Svetlana.Fd• 21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Боюсь признаться• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Серьезно? А я хочу со своей собачкой пожениться,а шо такое? Я требую такого для себя права!
собачка не сможет дать согласие на брак, а человек может и хочет.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Сейчас и шиза вариант нормы и в больничку с ней не кладут.
Зашибись перспективка жить с шизофрениками в доме. Вам бы хотелось?
Кто не кладет? Куда не кладет? Какой вариант нормы? Шизофрению исключили из списка психических расстройств)))? Ну покажите мне сей чудесный документ. Я понимаю, что аргументов у вас как бы нет, но надо что-то сказать все равно.
Боюсь признаться• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Это ненормально,это извращение. Хотите чтоб извращенцам дали права? А когда дети у них родятся,то будут считать ,что две мамы это норма? Это деградация
а одна мама норма?
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Нормально отношусь к гей-парадам. И совершенно меня не оскорбит, если половозрелым взрослым людям дадут право регистрировать свои отношения. У нас пол страны воспитано однополыми браками, и ничего, живут и детей рожают.
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: ’если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый’. Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
60 метров сметаны• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
все могут ошибаться. В горах нормальным считается секс с животными. и в европе есть такие увеселительные заведения. А в некоторых странах нормой считалось (а может и счтается) выдавать замуж детей. Или обрезания проводить.

секс в норме служить для продолжение рода. Люди както думать разучились, чтоль. Сказало какоето общество, что это норма - значит норма.
КТО и ГДЕ установил эти нормы?поделитесь ссылкой!КАК вы определяете рамки этих норм и отклонений.И главное,чем руководствуетесь вышая СВО ярлыки?
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
а одна мама норма?
У нас норма - мама и бабушка, а папа часто, просто наличие штанов в доме.
Аноним_1488• 22 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- ???

Зачем это обществу ? Это не здоровые отношения, и своего рода извращение! Зачем всем это навязывать ?

Мы доиграемся в толерантность, что следом за геймтвом начнутся парады педофилов и др. мрази

Пусть занимаются и любят кого угодно по взаимосогласию, но навязывать и пропагандировать это считаю недопустимым !
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая

’Какое-то общество’ - это образованные люди со всего мира, исследователи и медики. Мировая интеллектуальная элита. Вы вообще откуда? Из села Кукуево? По стилю письма именно такой вывод напрашивается. При чем тут животные и дети? Оу май гад, ну блин почему, почему люди такие глупые?
60 метров сметаны• 22 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как ни странно , я совсем не против их регистраций , вопрос был конкретно про парады.
И мне это мерзко, это моё личное мнение. Это рай для эксгибиционистов и прочих извращенцев .
В своём кругу , у себя дома пусть творят что хотят , мне нет дела до этого, пусть женятся на ком хотят .
Но детей усыновлять это не здраво , пусть с партнёром сами себе игрушку рожают.
Кто вас заставляет присутствовать на этом параде?
Аноним_1562• 22 февраля 2019
К геям отношусь нормально, как и к лгбт сообществу вцелом. Для мен люди, которые считают, что гоиосексуализм - это отклонение,сами узколобые, простите. НО! В нашей стране есть куда деть дееьги! Нам сейчас не до парадов!! Это однозначно! А на этих парадах ох какое бабло крутится.
Аноним_1436• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Спасибо вам за здравый взгляд на вещи.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А когда-то женщинам пришлось отстаивать свои права. Как думаете, зря унижались?
Об этом уже никто не помнит))). Думаете тут кто-то из комментаторов, которые против гей-прайдов, историю учил?
Железный коготь• 22 февраля 2019
Мне все равно какая у кого какая ориентация,но зачем ее напоказ выставлять
Боюсь признаться• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
да и штанов часто тех нет, свалили в закат. Но пусть геям будет хуже
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
А разве прайд финансируется из гос.казны?
Боюсь признаться• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488

а вы считаете, что ориентацию можно навязать?? серьезно?)))
Молчунья• 22 февраля 2019
Если человеку так не повезло- не надо это выпячивать напоказ.Смотрела видео как наш депутат женился месяц назад .Были и мамы. спокойные, общались друг с другом. Своим бы детям не пожелала. Не хочу чтоб в аду горели.
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
я сама задаю тот же вопрос
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
А представляете, если б реально за деньги налогоплательщиков прайды проводили? Я бы посмотрела на взрывы *оп гомофобов))))
60 метров сметаны• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
я сама задаю тот же вопрос
Молчунья• 22 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
а одна мама норма?
Норма.
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
У нас в дет.домах больше 80 000 детей - последствия любителей традиционных отношений, про количество матерей со статусом одиночка при живых и живущих с ними в одной квартире отцах это как бы норма (почему-то это не стыдно, а геи стыдно). Но именно геи, почему-то, главная угроза браку.
Боюсь признаться• 22 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Норма.
то есть родитель одиночка лучше, чем два родителя. Ну такие выводы можно сделать только если мозга тоже 50%
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
вот интересно. вы считаете, что меня глупым человеком. или может быть себя?
Меня, потому что я задаю вопросы, потому что думаю и размышляю к чему это приведет. и зачем все это.
Или себя, человека, который как все пытается показать свою лояльность. и верить всему, что скажут

А если я буду как все поддакивать и говорить ’дада, я лояльная, толерантная, умная’ и забью на свою точку зрения, я сразу стану умной, да? =)0
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
И пролайферов, которые отговаривают от абортов всех подряд.
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Что почему))? Мировое медицинское сообщество произвело демедикализациею гомосексуальности, как и бисексуальности, кстати. Это вариант нормы, такой же, как и гетеросексуальность.
А что это за организация - мировое медицинское сообшество?
Боюсь признаться• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
надо же хоть кого-то обвинить
Аноним_1562• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Частично из кмда. Плюс организации наши, европейские. Но отмыв денег там идет очень хороший. В нашей стране все всегда не просто так))
Ух_ты_какая_я• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Бедняги зарегистрироваться они хотят. А шо такое без штампа жизни нет,а как же любоф? Пропагандистки обычные
Причем тут это? Люди хотят жить полноценной с юридической точки зрения жизнью. И я считаю, имеют право.