22 февраля 2019

А если бы у вас был шанс позвонить на полчаса ...

Себе в прошлое, то какое напутствие бы вы себе сказали?!
показать весь текст
Аноним_1562 23 февраля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
не бросай работу после декрета
сестра! и я о том же...
Ms. Похвала 23 февраля 2019
Я бы 15 лет сказала бы ’нужно сделать мужу прививку от геп.В и он не заболеет им от тебя’(((

Нужно делать КС и вам не придется столько переживать того что пережили на протяжении 2 лет

Приди раньше на проверку к дерматологу и удали свою родинку, чтоб она не переросла в меланому

А вообще по теме как раз фильм сегодня посмотрела ’Я думал, ты будешь всегда...’ очень в тему... посмотрите, полдня под впечатлением хожу.
Ирина К.Л. 23 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А толку от того, что я, как великий теоретик, все знаю, но уже потеряла 3 месяца жизни, ничего не делая?
Насчет лички - давайте-)
3 месяца это совсем ничего) стучитесь, это я)
автор Донеччанка 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1456
Спасибо за темку
ЭкстрасенсиХаЯ 23 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Ок. Подскажите, какие действия мне предпринять.
Я хотела быть врачом, но не поступила, т.к. в мед нужно до х....ра и больше денег (только не надо про ’своим умом’. Коррупция тогда бы мама не горюй). Поступила на финансы, работала 3 года. Декрет. После декрета вышла, продолжила работу, но понимаю, что не люблю то, что делаю (я была на разных должностях). Во время декрета муж ушел. Я осталась одна с ребенком на съемной квартире без фин. помощи БМ.
Так вот скажите, как мне действовать, если я жалею, что не пошла в медицину и очень хотела бы там быть? Денег впритык, возраст 33 года.
Напишите, как же мне быть.
вы сами себе противоречите, вы написали, что не поступили, что не нужно говорить о знаниях, их у вас было предостаточно, судя из поста, а во врем виновата коррупция, так?
И в то же время, сожалеете, что не пошли в медицину...
Кумушка 23 февраля 2019
Целый день думала что бы я сказала.
1. Смотри лучше за сыном, что бы он в 4 мес с дивана не упал и 4 года с горки. Всю жизнь вкнить себя буду не прощу чебе этого.
2 ни когда ни когда не бей детей( хотя я и не бтю их, раз -два по допе получал.
3. Подойди к бабушке и всегда выслушай ее. Тогда она не попадется череым реэрторам.
Ну $ . Покупка квартиры это уже если бы успела вложится. Фигня это все деньги...
Реанимация 24 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
Может вашим родителям стоило попробовать работать? Тем более, что до 90-го это не было проблемой. И тогда любые путевки от профсоюзов. А уж бассейны были в любом районе города, так же как и дома пионеров с бесплатными кружками, пионерские лагеря с бесплатным отдыхом детям, в том числе и на море. Да и какао ’Золотой ярлык’ лежало в каждом магазине. А сейчас вы много едите крабов? Объелись уже наверно)))
Не задумывались никогда, что мыслить шаблонами удобно, когда защищаешь свою позицию? Моя история другая. С мамой жили вдвоём. Мама пахала в пригороде в музыкальной школе(так как городские места были по блату), исправно сдавая профсоюзные взносы, но...путевки расходились мимо нас, и море я впервые увидела в 15 лет...
Кили и Манджаро 25 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
не зню о ком писали, неважно, но слезы на глазах
СЫН
Слава Українi 25 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Я бы сказала, Танюша, будь смелее. Общайся больше с близкими , помогайте друг другу, выручайте, ни в коем случае не расставайтесь на долго с самыми близкими. Не оставляй , звони, пиши, приезжай, помогай.
это как совет мне))))
Слава Українi 25 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне просто интересно, т.к у меня сейчас какой-то кризис среднего возраста. Смотрю на своих одноклассников, однокурсников - все более-менее устроились в жизни, хуже среднего ни у кого нет. В основном, все даже неплохо. И только я как лох последний... И не знаю как все изменить. В финансах ограничена, связей нет. Вот просто интересно как еще у кого, кто что хотел, и как получилось
у меня был хороший старт в начале карьеры......а потом все как то сдулось, мне 50, я ЛОХ без связей и денег и с кучей долгов, без песпектив....вот так все получилось((((((((((
Ганцю в кєдах 25 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
у меня был хороший старт в начале карьеры......а потом все как то сдулось, мне 50, я ЛОХ без связей и денег и с кучей долгов, без песпектив....вот так все получилось((((((((((
Муж, взрослые дети есть?
Ганцю в кєдах 25 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы сами себе противоречите, вы написали, что не поступили, что не нужно говорить о знаниях, их у вас было предостаточно, судя из поста, а во врем виновата коррупция, так?
И в то же время, сожалеете, что не пошли в медицину...
Да, во всем виновата коррупция! На экзамен без договоренности нечего было соваться. Вы узнавали о поступлении в мед? Нет! А я занималась этим вопросом в свое время.
Я тут Живу 17 марта 2019
Выходи за одноклассника, не верти носом, он лучшее что с тобой было)
Аноним Завхоз 18 марта 2019
Ответ дляРеанимация
Не задумывались никогда, что мыслить шаблонами удобно, когда защищаешь свою позицию? Моя история другая. С мамой жили вдвоём. Мама пахала в пригороде в музыкальной школе(так как городские места были по блату), исправно сдавая профсоюзные взносы, но...путевки расходились мимо нас, и море я впервые увидела в 15 лет...
Я море впервые увидела в 26 лет, при том что оба родителя работали) Не возили нас к морю, к бабушкам отправляли, там речки были. Не считаю плохим свое детство.