Бандитка Сью• 21 февраля 2019
На коляске анекс спорт можно развернуть к себе прогулочную коляску?
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2019
Шо в инструкции написано? Наверное, можно блок переставить, если ручки перекидной нет
Бандитка Сью
• 21 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Не знаю что в инструкции написано
Ещё не купила
innagochar• 09 марта 2019
Легко! Две кнопки нажал, снял и перевернул. Продаю свою для мальчика. Светло-голубая. В очень хорошем состоянии. Как раз сейчас моем перед продажей.