22 февраля 2019

А если бы у вас был шанс позвонить на полчаса ...

Себе в прошлое, то какое напутствие бы вы себе сказали?!
Рыжик-пыжик 22 февраля 2019
Бери доллары по 8!
Петросянша 22 февраля 2019
Никакого. Не жалею о прошлом ни секунды.
ИМХОля 22 февраля 2019
Не ошибайся в людях и не будь доверчивой
автор Донеччанка 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
НашлаПерепискуМужа 22 февраля 2019
не бросай работу после декрета
автор Донеччанка 22 февраля 2019
Я бы сказала - будь мудрее, но вряд ли бы это что-то изменило бы. Всему своё время.
ПоэтеСССа 22 февраля 2019
Ищи своего любимого там то и там) не рать время на этих уродов.
ША все! я пришла 22 февраля 2019
Учись и приобретай профессию хорошую как хотела,но все пох...ла в свое время.
Из Хацапетовки 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
Какой?!!!!, по 4,2
Добротная 22 февраля 2019
Цени тех кто тебя любит
Ядвига Юсьлегко 22 февраля 2019
Я бы дала конкретные указания а не бла бла бла будь мудрее, не будь доверчивой.
Подсказали себе так подсказали))
Доставучая 22 февраля 2019
Не выходи замуж в 19 лет
Кили и Манджаро 22 февраля 2019
Я бы кричала себе:Его не спасти,они врут тебе.Не трать время на бесполезное лечение,просто будь каждую секунду рядом и улыбайся ему и целуй его и не отпускай его.....
Инста_Богиня 22 февраля 2019
Не жри как слон
автор Донеччанка 22 февраля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Я бы кричала себе:Его не спасти,они врут тебе.Не трать время на бесполезное лечение,просто будь каждую секунду рядом и улыбайся ему и целуй его и не отпускай его.....
AnnaSmith 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
красава ))))))
Зоркая Зорро 22 февраля 2019
Что бы бросила всё и ехала к маме на помощь,может она бы живая была.
СЕХМЕТ 22 февраля 2019
я бы сказала, много.. но озвучивать вам не буде
Файна цьоця 22 февраля 2019
выходи замуж за не любимого,зато в Германии.
Петросянша 22 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Какой?!!!!, по 4,2
Я в 99 покупала квартиры, Киев, уе был по 1.8.

Надо было не ремонты делать, а ещё как минимум пару квартир купить
jif 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
По 4. Помню Пензенека в новостях спросили - что делать, доллар по 4, а он - я бы покупал...
Не танцую- но пою 22 февраля 2019
Я бы многое сказала. Сказала бы не возвращаться в Украину, когда была такая возможность, тем более не покупать там квартиру, дачу и прочее, и самое главное не делать этого в Донецке, но что уж об этом говорить. Поздняк метаться. И да, $ брать по 4)
Перемелица 22 февраля 2019
Сказала б : люби батьків! У вас залишилось мало часу.
В каждой бочке... 22 февраля 2019
в начале второй беременности ни секунды бы не сомневаться, самый лучший сын в мире родился (13 лет прошло)
Дикая Роза 22 февраля 2019
Беги, дура, бегииии, он сломает тебе жизнь
ВЫВсеВрете 22 февраля 2019
А бы ничего не сказала,так как нечего исправлять в моей жизни,все моменты ,даже самые негативные,были мне нужны,чтобы понять и осознать,чтобы помудреть так сказать.
Радуга-дуга 22 февраля 2019
Не идти на тарзанку, с которой свалилась в детстве и во время вырвать зуб с флюсом. Теперь расхлебываю...
Аноним_1437 22 февраля 2019
не глупить и не забрасывать английский, как только сдала экзамен в универе. Не увольняться после декрета, так как через месяц снова забеременела. И начинать думать про смену местажительства пораньше.
Радость моя 22 февраля 2019
Сказала бы себе: не едь в город N, чтобы избежать встречи с мужчиной, испортившим мне дальнейшую жизнь.
Летчица 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
или хотя бы по 12.)))))