No problems• 21 октября 2013
Девочки кто из Симферополя помогите выбрать кафе
Добрый день всем,давно нигде ни была(кафе,ресторан,бар),сижу с ребенком.В этом году мне 30 лет,дома отмечать не хочется.Посоветуйте где можно отметить ДР,чтоб и не очень дорого и прилично было посидеть.Кафе типа богдан муж не признает-говорит столовая.А я и не знаю куда идти,праздник скоро, а я не могу определиться.
Научительница• 21 октября 2013
Смотря сколько человек и что именно Вы хотите(тихо-спокойно или громкая музыка,танцы)
Научительница• 22 октября 2013
Если тихо,то мне нравится 4 комнаты(но это для небольшой компании)а если погромче то можно Портер хаус.