22 февраля 2019

Мой завтрак (фото)

Пельмешки свои. Буду сегодня весь день валяться в кровати с сериалами. А у вас что?
показать весь текст
Балаболка 22 февраля 2019
Ответ дляlosenoc
Фоны конечно же доверила делать профессионалам, фончик.юа , у меня размеры 60х60 и 90х90, храню в не жилой комнате- места хватает.
Вы умничка, давно не радовали нас красотой.
Каяспер 22 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
я бы вам опу набила, за что что чашка на ноуте))
Да ее разодрать нужно, и за ноут и за хлеб.
Балаболка 22 февраля 2019
У меня завтрак был слишком простой:два ст.воды(надо было так успеть к открытию банк.отделения), вода, в обед стакан яблочного фреша(для вкуса еще пол апельсина на стакан яблочного), два кусочка бородинского, через час маковое молоко, кюеще что то легкое будет. Ну такой сегодня у меня день, много дел было, некогда возиться с едой.
Тра Ля Ля 22 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
нет, мой папа генерал, не бедствовала никогда.
При папе генерале вы едите не лучшего качества пельмени и с хлебом что особо удивительно. Даже представить трудно как это тесто можно есть с серым ( кислым) хлебом, запивая ведерной чашкой кофе... судя по пельменям и кофе не ахти какой
Коко На Страже 22 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
При папе генерале вы едите не лучшего качества пельмени и с хлебом что особо удивительно. Даже представить трудно как это тесто можно есть с серым ( кислым) хлебом, запивая ведерной чашкой кофе... судя по пельменям и кофе не ахти какой
У нее домашние пельмени, видно же и уже обмусолили эту тему. Из пельменницы получаются как раз такие.
И да, я тоже люблю и пельмени, и макароны именно с черным хлебом, это очень вкусно.
Коко На Страже 22 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Да ее разодрать нужно, и за ноут и за хлеб.
И за папу-генерала! А особенно за тонкую талию после хлеба и пельмени- вообще ни в какие ворота
Тра Ля Ля 22 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
У нее домашние пельмени, видно же и уже обмусолили эту тему. Из пельменницы получаются как раз такие.
И да, я тоже люблю и пельмени, и макароны именно с черным хлебом, это очень вкусно.
Это пельмени самые дешёвые из маркета, автор на даче, лежит в постели ей явно не до лепки пельменей. И уж если и заморачиваться пельменями то лепить их а не пельменницей выдавливать. По поводу хлеба, многие голодающие в 90 и арбуз с хлебом едят
Янка-угомонись 22 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Это пельмени самые дешёвые из маркета, автор на даче, лежит в постели ей явно не до лепки пельменей. И уж если и заморачиваться пельменями то лепить их а не пельменницей выдавливать. По поводу хлеба, многие голодающие в 90 и арбуз с хлебом едят
Вы, прежде чем тут ядом исходить, хоть ответы Автора почитайте- пельмени домашние. Но вам ли не знать, какие самые дешёвые, хах
Не умею мерить 22 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы, прежде чем тут ядом исходить, хоть ответы Автора почитайте- пельмени домашние. Но вам ли не знать, какие самые дешёвые, хах
Тоже удивилась) Разве бывают в маркете такой формы пельмени? Хотя я очень давно не покупала, тоже всегда сама делаю, чего там делать-то)
Да и маркеты на дачах не так часто, у нас нет например вообще, проще из дома в сумке-холодильнике привезти.
Не умею мерить 22 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
При папе генерале вы едите не лучшего качества пельмени и с хлебом что особо удивительно. Даже представить трудно как это тесто можно есть с серым ( кислым) хлебом, запивая ведерной чашкой кофе... судя по пельменям и кофе не ахти какой
Автор, судя по ответам, добрый и позитивный человек, довольный жизнью. А вот вы - явно не в обеспеченной семье выросли и живете, только гадости пишете и полны злобой, это не от хорошей жизни, жаль вас.
Ромашка_Бегемотовна 22 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та шо вы такая подозрительная?))
Следователь
фрау Гитта 22 февраля 2019
Оооо мій ноут) тільки з ☕ я б пообережніше)
Слепок стопы 22 февраля 2019
Пельмени точно домашние, сделанные на пельменнице. У меня не было голодного детства и сейчас деньги есть, но я люблю пельмени с черным хлебом, а ещё с майонезом и черным перцем. О вкусах не спорят. Но с утра да, мне они бы не влезли.
Курочка-наседка 22 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Это пельмени самые дешёвые из маркета, автор на даче, лежит в постели ей явно не до лепки пельменей. И уж если и заморачиваться пельменями то лепить их а не пельменницей выдавливать. По поводу хлеба, многие голодающие в 90 и арбуз с хлебом едят
Нам вкуснее из пельменницы. Всю жизнь вручную лепила, муж уговорил попробовать . Вид , конечно, не такой красивый, а вкус- на мой взгляд лучше. Мяса больше.
УраганнаЯ 22 февраля 2019
Облизалась)) приятного ) я бы тоже с удовольствием бы повлялась с пельмешками под сериальчик)
n_a_ta 22 февраля 2019
Ответ дляkolosok123
Меня всегда удивляло как можно есть пельмени с хлебом. Сверху надеюсь сметана, не маянез.
Ну а если МаЯнез,то что??Я люблю пельмени с майонезом и соевым соусом и иногда хлеб кушаю тоже..Как кто любит,вам то что,вас же не заставляют такое есть?
n_a_ta 22 февраля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Фу. Пельмени из пельменницы это треш!
Одно тесто. Еще и на затрак. И с хлебом?!
Автор, а можно нескромный вопрос - какой у вас вес при таком ПП?
Можно я скажу свой вес,при том,что кушаю не только такое?Мой вес 45 кг..и даже не могу набрать хоть килограммчик,была бы довольна.
n_a_ta 22 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вот ещё раз убеждаюсь, что у Вас очень тонкая душевная организация. Вот ещё пару моих завтраков. Тоже как в лотке у собаки?
А зачем вы это все фоткаете??
Карамбулкул 22 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
подруга моя тоже любила так ставить, и то до поры до времени.
но там вообще борщ пролился(
Ой, а у меня тоже борщ на клавиатуре был, правда на обычной, не ноуте)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
я бы вам опу набила, за что что чашка на ноуте))
а ноут такой заляпаный, вот жеж, и не стыдно сюда выкладывать
Roybusch 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
Автор, вы наверное супер позитивный человек, но Хрюша ещё та! Вот мой завтрак)
Неавтор, вы, наверное, не ’Хрюша ещё та’, но рукожопик ещё тот - как можно было так извратить подачу омлета?

На вашем языке же, всё верно? )))
Кашка-маняшка 22 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости
пельмени на завтрак плюс кусок хлеба, плюс сметана..... жесть
ням-ням
Носки на подтяжках 22 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
трудно смирится с тем что кто-то ест все что хочет и при этом худой,да?
самая моя большая зависть! хнык!
Му ма му ма му 22 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Вы умничка, давно не радовали нас красотой.
Спасибо большое, надо же, запомнили меня))
Му ма му ма му 22 февраля 2019
Ответ дляn_a_ta
А зачем вы это все фоткаете??
Ну понимаете, еда это не только утоление голода, это еще может быть , как вид искусства, вы думаете, зачем в ресторанах фоткают блюда, у шеф поваров есть рейтинг, свои страницы, поклонники и т.д. Я выше писала, что мне нравится art of plating, приземленным людям этого не понять. Я много чего могу творить, и слух абсолютный и вышиваю, и флористикой увлекаюсь, каждому же своё)
Lisa Goroshko 26 февраля 2019
Мой завтрак обычно это суматоха, поэтому чаще всего, я варю кашу, обычно их фирмы http://august.com.ua/krupy-tradicionnye яйца, и быстренько собираюсь. Для меня это идеальный вариант, следить особо не нужно, и спокойно делаешь свои дела.