Королева красоты• 22 февраля 2019

Что вы говорите учителю, когда нужно погулять денек?

Какую причину придумываете, когда предупреждаете? Хочу написать ей в вайбере, и не знаю что.
По семейным? 3 класс. Раньше никогда не прогуливали.
Ду да ду да ду• 22 февраля 2019
Всегда пишу либо по семейным обстоятельствам, либо сдаём анализы, либо идём к врачу.
Герцогиня• 22 февраля 2019
Бабушка сдалека приезжает на один день,день рождения у родственника,к которому далеко ехать..
Герцогиня• 22 февраля 2019
А вообще по семейным..какая разница учителю?
автор Королева красоты • 22 февраля 2019
Ответ дляГерцогиня
Та я не знаю, чего-то растерялась))
Кнопус• 22 февраля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Люблю Украину• 22 февраля 2019
Завжди сімейні обставини
Хоча є такі кадри, що в деталях розписують про аналізи, поліклініки і тд, і всі 30 чол + вчитель це читають, ніби нам воно цікаво
МЕСТО_Встречи• 22 февраля 2019
Просто пишу в Вайбере -Маша не сегодня не придет.
olyagol• 22 февраля 2019
Причину не пишу, просто пишу, что ребенка завтра не будет, объяснительную передам. Всё.
Вытворунка• 22 февраля 2019
Не прогулять, а немножко отдохнуть. Пишу по семейным обстоятельствам.
ДелайКак_Я• 22 февраля 2019
Просто не будет, и всё. В заявлении, конечно, по семейным обстоятельствам.
Даю справку• 22 февраля 2019
Пишу заявление «по семейным обстоятельствам».
И не оправдываюсь.
Пьера Безухова• 22 февраля 2019
Сходить к зубному, плохо чувствует.
Герцогиня• 22 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Сходить к зубному, плохо чувствует.
Зачем наговаривать?!
Всем спасибо, написала по семейным.
котопёс• 22 февраля 2019
К стоматологу идём)) нашей ^по семейным обстоятельствам ^ все равно что прогул
AnnaSmith• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
Та я не знаю, чего-то растерялась))
По сімейним. Нащо придумувати?
культУра• 22 февраля 2019
Ответ длякотопёс
у нас тоже так. а если к врачу, то от него справку требуют принести
КохайтесьЧорнобровi• 22 февраля 2019
по семейным всегда пишу
МЕСТО_Встречи• 22 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Сходить к зубному, плохо чувствует.
Про ребенка нельзя такое говорить, это вроде бы все знают. Достаточно сказать-идем на плановый осмотр для профилактики, запись на 9, 10 утра например
ВЫВсеВрете• 22 февраля 2019
Пишу, просто, ребенка в школе не будет.
КараПузовна• 22 февраля 2019
Никогда не объясняли. Учителю это не интересно и не нужно.
Я_не_аноним_100%• 22 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
+1000
Ксения28• 22 февраля 2019
всегда ’ по семейным обстоятельствам ’ в записке пишу
Bubble_Aero• 22 февраля 2019
по семейным обстоятельствам так и пишите)
Губной рояль• 22 февраля 2019
Ответ длякотопёс
Так это и есть прогул. Тут просто важно то, что родители знают, что ребёнок в школу не пошёл, то есть это прогул с ведома родителей.
Главный котик• 22 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
А у нас такое не прокатит. Будут все равно требовать заявление от родителей о причине пропуска.
Главный котик• 22 февраля 2019
По семейным обстоятельствам для всех случаев, кроме болезни.

Зачем учителю подробности, если это день-два. А если заболел, то так и пишем - заболел.
Губной рояль• 22 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
В заявлении все равно всегда писала «по семейным обстоятельствам»
Black Umbrella• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
Та я не знаю, чего-то растерялась))
По сімейним обставинам. Когда-то сказала, что заболел - в итоге долго и нудно болели потом по-настоящему. Поэтому теперь не рискую.
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2019
Не объясняю. Просто сегодня не будет.