21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
показать весь текст
ЛисАпедная 22 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
В Швейцарии разрешен инцест и браки между кровными, однополыми родственниками. Папа с родным сыном могут поженится официально. А начиналось все с ней парадов и вдалбливания в голову, что это норма.
боже упаси!
ЛисАпедная 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Я чего то не поняла.
Почему никто не возмущается, что ссылки с россайтов тут кидают нам?
Обычно это вызывает бурю негативных эмоций.
та хоть с японских, это как-то мешает вам жить?
Добрый Жук 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
А вы, наивная, расчитывали, что я вместо просмотра фильма с семьей кинусь с вами спорить и развлекать вас? Женщина, идите мужа любите! Не сидите тут долго, мозги усохнут!
Не стыдитесь своей необразованности и невоспитанности, гордитесь ими!
Roybusch 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Серьезно? Не волнуйтесь. Есть он лайн переводчики. Я бы разобрала. И для кого составляются документы на языке, отличном для 90% населения определенных территорий? Чтоб вы понимали, я вовсе не за многоязычие и тд. Просто двойные стандарты не люблю. Одних можно гнобить и заставлять, а для других нужно иметь толерантность. И как я погляжу в меньшестве в нашей стране выгодно быть. Большинство русскоязычных, но активно насаждают украинский, большинство было против майдана, но он состоялся и все дружно гребут его последствия, большинство православные, но нам навязывают католические праздники....большинство нормальные....но идет пропаганда извращений. Как-то так(
Неа, просто со словарями вы не разберетесь ))) Через онлайн-переводчики.
Серьёзно, да.
И я вообще не волнуюсь как раз, потому что вижу, что общество оооочень медленно, но к толерантности и умению мыслить движется.
И Майдан с государственным языком - это параллельные процессы, никак не связанные.
И да, как лично на вас влияет пропаганда?
На меня - никак, потому что я умею мыслить.
Чего и вам желаю.
Хвець-тець 22 февраля 2019
Ого,32 страницы наговорили,про гейпарады.)))
Добрый Жук 22 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
та хоть с японских, это как-то мешает вам жить?
Мне не нравится двойная мораль посетителей этого ресурса.
Любая политческая тема и ссылка на россайт вызывает возмущения, почему оттуда ссылки?
Почему здесь нет возмущений, что оттуда ссылки?
carissimi 22 февраля 2019
Меньше всего меня беспокоят гей-парады и люди с нетрадиционной ориентацией.
Не вижу в этом кошмара.
Аноним_1587 22 февраля 2019
Никак не отношусь.
Фрося_Бурлакова 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Никто не сможет навязать то, чего в человеке нет
Психика человека очень пластичная, ему можно навязать все что угодно. В том числе нормальность гомосексуализма.
Jhenya_Sh 22 февраля 2019
Ответ дляекатериналуиза
правильно,а у нас можно и ремнем и пощечину и ничего нам за ето не будет.
Ну давайте вы скажете ребенку, чтобы он пошел и сделал уроки, а он в ответ на это нажалуется на вас. Причем тут ремень и тому подобное?
Я не в теме 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ну почему же. Например, мне 16. И меня бросил парень. А потом второй. А тут со всех сторон....мужики козлы....да и подруги мои лесбиянки. И везде норма. Никто не осуждает, еще и приветствуют. Дай попробую. Не скажу что понравилось сильно. Но лучше чем разочарование от неразделенной любви. А тут все...молодец....давай....наконец ты стала собой. Дальше фантазировать? Это все ни о чем, согласитесь. Все эти гей лесби и прочие рассматриваю в интимной плоскости. Мы ж не отрицаем, что мы любим родителей, детей, друзей одного пола и тд. Но интим именно с мужчиной. Вот у тех людей, считаю, сексуальные извращения. Если люди вчетвером сексом занимаются, давайте их брачным союзом скрепим. Или один мужик с тремя денщинами пусть живет. Или вообще четыре гея станут семьей. Почему нет?
Если они от этого счастливы и не мешают другим то почему нет?
Если девушку бросили ’два козла’ то что в девушке не так что ее тянет к козлам?
Из-за нетолерантности общества ко всему ’якобы ненормальному’ многие люди живут не зная счастья - ломая себя, прогибая под ’типа норму’, пытаясь быть ’как все’, встречаясь з ’козлами’, страдая...
ЗАЧЕМ???
Представьте ситуацию наоборот- всюду в обществе приняты гомо отношения, гетеро хейтерится, а Вы , вот лично Вы - типичная гетеро (абсолютное большинтсво всех живых существ на земле - бисексуальны).
Каково бы было Вам?
П.с. я типичная гетеро, примерная жена и мать :)))
Уточка 22 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Начинается все с гей парадов>> потом легализация однополых браков >> с садика папа+папа=норма. >> куча детей трансгендеров до 10 лет =норма, иначе ювенальная юстиция отберет >> норма прием гормональных препаратов блокирующих половое созревание ло 16 лет иногда без согласия родителей >>увеличение кол-ва операций по смене пола.... Становиться страшно за будущее поколение.
все четко, и мне страшно... одно дело в спальне за закрытыми дверями, другое - возводить єто в норму скоро будем выходить на парад натуралов, как Потап поет
Аноним_1602 23 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Если они от этого счастливы и не мешают другим то почему нет?
Если девушку бросили ’два козла’ то что в девушке не так что ее тянет к козлам?
Из-за нетолерантности общества ко всему ’якобы ненормальному’ многие люди живут не зная счастья - ломая себя, прогибая под ’типа норму’, пытаясь быть ’как все’, встречаясь з ’козлами’, страдая...
ЗАЧЕМ???
Представьте ситуацию наоборот- всюду в обществе приняты гомо отношения, гетеро хейтерится, а Вы , вот лично Вы - типичная гетеро (абсолютное большинтсво всех живых существ на земле - бисексуальны).
Каково бы было Вам?
П.с. я типичная гетеро, примерная жена и мать :)))
Вспомнилось.

Гореотума 23 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Не стыдитесь своей необразованности и невоспитанности, гордитесь ими!
Ваш девиз по жизни?
Гореотума 23 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Блин, сколько можно говорить одно и то же. Да пускай себе живут геи и лесбиянки. Но не нужно устраивать показные парады и говорить что это норма. Это не норма!
То есть, вы позволили им жить, да? Какой цинизм...какой цинизм...
taneika35 23 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
тупые люди запрещают символику, гимны, гербы, памятники, боятся геев и другой язык.

поэтому и живут, как тупой скот.

нормальные страны не тратят силы на национализм, шовинизм, гомофобию и подобное.
К каким странам отнести Украину? Здесь же памятники не рушат и не гнобят за другой язык ))
taneika35 23 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Серьезно? Не волнуйтесь. Есть он лайн переводчики. Я бы разобрала. И для кого составляются документы на языке, отличном для 90% населения определенных территорий? Чтоб вы понимали, я вовсе не за многоязычие и тд. Просто двойные стандарты не люблю. Одних можно гнобить и заставлять, а для других нужно иметь толерантность. И как я погляжу в меньшестве в нашей стране выгодно быть. Большинство русскоязычных, но активно насаждают украинский, большинство было против майдана, но он состоялся и все дружно гребут его последствия, большинство православные, но нам навязывают католические праздники....большинство нормальные....но идет пропаганда извращений. Как-то так(
Вас еще не забанили?? Если что, я с вами. Согласна на 100 % и про язык, и про католические праздники, и про извращения... Страшно представить, то будет после выборов )
taneika35 23 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Ну давайте вы скажете ребенку, чтобы он пошел и сделал уроки, а он в ответ на это нажалуется на вас. Причем тут ремень и тому подобное?
У меня друзья в Германии. Не дай Бог сказать яжеребенку то, что ему не понравится. О ремне там и подумать страшно )
taneika35 23 февраля 2019
Ответ дляГореотума
То есть, вы позволили им жить, да? Какой цинизм...какой цинизм...
Как я могу позволить или не позволить? Ну давайте я вам так отвечу: если мой ребенок поставит меня в известность о своей нетрадиционной ориентации, я буду в шоке, но от него (ребенка), конечно, не откажусь. Но постараюсь его убедить не участвовать в гей-парадах.
Добрый Жук 23 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Ваш девиз по жизни?
Нет. Ваш.
Jhenya_Sh 23 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
У меня друзья в Германии. Не дай Бог сказать яжеребенку то, что ему не понравится. О ремне там и подумать страшно )
В общем, я за то, чтобы ратующие за права геев собирали чемоданы и ехали в свою любимую европку ))
Котя_люлю 23 февраля 2019
Меня больше смущают ’парады’ женщин с колясками во время, когда люди возвращаются с работы. Идут гуськом посредине тротуара и только попробуй им что-то сказать.
Гореотума 23 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Нет. Ваш.
Ох и дурочка же вы))) Но я вас прощаю, глупышка
Молчунья 24 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
а зачем смотреть?? Тянет? Это уже вуайеризм..
Увидели в статье, где они будут шагать, измените маршрут.
Пусть их лучше на улицах не будет. Я за чистоту нравов.