Аноним_1554• 22 февраля 2019

Подскажите?

У дочки выпускной четвертый класс. Проблема в том что у нас ножка с большим подъемом и подобрать нормальную обувь проблематично, только на липучках. Дома лежат новые босоножки, синие, подойдут ли они под это платье? Спасибо за ответы)
Результат:
вже голосів: 33
18 (54.55%) Да
14 (42.42%) Нет
1 (3.03%) Результат
Эт вернячОк• 22 февраля 2019
Нормальные
ВиталинаВасильевна• 22 февраля 2019
Ещё как подойдут,не обязательно в цвет все
автор Аноним_1554 • 22 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Нормальные
Спасибо)
Ля-ля-ля• 22 февраля 2019
блин,да какая разница! это ребенок ’четвертый класс’,что дали в том пусть и идет....
СССР на этих детей не было!
автор Аноним_1554 • 22 февраля 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Тут не цвет, а форма босоножек меня волнует, бальные туфельки всякие нам не подходят)
Вилами по воде• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
Как мама дочери с такой же сложной ножкой советую не волноваться и носить, что подходит
долой_лама• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
А балетки? Или туфельки открытые на маленьком каблучке? Просто мне кажется для такого платья нужно попраздничней обувь. И,честно,странный у Вас наряд.У моей ТАКОЕ платья(только красное)-было на выпускном в детском саду.
Заюшка_хозяюшка• 22 февраля 2019
Ой, да какая разница))) Выпускнойблин в 4 классе)) Просто веселый праздник перехода в среднюю школу, так это и воспринимайте. Главное, чтобы ребенку нравилось и у него было хорошее настроение. А так - пусть хот в кроссовках или мартинесах пойдет и будет самой модной))
автор Аноним_1554 • 22 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
автор Аноним_1554 • 22 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
просит длинное, пышное и голубое)
автор Аноним_1554 • 22 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
В балетки и туфли нога в подьеме не проходит, только липучки сверху
Аноним_1464• 22 февраля 2019
естетично вони не підходять, хіба що нема інших варіантів, та і моя в 4 класі не взула б такі, на випускний обов’язково хоче з каблучком, такі замовила, плаття теж у вас дуже дитяче
автор Аноним_1554 • 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1464
Рада за Вас, нам к сожалению такие не подходят
Аноним_1464• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
шукайте ті марки, в яких є різна повнота - кларкс, джеокс, в них симпатичні балетки можна знайти
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля 2019
Автор, все подходит не переживайте. И голубое платье, кстати очень симпатичное, и синие босоножки. Это разные оттенки одной цветовой гаммы.
Дую ветер• 22 февраля 2019
Мне платье не нравится...ищите другое
Пиши-пропало• 22 февраля 2019
Да нормально будут смотреться. Главное, чтоб ребенку было удобно. А то будет не празднику радоваться, а считать минуты, когда он закончится и будет возможность разуться.
автор Аноним_1554 • 22 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо)
Я-ваш шанс• 22 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
Мне платье не нравится...ищите другое
Платье ужас.