21 февраля 2019

Тест на овуляцию или график базальной температуры???

Не могу понять
Если тест показывает 2 красные полоски - значит овуляцию ждать на протяжении 24 часов???
А если скачек на графике - это уже произошла овуляция?? И тогда уже поздно ПА???
Железный коготь 22 февраля 2019
Слушайте, ну если вы такую элементарщину осилить не можете. Как дышать, вопросы не возникают?
Да, скачек в графике значит что овуляция произошла. Ну если вы сексом занимаетесь только для зачатия, то да, поздно. Типа раз в месяц секс у вас? Жесть