Svetlana.Fd• 21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Боюсь признаться• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
вот интересно. вы считаете, что меня глупым человеком. или может быть себя?
Меня, потому что я задаю вопросы, потому что думаю и размышляю к чему это приведет. и зачем все это.
Или себя, человека, который как все пытается показать свою лояльность. и верить всему, что скажут

А если я буду как все поддакивать и говорить ’дада, я лояльная, толерантная, умная’ и забью на свою точку зрения, я сразу стану умной, да? =)0
если вы хотя бы поймете, где лучше промолчать, то будете казаться умной, понимаете? :)))
Taki-Da• 22 февраля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Уродство хотят видать за норму.Я не толерантна
+1000
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
ну это понятное дело. пустой котелок громче звенит. Глуые люди громче кричат.
Так что, может вообще молчать, свое мнение не высказывать и тупо поддакивать? Ну вдруг ошибусь и забуду, что вот тут надо промолчать
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
А представляете, если б реально за деньги налогоплательщиков прайды проводили? Я бы посмотрела на взрывы *оп гомофобов))))
Из денег налогоплательщиков обеспечивается только охрана. но также она предоставляется во время крестных ходов.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая

Моя точка зрения формировалась на изучении исследований по истории, медицине и антропологии. Я - социолог, кстати. А ваша на чём))? На том, шо папка всю жизнь говорил, что пи*оров расстрелять надо?
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Я не то что против, я категорически против. В последний раз спорила на эту тему с американцами в Америке. И знаете, половина из них меня поддержала, часть засомневалась, что эти гей парады действительно нужны, а часть... наверное хотела меня убить
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
вот знаете, я не считаю, что умный образованый человек будет позволять себе оскорблять человека, о котором ничего не знает.
У меня не было отца. В моей семье не используют такие слова, как ’пи...’
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
120 лет назад, митинги женщин борющихся за свои права вызывало такое же негодование у общества. Их и в тюрьму сажали и открыто презирали.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Вот лучше бы люди задумались над тем, кто им действительно приносит бОльший вред.
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Не сравнивайте, это совершенно 2 разных ситуации. Кардинально разных.
Taki-Da• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Чтобы прекратить дискриминацию и получить права доступные всем, кроме них.
а парады тут при чем???

давайте выходить на парады любителям борща, или любителям кабриолетов.

если каждый неадекват будет устраивать парады и собирать толпу единомышленников то традиционные семьи уже будут в Красной Книге как исчезающий вид.

Столетиями был нормальный устой со своими семейными ценностями и тут появилась возможность ’гейпарадов’ блин!!! Почему мой ребенок должен задумываться о наличии вариантов сексуальных влечений? Есть муж и жена, есть продолжение рода. Все что не так - все тупиковая ветвь
Taki-Da• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Серьезно? А я хочу со своей собачкой пожениться,а шо такое? Я требую такого для себя права!
Вам в Индию.... там такое делают
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
моя точка зрение формируется на логике. Секс природой (нормой) служит для продолжения рода с половозрелыми людьми.

но даже. пусть с этим сексом и ихними отклонениями
и даже пусть себе женятся. Вот на востоке гаремы целые и никому не мешает

Но зачем свои странности выпячивать в парады фриков?
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
а парады тут при чем???

ну так выходите, кто вам запрещает?
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Я прошу прощения, но именно так обычно и происходит формирование ’взглядов’ в нашей стране. Именно традиционная семья навязывает свою консервативную точку зрения детям, отбирая у них шанс на формирование своего личного мнения. И это касается не только гомофобии, но и политики, религии и много чего другого. Я всегда открыта к конструктивной критике, но ее в словах консерваторов просто нет.
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Кто не кладет? Куда не кладет? Какой вариант нормы? Шизофрению исключили из списка психических расстройств)))? Ну покажите мне сей чудесный документ. Я понимаю, что аргументов у вас как бы нет, но надо что-то сказать все равно.
У меня аргументы есть.
Шизофреники, живущие в соседнем доме.
Бабка с деменцией.
Полубомж в соседнем доме, стаскивающий в квартиру мусор с помойки, пока он не загорелся и тушили пожар три дня в 20тиградусный мороз.
Такие же психически нестабильные мать и дочь, которые кидали стекляные бутыля с балкона 6го этажа во двор, где стоят машины, слава Богу, люди не шли.
Живут среди людей и прекрасно себя чувствуют.
И пока не согласятся, никто их в больничку не положат.
Если шиза не исключена из списков психрасстройств, это не говорит о том, что больных ею изолировали от общества.
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая

Ихними? ну тогда с вами все понятно
60 метров сметаны• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая

сколько у вас детей?
Мафиозная• 22 февраля 2019
Ответ дляБрынза
Вы в курсе, что во всем мире гомосекссуализм не считается патологией и заболеванием?
только 2 % во всем мире считаются реальными.
Всего их 10%. Данные, известные во всем мире.
Остальные 8% считаются, что туда попадают люди под влиянием пропаганды, развращения, сексуального насилия.
Парады - один из вариантов рекламы.
Taki-Da• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
У меня аргументы есть.
Шизофреники, живущие в соседнем доме.
Бабка с деменцией.
Точно....
Аноним_1488• 22 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
а вы считаете, что ориентацию можно навязать?? серьезно?)))
Их ориентация это их проблемы, никто их не преследует и не запрещает им такими, какими они есть - но парад это именно пропаганда, заявление о себе, вызов обществу.
Т.е. общество толерантно, но геям этого мало, и так будет постоянно - вслед за разрешением парадов, идёт требование легализизации браков, потом усыновление детей ...
Вы понимаете, что мир сходит с ума, с молчаливого толерантного согласия общества ?
И на это всё смотрят наши дети ! Картина мира, нормы у них уже не стандартная.

Европа и так доигралась, что размножаются там в основном арабы и негры. Европейцы скоро исчезнут, как вид, а с ними и религия, и культура.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая

У вас нет логики. В животном мире гомо-связи - это тоже норма)). И секс не только для продолжения рода существует. Вот как вы с этим смиритесь?
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Почему? 2 половозрелых человека хотят оформить свои отношения юридически. так как, имеют совместный быт. имущество и так далее. Но им говорят: ’Нет, не положено вам’ ...женщины боролись за такие же права. как у мужчин, но им говорили ’Женщина это жена и мать. зачем ей учиться, работать и тем более, иметь право голоса’. Суть одна и та же
Мюллерная• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Из папы-алкаша и мамы истерички. Нормальная семья? Зато разнополые
В вашем мире только такие пары?!!
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Ну это и есть норма. другое значение слова ’так принято’. Разве не так? Что по этому поводу говорит антропология и социология?

Как по другому должно было быть? Главный президент страны рассказывает всем, что теперь детей приучаем, что норма не обчная самья мама-папа-дети, а как получится. Вот так вы считаете правильно, воспитывать детей, как скажут ’из центра’?
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
вы животном мире норма поедать сородичей. Значит какой вывод будете делать?
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
У меня аргументы есть.
Шизофреники, живущие в соседнем доме.
Бабка с деменцией.
При чем тут бездействие полиции и медиков в вашей конкретной ситуации к шизофрении и геям?
Аноним_1488• 22 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
У нас в дет.домах больше 80 000 детей - последствия любителей традиционных отношений, про количество матерей со статусом одиночка при живых и живущих с ними в одной квартире отцах это как бы норма (почему-то это не стыдно, а геи стыдно). Но именно геи, почему-то, главная угроза браку.
Они не браку угроза, а размножению !

А детей у нас так много брошенных, т.к. мы далеко не ушли от стран 3-го мира, у нас нет защиты прав детей и женщин, зато мы боремся за права педиков.
Savanna-Oksana• 22 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
а парады тут при чем???

Сколько вам надо смотреть на лизбиянок. чтобы захотелось стать такой же. Как раз когда я была подростком девочки из ТаТу сосались на каждом экране в прайтайм ...и ничего. все лизбиянками не стали. И Данилко в трансгендеров никого не превратил и Боря Моисеев не увеличил количество геев. хотя охват был по круче.

Про прайд никто не знал бы. если бы о нем так много не рассказывали
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
У психологов, социологов и прочих -ологов на почве общения с, мягко говоря, нетипичными личностями и изучения нетипичной литературы и информации, происходит поофдеформация, так что не принимайте всерьез все речи анонима.