Дядя Жора• 22 февраля 2019
Как быстро вылечить насморк
Ребёнок 5 лет.Есть ли эффект от ингаляций с физ раствором.Температуры нет ,насморк второй день.
Аноним_1541• 22 февраля 2019
Нам очень помогает отривин,за 2 дня насморк проходит,но как и все лекарства покупаем только в Египте,от нашего увы толку ноль.
Аноним_1471• 22 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Ну а чо... інгаляції, вбити і так травмовану мікрофолору, і далі роки на три мати проблеми з носом, а то і до гаймориту довести.
Небулазйер головного мозку - типова проблема теперішнього часу
10000%
Гага Газу• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
Да уж, лекарств с Египта качество еще то...
Аноним_1541• 22 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
да,качество как раз наивысшее,а цена копеечная.Всегда пол чемодана лекарст везем знакомым по списку