
К Кате?
Мания-Величия• 21 февраля 2019
У него борода ненастоящая. И это видно) Маша не нравится вообще. А что с мейхер?
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
К Кате?
Ну да!
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
Она убила своего ,,принца шамаханского,, который её туда привез случайно. И села в тюрьму.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сын ее понял и простил?
Та нет. Он не в курсе.
Янка-угомонись• 21 февраля 2019
У Раисы ,конечно ,судьба сложилась

автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он таки психбольной оказался.
Если бы он был психбольной, он бы просто не отпустил бы Машу...
Зяблик протестант• 21 февраля 2019
А что с Глебом и аглаей
Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Блин. Так тупо убить. Мрак.....конфетницей..... Случайно......
Янка-угомонись• 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сын ее понял и простил?
Ему правду так и не сказали
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ну да!
Ну а как это назвать, как не психическим расстройством? 20 лет прошло после смерти Кати, Машу пытался сделать ею, теперь еще и ребенка украл... Огнев, конечно, красавчик, но... Актер просто так расположил к себе, что никак не хочется думать, что он отрицательный персонаж )
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
А что с Глебом и аглаей
Аглая узнала а Глеб нет.Аглая решила так будет лучше,если он никогда не узнает а она просто будет рядом и во всём ему помогать.
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Та нет. Он не в курсе.
Аглая решила не рассказывать?
Слепок стопы• 21 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Даааааа. Я б ему пять детей родила! Очень будоражит!
Серьезно? Задумайтесь, с дому можно выходить только под надзором, чуть что не так пощечина. Жизнь в золотой клетке) сиди молчи и не смей слова сказать.
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Я ж не смотрела. А он ее спокойно отпустил?
Зяблик протестант• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Порядочный поступок. Мать ему все таки та врач.

Кучерявочка• 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сын ее понял и простил?
эму не сказали ничего
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Хоть Аглая не разочаровала, правильное решение.
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не знаю...Я считаю его не отрицательным персонажем!Вспомнить как он спас мальчика,хотя мог попасть под требунал. А как был честен с Ириной когда влюбился в Катю!
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да!
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
А как искалечил Бориса? С такой жестокостью... К Маше его отношение... Кстати, Борис после этого инвалидом не остался? Со спортом точно наверное завязал?
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Просто он сильно любил Катю!Кстати когда он будет отпускать Машу он ей скажет что сначала она для него была заменой Кати но теперь он любит именно Машу.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет. Даже чемпионом стал. Маша ему Ирочку родила. Квартира шикарная,богато живут.
Кучерявочка• 21 февраля 2019
а меня Маша разочаровала, по сути она не любила Бориса и вышла за него замуж
Кучерявочка• 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
он остался боксером
автор Вся в кредитах • 21 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет,он стал известным боксером!И на поединке скажет что благодарен жене которая сегодня родила ему дочь Катю,а Огнев это увидит по телеку и сразу же понял чья эта дочь.
Бабушка мороз• 21 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ах вот как. А зрителю показали процесс появления его любви именно к Маше (Байрак и актерам удалось донести это)? Или поняли просто по этим его словам?