Всем привет! Девочки! Откройте секрет как пожарить свинную вырезку так, что бы она оставалась мягкой и сочной?
я так делаю: на куски как для шашлыка режу, кидаю на сковороду, немного пржаоиваю, потмо наливаю воды где-то 0,5 см , накрываю крышкой и тушунемного, потмо уже солю, перчу, кидаю лучек и на среднем огнее без крышки жду,пока выкипит вода и сок от мяса и оно слегка поджарится
Спасибо! только мне хотелось большими кусками, медальоны. Мы вчера обедали в кафе и там подавали медальоны из свинной вырезки. Куски были прмерно 7 см в диаметре и как минимум 1.5 толщиной. Так было вкусно! Вот мясо не было сильно зажарено сверху и внутри было сочное и мягкое. Я часто вырезку жарю примерно так,но она такой не получается. Хотя на этих медальонах были грилевые полоски, может они такие на гриле получаются?
Ответ дляKAZYAVA
ааа, ну так наверняка это было мясо на гриле. или н асковродке такой спец-й