22 февраля 2019

А если бы у вас был шанс позвонить на полчаса ...

Себе в прошлое, то какое напутствие бы вы себе сказали?!
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Дорого, покупали по 1,76!)
Мамаша в бигудях 22 февраля 2019
поступать в другой вуз и город.
больше вложить в образование
Я_канеша_извиняюсь 22 февраля 2019
покупай баксы
выходи замуж за Мишу
Булькаю 22 февраля 2019
НИКОГДА не выходить замуж!!! К чертям собачим его и его маменьку!!!
Катастрофа 22 февраля 2019
Ты молодец, живи в свое удовольствие и все у тебя будет хорошо.
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Катастрофа 22 февраля 2019
Ответ дляСусановна
какое) Родились при совке и помним бесплатное море и бассейн!
Они в это просто не поверят. Сегодня уже не верят.
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2019
Не ленись
Фильтруй окружающих
Янка-угомонись 22 февраля 2019
в 2008 нужно было биткоины покупать по 0,5 уе.
а вы доллары...
Юпитерная 22 февраля 2019
Беги!
Спелый баклажан 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Я бы по 2.5 нагребла.Квартиру бы продалааа и набрала бы кредитов и купила бы доллары.Ну и так .по мелочи . кое что бы посоветовала себе любимой.))))
Царь-Матушка 22 февраля 2019
Ответ дляСусановна
какое) Родились при совке и помним бесплатное море и бассейн!
Лучше платная Турция, чем бесплатные Саки.
Налогообложу 22 февраля 2019
Не выходи замуж, не трать деньги на фигню.
Аноним_1446 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Аноним_1446 22 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Какой?!!!!, по 4,2
По 1,8
Аноним_1519 22 февраля 2019
Покупай крипту в самом начале. Ну, и доллар по 8 конечно
КликОЛЬКА 22 февраля 2019
Сказала бы всеми правдами-неправдами поступать в мединститут в Киев. Это единственное, о чем жалею. Ну и еще - папу заставлять проверять сердце, а маме мозги вправить по одному поводу. Остальное - пусть как было остается.
Аноним_1519 22 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
в 2008 нужно было биткоины покупать по 0,5 уе.
а вы доллары...
Таки да)
nadin.911 22 февраля 2019
самые близкие предают больнее всех
Аноним_1494 22 февраля 2019
Я бы сказала: ’никогда не грусти! чтобы ты не делала-все будет хорошо! ’ Были в жизни грустные моменты, но они были правильные.
i_sho 22 февраля 2019
Сказала бы: ’Ты молодец, детка, все будет, так как должно быть!’
Оловянный_Прагматик 22 февраля 2019
едь 15 июля и спаси ему жизнь
Цвиринь 22 февраля 2019
Получи образование не то,что ’мама сказала’,а то,чего сама хочешь. Ставь цель и иди к ней не смотря ни на что!
Вобщем,посоветовала бы себе раньше повзрослеть и думать СВОЕЙ головой....
yokogama 22 февраля 2019
Если бы мне удалось позвонить в прошлое, я бы продиктовала себе выигрышные номера какого-нибудь евроджекпота)
Админко 22 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Цени тех кто тебя любит
Вот именно так и сказала бы..Не бросала бы первого мужа..Его уже нет и уверена что была бы с ним рядом этого бы не произошло - это моя самая огромная ошибка, буду винить себя всегда
12 галюцинаций 22 февраля 2019
Надо жить настоящим . а все что было, то прошло , просто переступить и забыть
Аноним_1489 22 февраля 2019
Не заберай документы, подожди.
Доктор Варвар 22 февраля 2019
Продай квартиру до лета 2013 и покупай доллары по 8!
175см55кг19лет (она) 22 февраля 2019
Не возвращаться в свой город, максимально стараться уехать за границу
Пробовать поступать в другой вуз, т.к. мне будет потом хотеться работать именно по этой, другой специальности.
Но, наверное, сейчас самое главное - предупредить о бессимптомной болезни брата, чтоб он был жив. Пусть бы первые пункты не выполнились и были как сейчас, но брата бы спасти
ОдинРазНадетое 22 февраля 2019
все пишут покупай доллар по 8. когда мне было 5-6 лет это были 90 моя мама все время повторяла отцу бери доллар здесь и сейчас это та валюта которая никогда не упадет, и не вестись на провокации когда резко поднимается и падает. все я так делала всю жизнь.