Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Жена сантехника• 21 февраля 2019
Если просто постояли и ушли,то нейтрально, а если как в Сан-Франциско, то ну на фиг! Негативно!
Вечно недо...• 21 февраля 2019
Слушайте, я не против лесбиянок и геев, мне пофиг чем они там занимаются наедине друг с другом
Но я категорически против парадов с демонстрацией патологии. А гомосексуализм это не что иное как патология. Хотите трахаться - на здоровье, но почему мы должны это одобрять и радоваться за вас?

Вечно недо...• 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Вот! Я тоже так считаю
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Бедняги зарегистрироваться они хотят. А шо такое без штампа жизни нет,а как же любоф? Пропагандистки обычные
Стеклянная мышь• 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вот и живите в любви, а если захотите - выйдете замуж. У них тоже должно быть это право
Вечно недо...• 21 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Пусть расписывают, пусть женятся. А парады зачем?
Лика-прилипка• 21 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Любовь есть, а прав- нет.
Лика-прилипка• 21 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Чтобы прекратить дискриминацию и получить права доступные всем, кроме них.
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Серьезно? А я хочу со своей собачкой пожениться,а шо такое? Я требую такого для себя права!
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Это ненормально,это извращение. Хотите чтоб извращенцам дали права? А когда дети у них родятся,то будут считать ,что две мамы это норма? Это деградация
На-перекуре• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Положительно. Лучше, чем к крестным ходам с какими-то флагами
Чем это лучше? Что те что те ку ку
Смущает вся эта показуха.... люди ведь не здоровые. Зачем пиариться? Любите, как и кого хотите... но разрисовываться мужикам как куклы и кричать о своих голубых правах...
Начала эту тему, потому что двойственные чувства возникли. С одной стороны жалко из таких, а с другой - но ведь ведут себя как придурки....
На-перекуре• 21 февраля 2019
Действительно,а чего у нас нет парадов даунов,инвалидов? Их права у нас в стане как нигде нарушают. Шож такое?