Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Примерно по существу. Но не очень. Начнем с млекопитающих гомо, которые созданы природой. Природой предусмотрено появление и ’воспитание’ потомства? Ответ ясен и очевиден, вроде. Так о каких детях для гомо мы будем говорить?
Не поняла. Еще раз, пожалуйста.
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы знакомы с признаками инфантильности? По какому конкретно креитерию указанный вами собеседник относится к данной категории?
Ну хорошо, не инфантильности, но подобные высказывания видения мира, как черное-белое типичное проявление незрелого юношеского максимализма)
freedom_2015• 22 февраля 2019
отрицательно ...как и ко всем парадам и шествиям с перекрыванием улиц Киева
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Со сказками перебор. Однозначно. Я бы не хотела, чтобы моему ребенку такое рассказывали. Но так не во всех странах Европы.
Пока не во всех. Скоро будет во всех. И у нас. Главное начать. Вон уже тут многие нормой считают. Потом их будет большинство, кто нормой считает. Потом появятся те, кто считает не нормой гетеро. Потом их число увеличится. Потом гетеро пойдут маршировать. Только не уверена что к ним толерантность проявят
freedom_2015• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Да ну? А майдан с устраиванием ср...ча посреди Киева?
тоже отрицательно
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Не поняла. Еще раз, пожалуйста.
Писали...есть животные гомо ориентации. Они созданы поиродой...как и геи-лесби по вашей логике созданы природой, а не обществом. Ок. Но звери гомо не имеют детей. Это в принципе невозможно. Как тут выше писали....их выбраковала природа чтоб лишить потомства и не создавать себе подобных. Какого лешего тогда геи должны иметь детей и их воспитывать? Это размышления сугубо опираясь на вашу логику и объяснения
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Как нет? А куча фильмов с гомиками как положительными персонажами? И марша наркоманов я не видела с требованием свободного доступа к наркоте. По поводу врожденной особенности и вас прошу факты. Сухие голые факты, подтвержденные исследованиями
Вы такая дерзкая, муж журналист... ясно теперь)))) Фамилия случайно не Скабеева? Не? Ну да ладно...А давайте лучше вы факты предоставьте, что гомосексуализм это не врожденная, а приобретенная особенность. Сухие голые факты. Невероятно интересно!
freedom_2015• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
А чего терпели?
А должна была идти разгонять толпу агрессивных ?
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Блин, сколько можно говорить одно и то же. Да пускай себе живут геи и лесбиянки. Но не нужно устраивать показные парады и говорить что это норма. Это не норма!
А запрет и ущемление прав секс меньшинств, это получается норма?
freedom_2015• 22 февраля 2019
Я и гей парады терпеть буду в своей квартире,а не протестовать против парада.Автор спросила про отношение к ним и я ответила .
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Может и максимализм. Но я согласна с ней. Предательство оно и в африке предательство. Предательство в ответ на прелательство тоже есть предательство. Все остальное -отговорки и оправдание своей слабости или неспособности чего-то. Вы привели пример. Муж избивал....она изменила. Муж козел, это понятно. Черное. Но у нее был выбор уйти от тирана в белом. Но она не смогла. Она слабая.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
В чем дерзость?))) И как это может относиться к профессии моего мужа? Т.е если б он был прорабом, я б материлась как сапожник?
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Я не буду никому ничего предоставлять. Это меня убеждают, что гомо это врожденное и на это повлиять нельзя. Почитайте, сколько подобных комментрв в теме. Вот я и прошу доказательств
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Удалено администрацией...
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Серьезно???? А шпион, внедренный в чужую страну, предающий свое окружение на благо Родины? И таких примеров напишу простыню! Время нет! Пораскиньте мозгами, пожалуйста сами)))) Нет черного, нет белого!
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Удалено администрацией...
Глаголица• 22 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Та плевать на это.
Вон арабы не то шо геев, женщинам не разрешают авто управлять. И шо?
И Европа и США засунули языки поглубже, они ж у них нефть покупают, плевать они хотели на права человека.
Ответ дляГореотума
У нее мать русская и отец русский. Среда русскоязычная. Школа, садик - русские. А ее заставляю говорить на государственном языке, который для нее чужд. . Предательство??
Я не в теме• 22 февраля 2019
Поскорей бы дали им все права которых они хотят - та й мали б спокий , на этом всем только хайп и пиар делается.
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Удалено администрацией...
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Та плевать на это.
Вы знаете сколько среди арабов геев? И особенно среди богатых? Крайне бы удивились!
Я не в теме• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Лично Вы способны из за гей парада и прочей пропаганды стать лесби?
А если заплатят? А если законы примут?
Дайте повангую... ответ - нет?
Почему? Расскажите-ка!
А если заплатят? А если законы примут?
Дайте повангую... ответ - нет?
Почему? Расскажите-ка!
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
В Украине русскоязычных большинство. Кстати, а вы почему пишете на стране агрессора?
Вот и жаль! Язык надо учить! А почему пишу на русском? Проявляю уважение к вам, русскоязычным, пишу на единственном языке, который вы понимаете. Украинский ведь выучить вам слабо) Лень матушка, так вы говорите, да?
Ответ дляГореотума
Вы не правы. Я прекрасно понимаю украинский язык и чудесно общаюсь с украиноязычными продавцами. Я не пишу по украински только потому, что боюсь наделать ошибок )