Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
После шести ни-ни• 22 февраля 2019
Ответ дляБрынза
Они борятся за свои права. Хотят иметь такие же права, как и у всех нас. Что в этом такого страшного?
Это обязательно делать на параде с голыми жопами в латексе и перьях и в боевой раскраске с непристойными жестами и догадываюсь большинство под кайфом.
Статью давно сняли , Их уже никто в терюму и психушку не сажает , так пусть и живут себе , зачем так усиленно это демонстрировать?
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ничего не добились, значит, надо добиваться
права заключать браки хотя бы
Зачем им заключать браки?
В современном мире это формальность, которая ни на что не влияет.
Я не такая• 22 февраля 2019
я стараюсь быть лояльной к людям. понимаю, что все разные. ктото глупый, ктото умный. ктото еще какие заскоки имеет
но вот это все противно
Да, это мои заскоки =) У меня слишком буйная фантазия. И я не хочу знать, кто с кем и как чем занимается. Фантазия сразу начинает это рисовать и это буээ =))
но вот это все противно
Жабры жабы• 22 февраля 2019
Ответ дляБрынза
Вы в курсе, что во всем мире гомосекссуализм не считается патологией и заболеванием?
Вы не представляете размер и разнообразие ’всего мира’. Европа, США, Канада, Австралия это даже не половина мира. Расскажите, что гомосекссуализм не считается патологией и заболеванием в Пакистане, Китае, Нигере, Северной Корее, Индии, племенам Амазонии и еще в более сотне стран.
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляberil_он
скоро вообще останетесь мез мужчин, когда они поймут, что без женщин можно жить
Без нетрадиционных если останемся, невелика потеря)
Я не такая• 22 февраля 2019
У нас скоро вообще все общество будет обществом фриков. Психологических отклонений все больше. и это все больше выпячивается.
Вы заметили слово ’отклонений’? Вы с ним не согласны?
Только не надо передергивать и орать ’так что теперь всех с отклонениями расстрелять?’. Никто такого не предлагает. Но нормально было бы не выпячивать свои тараканы и не гордиться ими.
Ты отличный художник, музыкант, экономист? - вот об том расскажи. А не о своих отклонениях.
Не за Будка• 22 февраля 2019
Эта тема просто показатель какие дикари живут в Украине, пещерные люди. Не все, но большинство
Брынза• 22 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Где вы у нас видели такие превосходные парады? Я бы даже сходила посмотреть на такое шоу и феерию
Чем они отличаются от вас? Почему геям и лесби нельзя иметь такие же права? Ваш мир рухнет и какашки через другое место полезут, если им также можно будет регистрировать отношения?
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
«Обычные семьи»? Бесплодная пара не семья?
Та же ситуация, что и с бесплодным мужем - женщина беременеет, воспользовавшись банком спермы.
Права не все можно получить у нотариуса (например, не свидетельствовать в суде, право оставить ребёнка в случае смерти одного из супругов).
Все это просто решает регистрация брака.
Ну а парады нужны для того, чтобы хотя бы привлечь внимание к тому, что эти люди есть, и заключение браков - это далеко не единственная их проблема
Есть у вас примеры несвидетельствования в суде у пар, официально состоящих в браке?
Это такое частое явление?
И не свидетельствовать в суде может против кого либо может каждый человек, разве нет?
При смерти одного из супругов ребенка прекрасно можно оформить опекунством второй из пары, не думаю, что это проблематично.
Это такое частое явление?
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Никогда не говорили никогда.
Средней дочери 18, встречается с девушкой.
Мы в шоке, ругались, скандалили, пытались вразумить, ноль...
И что, пойдет в загс?
Или сначала на парад, права отстаивать?
Дело было давно• 22 февраля 2019
Толерантна. Знаю достаточно, работала и с геями, и с лесби, но не из Украины. Все были профессионалами в своей сфере, отзывчивыми и культурными людьми. Нашим этого не хватает.
котопёс• 22 февраля 2019
Я - за права лесбиянок! Права геев меня не интересует. И парады с удовольствием бы посмотрела только лесби. Когда две девочки - это мило, а когда два мужика - это фу.
Изподтишка• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Пишу вам прямым текстом: все должны быть равны в своих правах и обязанностях. Это основа правового государства. И никакого НЛП.
Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: ’если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый’. Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- ???
Я не такая• 22 февраля 2019
Потому что это нормально бороться с отклонениями.
Есть отклонения по сексу. Некоторые племена увлекаются канибализмом. Ктото разговаривает с духами. И считает себя инопланетянином, настоящим путином и кем там еще. Ктото страшным голосом предсказыает конец света. Так что, всем этим интересным людям тоже надо выйти в центр страны и свои странности показывать на весь мир? Почему одни странности продвигаются в массы, а другие ЕЩЕ нет?
Каким будет мир лет через 20 с этой хваленной политкорректностью и лояльностью? Будет одна большая палата номер 6. Кто туда не впишется, тот станет притворятся, что тоже дурачек.
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Это не отклонения, а вариант нормы.
ЕлькиПальки• 22 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Действительно,а чего у нас нет парадов даунов,инвалидов? Их права у нас в стане как нигде нарушают. Шож такое?
ну так организовывайте, вам кто-то запрещает?
Губы_зубы• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
почему?
Что почему))? Мировое медицинское сообщество произвело демедикализациею гомосексуальности, как и бисексуальности, кстати. Это вариант нормы, такой же, как и гетеросексуальность.
ЕлькиПальки• 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Неужели Вы не понимаете, что гомосексуалисты это патология, это слепая ветвь? Природа отбраковала их и им неположенной потомство. О каких правах мы говорим? Зачем им штамп в паспорте. Я категорически против того, чтобы им разрешали усынавливать детей. У ребёнка перед глазами должна быть нормальная семья из мамы и папы, а не родителя номер один и родителя номер 2. Неужели не понятно, чтотрушится институт семьи и семейные ценности?
а в чем проблема разрешить им регистрировать брак, но запретить усыновлять детей?
60 метров сметаны• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Отклонения от чего?
Губы_зубы• 22 февраля 2019
По мне, не давать равные права каким-либо людям по какому-либо признаку в 21 веке - это дичь какая-то. Ровно как и запрещать проводить парады, если никого при этом не ущемляют.
ЕлькиПальки• 22 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
первый коммент, ссылка
потрудитесь почитать
Вот я хорошо отношусь к парадам, а к геев вообще люблю (друзья геи). Я за, что б могли регистрировать свои отношения, НО дети в однополых браках - категорически нет.
ЕлькиПальки• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Из папы-алкаша и мамы истерички. Нормальная семья? Зато разнополые
А вы думаете что среди геев нет алкашей и истеричек?
Брынза• 22 февраля 2019
Полечу я с этой темы, потому что у меня прям разрывается пукан и неистово бомбит от тупости человеческой
Всем мира и любви с теми, к кому лежит душа (кроме животных и детей
).
А злым и пришибленным теткам с ограниченным мышлением желаю...да ниче не желаю, просто буду надеяться, что когда-нибудь вы станете людьми
). А злым и пришибленным теткам с ограниченным мышлением желаю...да ниче не желаю, просто буду надеяться, что когда-нибудь вы станете людьми
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Гомосексуальность (а не гомосексуализм
) - это вариант нормы. Хотите вы того или нет.
Сейчас и шиза вариант нормы и в больничку с ней не кладут.
Зашибись перспективка жить с шизофрениками в доме. Вам бы хотелось?
Я не такая• 22 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
все могут ошибаться. В горах нормальным считается секс с животными. и в европе есть такие увеселительные заведения. А в некоторых странах нормой считалось (а может и счтается) выдавать замуж детей. Или обрезания проводить.
секс в норме служить для продолжение рода. Люди както думать разучились, чтоль. Сказало какоето общество, что это норма - значит норма.
После шести ни-ни• 22 февраля 2019
Ответ дляБрынза
Как ни странно , я совсем не против их регистраций , вопрос был конкретно про парады.
И мне это мерзко, это моё личное мнение. Это рай для эксгибиционистов и прочих извращенцев .
В своём кругу , у себя дома пусть творят что хотят , мне нет дела до этого, пусть женятся на ком хотят .
Но детей усыновлять это не здраво , пусть с партнёром сами себе игрушку рожают.
ЕлькиПальки• 22 февраля 2019
Ответ дляSvetlana.Fd
Так вот я о том же !!! Пусть любят друг-друга, однако зачем об этом орать? Зачем парады??
Как по мне, подобными парадами они себя только унижают, пытаясь что-то доказать.
А когда-то женщинам пришлось отстаивать свои права. Как думаете, зря унижались?