Svetlana.Fd• 21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Лика-прилипка• 21 февраля 2019
Удалено администрацией...
На-перекуре• 21 февраля 2019
Удалено администрацией...
Voblochka-26• 21 февраля 2019
пойду
Рву и мечу• 21 февраля 2019
К геям нормально, к парадам ненормально, зачем агитация
Инста_Богиня• 21 февраля 2019
Плохо отношусь.
Жена сантехника• 21 февраля 2019
Если просто постояли и ушли,то нейтрально, а если как в Сан-Франциско, то ну на фиг! Негативно!
Инста_Богиня• 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
+100
Белая и пушистая• 21 февраля 2019
Фиолетово
Вечно недо...• 21 февраля 2019
Слушайте, я не против лесбиянок и геев, мне пофиг чем они там занимаются наедине друг с другом
Но я категорически против парадов с демонстрацией патологии. А гомосексуализм это не что иное как патология. Хотите трахаться - на здоровье, но почему мы должны это одобрять и радоваться за вас?
дама_из_декрета• 21 февраля 2019
Уродство хотят видать за норму.Я не толерантна
Вечно недо...• 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Вот! Я тоже так считаю
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Бедняги зарегистрироваться они хотят. А шо такое без штампа жизни нет,а как же любоф? Пропагандистки обычные
Стеклянная мышь• 21 февраля 2019
Положительно, пусть проводят
Стеклянная мышь• 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вот и живите в любви, а если захотите - выйдете замуж. У них тоже должно быть это право
Вечно недо...• 21 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Пусть расписывают, пусть женятся. А парады зачем?
Лика-прилипка• 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Любовь есть, а прав- нет.
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2019
Моих прав эти парады не нарушают. Не тотально отношусь.
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2019
Нейтрально
Цветочница• 21 февраля 2019
я ЗА
Лика-прилипка• 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Чтобы прекратить дискриминацию и получить права доступные всем, кроме них.
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Серьезно? А я хочу со своей собачкой пожениться,а шо такое? Я требую такого для себя права!
Отвечаю всем• 21 февраля 2019
Люблю гей парады в день ВДВ.
Аноним_1482• 21 февраля 2019
Положительно. Лучше, чем к крестным ходам с какими-то флагами
Вечно недо...• 21 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Люблю гей парады в день ВДВ.
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Это ненормально,это извращение. Хотите чтоб извращенцам дали права? А когда дети у них родятся,то будут считать ,что две мамы это норма? Это деградация
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Люблю гей парады в день ВДВ.
Пуки-куки• 21 февраля 2019
Больные люди.
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Чем это лучше? Что те что те ку ку
автор Svetlana.Fd • 21 февраля 2019
Смущает вся эта показуха.... люди ведь не здоровые. Зачем пиариться? Любите, как и кого хотите... но разрисовываться мужикам как куклы и кричать о своих голубых правах...
Начала эту тему, потому что двойственные чувства возникли. С одной стороны жалко из таких, а с другой - но ведь ведут себя как придурки....
На-перекуре• 21 февраля 2019
Действительно,а чего у нас нет парадов даунов,инвалидов? Их права у нас в стане как нигде нарушают. Шож такое?