Вот такая акция планируется в Киеве
Хоть во всем мире это уже ОК, но мне сложно такое принять...
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ну и? В чем их дискриминация. А я, предположим ситуацию, не знаю украинского. Живу например в Харькове , где все понимают тот язык, который я знаю. Но ряд должностей я занимать не могу. А гей может. При этом он борется с дискриминацией, а я сижу на попе ровно....ломаю себя....учусь..трачу время и силы. Где логика? Т.е я на госслужбу не могу...а гей со своими извращенными взглядами на отношения и семью может быть например педагогом. Объясните?
Как??? Как вы можете жить в 100% русскоязычном городе, ходить в русскоязычные садик, школу и вуз и не говорить по украински?? Хотя для некоторых это нонсенс - как так, говорить везде по-русски? ))
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вы лучше сами запомните, что как раз есть белое и черное.
Есть предательство, есть верность, есть вранье, есть честность, есть мерзость, есть мораль, есть подлость, есть честь.
И все.
Этим все обусловливается.
Всякие полутона и полутени это всего лишь оправдание грешков и слабостей.
Это ведь так удобно.
И все.
Этим все обусловливается.
Это ведь так удобно.
Лучше и не скажешь. И не только в плане данной темы
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
В моей жизни тоже. очень милые люди. Но они не устраивали парадов и не навязывали другим свою ориентацию.
А как можно навязать ориентацию? Как можно навязать то, к чему человека не тянет. Например, во времена моих школьных годов была популярная группа Тату, там еще ролик был, где они целуются. И никто- ни я, ни мои подруги не стали лесбиянками лишь потому что нам показали, что девочки между собой целуются
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Не поняла насчет бубочки ) Не люблю фамильярности, простите ) Зачем на вас жалуются? Здесь 95 процентов на русском общаются.
Потому что остальные 5 громко кричат. У нас всегда так Кто громче на майдане покричит того и правда
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Ну так природой задумано, что самка человек может рожать лет с 13-14 и где-то до 50, каждый год. И что, все теперь должны рожать каждый год?
Да сейчас попробуй хоть 5 роди. Каждый 5 бесплодный
Люблю ультрамарин• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
А ли вы только приехали из России допустим и не знаете язык, то да, вам ещё рано на госслужащих. А если, прожив всю жизнь в Украине, пусть и в русскоязычном городе, не знаете язык, вам надо себя ломать, учить, то что и так учат с рожления)) то да, вам на госслужбу никак. Куда вам, такому неучу?? Тем более представлять государство??
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Значит гей умнее вас. Значит он знает гос.язык. И да, он вполне может быть педагогом, главное- найти общий язык с детьми
В чем его ум простите? Если я родилась русскоязычной, а он рос в украиноязычной. Почему я должна стать такой как он? А не он меня терпеть, приспосабливаться и наблюдать, как я навязываю всем свои взгляды на язык и требую специальных прав.И да ...исходя из вашего коммента дискриминауия уже по двум признакам - язык и ум
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ой, чувствую, грозит мне бан) Укроинозычный гей имеет больше прав, чем русскоязычный человек нормальной ориентации. Ну. здравствуй, Евросоюз )))
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы меня конечно извините, но незнание государственного языка - это показатель. И таки да, гей умнее.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Проясню ситуацию, чтоб у псевдопатриотов вопросов не возникало. Государственный я знаю и очень давно, хоть и росла в русскоязычном регионе. Мне было достаточно уроков яз и лит, чтобы овладеть им (грамотно писать, читать, понимать и говорить...хоть и не прям свободно). Свободно стала говорить, когда переехала, где украиноязычных половина
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ну а что вы хотели? Если вы прожили всю жизнь в русскоязычном городе и не знаете гос.язык- это исключительно ваши проблемы. И при чем здесь тогда гей? Гей может быть в 100 раз умнее вас, а его ориентация- это исключительно его дело. Кто вам виноват, что вы глупее человека с нетрадиционной ориентацией?
Ответ дляНе за Будка
Если все время об этом говорить - с экранов ТВ, в семье - то можно. Дети думают, что это нормально. А это ну никак не нормально.
Не за Будка• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Никто не сможет навязать то, чего в человеке нет
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Серьезно? Что учат с рождения? А если речь идет о 45-летнем человеке, который мог и не учить язык даже в школе? Да и чего вы на языке зациклились! Вы скажите. Что за дискриминация? Почему я должна делать как все...как норма...как меня заставляют. Т.е я буду на работе говорить, как по нормам, а дома как сама хочу. Геи создают псевдосемьи, чтоб как норма...при этом для души и тела имеют мужика. Их вам жалко, меня нет. Их вы поддерживаете и защищаете, а меня гнобите
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Вместе пойдем. Я уже жду с минуты на минуту. Больше времени на выходных будет. И скоро весна)
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Дальше что? Предположим умнее. Хотя нет. Повторюсь. В чем умнее? Конкретно. В том что он 1 язык знает и я 1? Шото логики нет
Ответ дляЧаюри
Вы меня, конечно, тоже извините. Мне не нравится немецкий язык. Вот не нравится и все тут. И никто не заставит меня его учить в совершенстве. По аналогии: мне не нравится украинский. Я его знаю, но он мне не нравится. Я дура? знаю английский и испанский. И идиш еще немного. Читаю свободно, говорю. Но на украинском вот не могу читать от слова совсем.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Для очередной умной задаю вопрос. В чем конкретно гей умнее?)))) И да...это мои проблемы. Согласна. Тогда ориентация гея сугубо его проблема. Вот и договорились.
Ответ дляvasilinavasilevskay
В в Полтавской области живете? Я я вот не научилась говорить свободно, нет необходимости ) Если б переехала в украиноязычный регион, то да, заговорила бы, конечно.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Можете конкретные результаты исследований предоставить. Говорят, это врожденное. Ок. Где это заложено? Днк? Гормоны? Заболевание? Может это психология? А психологические проблемы, как известно , тесно связаны с окружением и воспитанием.
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Можно навязать все что угодно при правильном подходе. Единицам с очень устойчивой психикой нельзя ничего навязать.
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Как минимум то, что задумано природой. Не рассматривая морально-этический аспект. Берем чисто физиологию, чтоб у вас было меньше желания философствовать, тк уверена, что ответа по существу не будет. Ответ очень очевидный
Вы меня ооочень недооцениваете) Вы вообще физиологией млекопитающих интересовались? Гомосексуальные сношения это очень частое явление в природе) И это в животном мире считается НОРМОЙ! А если вас смутит, что я ’о ужас!’ посмела сравнить человека с животным, подумайте над тем, что были времена, когда отношения мужчины и женщиной считались позорными и недостойными. Каждый мальчик мечтал пойти оруженосцем на обучение и в услужение к известному и авторитетному воину (ясно какое услужение или вам объяснить?) Родители мечтали, чтобы воин выбрал именно их ребенка. Обучение начиналось лет с 11... Ну а женщина была существом нечистым, любовь к ней каралась и высмеивалась обществом. Женщина была просто инкубатором для рождения потомков. И это была НОРМА. Ужас? Да? Так вот, вы, сейчас, по-сути, делаете то же самое. Ответ по существу?
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вам - мой респект. Вы же смогли по украински общаться. Для меня это трудно, легче на английском) Но я с уважением отношусь ко всем: и украиноязычным, и даже геям, если они парады не проводят )
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
И все.
Этим все обусловливается.
Это ведь так удобно.
И все.
Этим все обусловливается.
Это ведь так удобно.
Какая же вы еще инфантильная и неопытная))) Поживете еще чуток и поймете, что не всегда верность это белое. И не всегда предательство это черное. Эх, глупые людишки))) Вам ли о морали рассуждать....
Аноним_1602• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
vasilinavasilevskay• 22 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Да. Но тут конечно такой ’украинский’ у большинства мама не горюй. Лучше уж чистый русский чем такой ’украинский’. Но они не переживают. Норм. Каверкают язык и они молодцы...а я говорю ’мовою окупанта’
Гореотума• 22 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Все гомосексуалисты в моей жизни, были миролюбивее и адекватнее, чем представители традиционной ориентации
Поддерживаю! Я даже пословицу придумала ’ Не тех мужчин назвали пидар**ми’))))
i.ne.govori• 22 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
И все.
Этим все обусловливается.
Это ведь так удобно.
И все.
Этим все обусловливается.
Это ведь так удобно.
А гомосексуализм Вы к чему относите из вышеперечисленного?
Как раз только полутона и есть. К примеру муж постоянно избивал жену и по прошествии 10 лет она ушла к другому, ласковому и заботливому. Предательство? Для кого-то да. А для кого-то логичное завершение отношений с садистом.
Подруга спрашивает, красива ли она. Ответите честно прямо на 100%? Иногда нечестность лучше честности. Полутона везде. И так далее. И всё зависит от субъекта, дающего оценку тому или иному событию. Т.е. всё субъективно.
i.ne.govori• 22 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Всё зависит от того, кто для Ваших детей авторитет. Вы или тетя и дядя из сериала. Кому они доверяют больше?