Svetlana.Fd• 21 февраля 2019

Девушки, а как вы относитесь гей-парадам? Это вообще нормально?????

Вот такая акция планируется в Киеве https://kyivski.info/ru/news-425
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Иногда воспитание и культура куда больше в цене, чем типа ум. Ответ был в духе коммента выше. Может вашего а может и нет. Я анонимов не запоминаю. С вами разговор заканчиваю ибо тот тон, который вы выбрали, характеризует ваш интеллект в том числе. Всех благ в нашем толерантном обществе!
Работать надо• 22 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Слушайте, я не против лесбиянок и геев, мне пофиг чем они там занимаются наедине друг с другом
Но я категорически против парадов с демонстрацией патологии. А гомосексуализм это не что иное как патология. Хотите трахаться - на здоровье, но почему мы должны это одобрять и радоваться за вас?
минет тоже патология. логично же.
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Удалено администрацией...
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Лично Вы способны из за гей парада и прочей пропаганды стать лесби?
А если заплатят? А если законы примут?
Дайте повангую... ответ - нет?
Почему? Расскажите-ка!
Ну почему же. Например, мне 16. И меня бросил парень. А потом второй. А тут со всех сторон....мужики козлы....да и подруги мои лесбиянки. И везде норма. Никто не осуждает, еще и приветствуют. Дай попробую. Не скажу что понравилось сильно. Но лучше чем разочарование от неразделенной любви. А тут все...молодец....давай....наконец ты стала собой. Дальше фантазировать? Это все ни о чем, согласитесь. Все эти гей лесби и прочие рассматриваю в интимной плоскости. Мы ж не отрицаем, что мы любим родителей, детей, друзей одного пола и тд. Но интим именно с мужчиной. Вот у тех людей, считаю, сексуальные извращения. Если люди вчетвером сексом занимаются, давайте их брачным союзом скрепим. Или один мужик с тремя денщинами пусть живет. Или вообще четыре гея станут семьей. Почему нет?
Работать надо• 22 февраля 2019
дамочки. поищите страны с самым высоким уровнем жизни.

есть там эти парады?

а теперь поищите самые отсталые страны на Востоке. там гомосеков публично вешают.

выводы...?
Весенний Марафон• 22 февраля 2019
Плохо отношусь. Как к движению. Сексуальные предпочтения не должны быть достоянием общественности. Статьи в УК нет. Этого достаточно.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо

есть там эти парады?

выводы...?
Так вот оно в чем дело!!!
Работать надо• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Так вот оно в чем дело!!!
тупые люди запрещают символику, гимны, гербы, памятники, боятся геев и другой язык.

поэтому и живут, как тупой скот.

нормальные страны не тратят силы на национализм, шовинизм, гомофобию и подобное.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо

поэтому и живут, как тупой скот.

Так всем тем, что вы написали, высокопоставленные дяди отвлекают мозг людей от опы, в которою они их вгоняют своим воровством.
Аноним_1446• 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не пойму, что вы все такие злые? Недолюбили вас что ли в детстве? Хотят люди быть вместе, жениться, почему нет? Это же их право, у нас, вроде, пока все равны. Они не чьи права не нарушают, кусок хлеба не отнимают, где проблема?
У сестры два соседа гомо, нормальные мужики, оба работают, у государства не просят, живут себе в удовольствие. На работе тоже есть коллеги и гомо и лесби, все нормальные люди. Никакой пропаганды и в помине нет. Одну пару знаю, у неё уже дочь была, когда они сошлись с женщиной, живут уже много лет и дочь выросла и замуж (за мужчину) выйти успела, всё хорошо у них. Никто никого не трогает, не гнобит.
Дадут им право жениться/замуж выходить, ни у кого не убудет. Уже в космос летаем давно, по интернету со всем миром говорим, а всё пытаемся в рамки загонять, ярлыки вешаем, средневековье какое-то, где всех нестандартных на костре сжигали. Дикий народ. Беспокоитесь о своих детях? Так давайте им правильное воспитание, правильные ценности в своей личной семье и своим личным примером и тогда ваши дети вырастут глядя на вас, а не оглядываясь, кто там за забором живёт ‘не такой, как у всех’ жизнью.

И гомо, обычно, не красятся и чулки не надевают....
екатериналуиза• 22 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Спокойной отношусь. Придерживаюсь мнения, что есть геи, а есть п***расы. И последних, к слову, больше. Даже в этой теме.
екатериналуиза• 22 февраля 2019
Ответ дляJhenya_Sh
В старших классах нам провели урок, на котором рассказывалось, как ответственно нужно относиться к своему здоровью и здоровью партнера, о средствах предохранения и тому подобное.
Где тут в теме я читала, что уже в 11 лет в дании, кажется, детям это все втирают и презервативы дают. В 11 лет! Кроме того, я прекрасно знаю, как там родители слова не могут сказать своему ребенку, т.к. ребенок нажалуется. Вы этого хотите в нашей стране? Я такого не хочу.
правильно,а у нас можно и ремнем и пощечину и ничего нам за ето не будет.
Королева спама• 22 февраля 2019
Начинается все с гей парадов>> потом легализация однополых браков >> с садика папа+папа=норма. >> куча детей трансгендеров до 10 лет =норма, иначе ювенальная юстиция отберет >> норма прием гормональных препаратов блокирующих половое созревание ло 16 лет иногда без согласия родителей >>увеличение кол-ва операций по смене пола.... Становиться страшно за будущее поколение.
viktoria1503• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Если ваш ребенок окажется геем, вы его убьете?
Благодарю Вас за то, что Вы есть!
viktoria1503• 22 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Геем можно только родиться, стать геем / воспитать гея невозможно
Roybusch• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
В чем его ум простите? Если я родилась русскоязычной, а он рос в украиноязычной. Почему я должна стать такой как он? А не он меня терпеть, приспосабливаться и наблюдать, как я навязываю всем свои взгляды на язык и требую специальных прав.И да ...исходя из вашего коммента дискриминауия уже по двум признакам - язык и ум
Документы просто с помощью мозга и языка составляются,а не полового члена.
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Вот и жаль! Язык надо учить! А почему пишу на русском? Проявляю уважение к вам, русскоязычным, пишу на единственном языке, который вы понимаете. Украинский ведь выучить вам слабо) Лень матушка, так вы говорите, да?
Не трындите.
Все здесь прекрасно знают и понимают украинский язык.
А вот вы как раз не знаете.
Поэтому пишете на русском.
Roybusch• 22 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Вам-то что? Вы все равно помрёте)))
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо

есть там эти парады?

выводы...?
Украина страна не с самым высоким уровнем жизни.
Причем здесь она к этим высокоразвитым странам?
viktoria1503• 22 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь

Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Не трындите.
А вот вы как раз не знаете.
Поэтому пишете на русском.
Ой, мне так важно, что вы об этом думаете!
Королева спама• 22 февраля 2019
Ответ дляRoybusch
Вам-то что? Вы все равно помрёте)))
К чему это вообще? Все что я написала происходит уже сейчас.
Добрый Жук• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Слились
Отож бо.
Сиренькая• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Эта тема просто показатель какие дикари живут в Украине, пещерные люди. Не все, но большинство
Согласна, печально все это очень...
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляRoybusch
Серьезно? Не волнуйтесь. Есть он лайн переводчики. Я бы разобрала. И для кого составляются документы на языке, отличном для 90% населения определенных территорий? Чтоб вы понимали, я вовсе не за многоязычие и тд. Просто двойные стандарты не люблю. Одних можно гнобить и заставлять, а для других нужно иметь толерантность. И как я погляжу в меньшестве в нашей стране выгодно быть. Большинство русскоязычных, но активно насаждают украинский, большинство было против майдана, но он состоялся и все дружно гребут его последствия, большинство православные, но нам навязывают католические праздники....большинство нормальные....но идет пропаганда извращений. Как-то так(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
Плохо отношусь.
+1000000000
Левый Локоть• 22 февраля 2019
к геям отношусь нормально. Это их дело.
Но парадов вот этих не понимаю...зачем эта показуха и всё такое.

Почему не проводят парады гетеросексуалы? Зоофилы, некрофилы, копрофилы и т.д. А чо..ну для них же это норм. а чотакова
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Люблю гей парады в день ВДВ.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Меньшинстве
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Слились
Отож бо.
А вы, наивная, расчитывали, что я вместо просмотра фильма с семьей кинусь с вами спорить и развлекать вас? Женщина, идите мужа любите! Не сидите тут долго, мозги усохнут!