22 февраля 2019

Мой завтрак (фото)

Пельмешки свои. Буду сегодня весь день валяться в кровати с сериалами. А у вас что?
показать весь текст
Меряно-перемеряно 22 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Это авокадо, внутри пожаренный желток)
Вы ходили на какие-то курсы? или самообучение?
в Мастершефе участвовали?:)
СирОжино пирОжино 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вес немного меньше, чем надо бы в моем возрасте
Ведьма))))
Гадаю_По_шнуркам 22 февраля 2019
Отличный завтрак, я бы капельку уксуса добавила
Оябунчик 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Классно, и овсянка правильная. Я тоже такое люблю иногда, когда хочется. Кстати, научите, пожалуйста, правильно ее варить, если бы в скороварке - вообще здорово. Или в мультиварке на ночь. А то по рецептуре мультиварки она засыхает у меня, не подобрать воды правильное соотношение. А на плите лень так долго варить, поэтому редко ем.
Я беру Сквирянку органик, заливаю водой на ночь.
Воды вдвое больше.
Утром варю - минут 15-20 на небольшом огне, чтоб разварилась. Щепотку соли туда.
Нарезаю один киви и пол яблока. Добавляю чайную ложку сливочного масла и фрукты за 5 минут до готовности, чтоб все подружилось) Воды не должно остаться совсем, потому помешивайте, чтоб не пригорело.

Дочери поливаю медом или вареньем)
Roybusch 22 февраля 2019
Самое интересное, что все с царскими сервизами и ресторанными подачами лососей и авокадо - гав, гав, оскорбить, зафукать, унизить - видно, таки хорошая жизнь у людей, насыщенная такая )))
Зато автор, троль-не троль, даже не важно, спокоен и счастлив со своими пельменями )))
Так прикольно наблюдать, как людей трогают чужие пельмени, тарелки и ...опы )))

Автор, по теме - салатик из рамена и рукколы, яйцо, курица, черри, огурец, кукурузка и соус. Норм.
Зато спустя пару часов догнались чаем-кофе с шоколадным тортиком)))
Му ма му ма му 22 февраля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А рядом что за паста? хумус? и что на нем?

сколько по времени занимает оформление?

очень красиво... но мне такое не дано...
Да- хумус- на нём фезалис)
Курочка 22 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вот ещё раз убеждаюсь, что у Вас очень тонкая душевная организация. Вот ещё пару моих завтраков. Тоже как в лотке у собаки?
У меня, наверное, тоже ’тонкая душевная организация’ )), но я бы предпочла завтрак автора, а не ваш. Вашим можно любоваться, как яркой картинкой, но аппетита он не вызывает...
Му ма му ма му 22 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На вид как из Инстаграмма с крутого ресторана.
Тогда супер!
Ну да- фотки в Инста есть)) Фоткаю на фонах)
МинерАлочка 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
Ела. Вам же не полгода, что кушала.
Как хАчу так и говорю
Оябунчик 22 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да при чем тут это
Посмотрите на отстойный интерьерчик
Тарелку и ложку из совка и фото девы на картинке
Ну тут любому ясно,что не вяжется вместе)
Но пусть автор медитирует))))
Это могут быть вообще никак не связанные вещи)
Мои кумовья - миллионеры, без шуток. Счет в швейцарском банке и тд.
Живут в селе под Киевом. Все очень простяцки. Совершенно никто посудой не запаривается, зато машины меняют, как трусы) Одна другой дороже)
Му ма му ма му 22 февраля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А рядом что за паста? хумус? и что на нем?

сколько по времени занимает оформление?

очень красиво... но мне такое не дано...
Занимает быстро само оформление- ингредиенты готовлю - на это уходит время- а выкладываю быстро, чтоб подать тёплым, если нужно) Спасибо!
Ромашка_Бегемотовна 22 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну да- фотки в Инста есть)) Фоткаю на фонах)
Так выше то Вы без анонима?
Аноним ФЕЯ 22 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
подруга моя тоже любила так ставить, и то до поры до времени.
но там вообще борщ пролился(
а у меня творожная масса Машенька)))) до сих пор в клавиатуре частички невыковаренной(или как там правильно...))) массы виднеются)))
Аноним_1489 22 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Как хАчу так и говорю
Да на здоровье.
Но вас читают сотни других людей, которые ещё не остановились в своём развитии, им полезно будет.
Вы - как тренажерчик тут :)
черная мамба 22 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вот ещё раз убеждаюсь, что у Вас очень тонкая душевная организация. Вот ещё пару моих завтраков. Тоже как в лотке у собаки?
На ф 1 какая заправка?
Бывает и такое 22 февраля 2019
Мой обед ) сейчас почти нет аппетита, а тут что-то пюре захотелось ))
Завтрака не было )
Люблю_джаз 22 февраля 2019
кофе с сигаретой)[smile]ae[/smile
я не завтракаю
САМ_ТАКОЙ 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Обидно конечно, но ведь ноуты не в дефиците вроде? всегда можно новый купить
Купите лучше новую тарелку)
МинерАлочка 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
Да на здоровье.
Но вас читают сотни других людей, которые ещё не остановились в своём развитии, им полезно будет.
Вы - как тренажерчик тут :)
Удалено администрацией...
Бывает и такое 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо девочки, поела с аппетитом, с вами весело!
Посоветуйте еще сериальчик хороший, не мистику и не розовые сопли, есть что-то новенькое?
Что-то о «бесстыжих» подумала ))
Му ма му ма му 22 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Но там под каждой тарелкой стол разного оттенка
Это мои фото фоны из досок)) Их у мня 6 цветов
Аноним_1481 22 февраля 2019
В 7 утра овсяноблин с сыром, пек. капустой и болгар. перцем и кофе с молоком. Уже 2 недели так завтракаю, до 2х часов дня не хочу ни есть ни перекусывать, только чай или кофе. Красота. Вот пришла домой, ходила в зал и бассейн. Ща чайку попью. Дома че нибудь поделаю и в 15.30 за мелким в сад.
Заела_пластинка 22 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Я беру Сквирянку органик, заливаю водой на ночь.
Воды вдвое больше.
Утром варю - минут 15-20 на небольшом огне, чтоб разварилась. Щепотку соли туда.
Нарезаю один киви и пол яблока. Добавляю чайную ложку сливочного масла и фрукты за 5 минут до готовности, чтоб все подружилось) Воды не должно остаться совсем, потому помешивайте, чтоб не пригорело.

Дочери поливаю медом или вареньем)
а в какой сети сквирянку берете? я раньше брала плющенную - очень нравилась, а теперь куда не зайду, только хлопья либо хлопья мгновенного приготовления. я уже подумала, что прочие виды овсянки сняли с производства.
Оябунчик 22 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
а в какой сети сквирянку берете? я раньше брала плющенную - очень нравилась, а теперь куда не зайду, только хлопья либо хлопья мгновенного приготовления. я уже подумала, что прочие виды овсянки сняли с производства.
В Сильпо.
Заела_пластинка 22 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
В Сильпо.
спасибо, надо будет там поискать специально, хоть мне и не по дороге.
Му ма му ма му 22 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У вас и пасочки - прелесть. Я вот и не сомневалась в подлинности фоток. У меня мама такие шедевры всегда раньше пекла. Торты могла украсить свежими цветами))
Спасибо!!! Класс, у меня и мама и сестра готовили всегда классно, а я только к 30 годам стала увлекаться))
Усатая полосатая 22 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Колбаса докторская...
ага,она самая
в этот раз думала оливье приготовлю,ага так и не дожила бедняжка
Усатая полосатая 22 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Мой обед ) сейчас почти нет аппетита, а тут что-то пюре захотелось ))
Завтрака не было )
прикольное пюре,как оно таким жидковатым вышло?/
я картошку обожаю -жареная,пюре или дольками в духовке но пюре не ела год точно как и жареную.посмотрела на вашу и слюни текут
Му ма му ма му 22 февраля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы ходили на какие-то курсы? или самообучение?
в Мастершефе участвовали?:)
Не ходила никуда, сама черпаю инфу в инете и учусь, пробую, эксперементирую. На Мастер шеф все друзья мои меня пытаются отправить, я сопротивляюсь)
losenoc 22 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так выше то Вы без анонима?
Ну могу и без анонима. Галочку не убрала.