БезникаЯ• 21 октября 2013

Осетинские пироги

Девочки, спассайте! Очень срочно нужен купон на осетинские пироги..   Может у кого завалялся. Очень  срочно нужно!
Люкса• 21 октября 2013
Я когда-то купила этот купон на КупиСкидку, позвонила, делаю заказ и говорю, что у меня скидка на 60%, они бросили трубкуи тупо отморозились от меня с моей скидкой
автор БезникаЯ • 21 октября 2013
Ответ дляЛюкса
а мы у них часто заказывали. а сейчас мужу на работу нужно выставиться.. а купонов именно их в продаже нет, а куплено более 150.. вот и подумала может у кого ’завалялся’, у самой такое бывает.
Люкса• 21 октября 2013
Честно говоря, может он где-то и есть, но где...