Жена брата Админа• 22 февраля 2019

Подскажите, на Академе оба баула закрыли?

Девочки, кто там был на днях - баула оба закрыты? или один еще работает?
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2019
Как закрыли???

автор Жена брата Админа • 22 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как закрыли???
куча тем были ( и смс приходили что закрывают), девочки писали что один разобрали, а второй еще работает, вот интересно - хоть этот один еще есть или нет?
Я в дамках• 22 февраля 2019
Были на прошлой неделе. Один вроде стоит ,а тот который через дорогу закрыли
Ответ дляЯ в дамках
спасибо!)
Ласковая_львица• 22 февраля 2019
Один закрыли, второй работает.
Ласковая_львица• 22 февраля 2019
Этот один не просто закрыли, его разобрали - землю под что-то освобождают.
Атаманша• 22 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Там еще кучу магазинчиков рядом убрали.
А тот, что через дорогу работает.
Я в дамках• 22 февраля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Кто-то говорил, что автовокзал хотят построить . Не знаю, правда ли .
Ганцю в кєдах• 22 февраля 2019
Працює баул плюс, який по дорозі до Новуса