Себе в прошлое, то какое напутствие бы вы себе сказали?!
фрау Гитта• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
ага,по 4.8 тоже хорошо было)))
Каркуша Клара• 22 февраля 2019
позвонила бы и сказала! не давай себя прогибать, не выходи рано замуж, и иди к цели , не размениваясь на ерунду! не вляпайся ни во что!
Мира всем• 22 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Сказала бы себе: не едь в город N, чтобы избежать встречи с мужчиной, испортившим мне дальнейшую жизнь.
Я бы тоже практически так сказала .
Только не садись в поезд
Заставляличка• 22 февраля 2019
Учи языки, делай второе гражданство на совершеннолетие, не ’проворонь’ грант на учёбу во Францию, не садись в авто
Аноним_1455• 22 февраля 2019
Автор, тоже думала в похожем ключе. Я бы убедила не тратить самые беззаботные годы на учебу....точнее учебу вместе с погоней за оценками. Не страдать синдромом отличницы. Не зацикливаться на одном ухажоре, с которым встречалась с 14 до 21 года. Уехать учиться в другой город. Пожалуй все. Самые существенные мои ошибки. А!!Еще. Любить себя очень-очень и не жертвовать своим удобством и хотелками ради мужчины и даже ради семьи. Только для себя любимой....а потом для ребенка и мужа
Аноним_1455• 22 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
жить для себя.
беречь себя , не выходить замуж и быть чайлдфри.
Чем вам ребенок не угодил?
Аноним_1558• 22 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я бы дала конкретные указания а не бла бла бла будь мудрее, не будь доверчивой.
Подсказали себе так подсказали))
результати матчів, номери виграшних лотерей, вартість біткоіну)) інше це досвід
Мания-Величия• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Чем вам ребенок не угодил?
уничтожил мою жизнь.всю после...
Аноним_1452• 22 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
поступать в мед вуз
и не быть лошицей
О, я б так же себе сказала.
66сезон666серия• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
я помню из по 4,75. И зп в долларах была...... как бы я жила, если бы тогда не меняла, а жила на зп мужа)))))
Барабан для взрослых• 22 февраля 2019
Не выходить замуж за 1-го мужа. Скупала бы баксы по курсу 5
Раз одела не бу• 22 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
За руль или как попутчик?
Бензопирен• 22 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
или хотя бы по 12.)))))
Скоро и о 27 будем с точкой вспоминать
Аноним_1558• 22 февраля 2019
Ответ дляКатастрофа
Они в это просто не поверят. Сегодня уже не верят.
Ага, особенно те 90%населения, у которых в семье не было номенклатурщиков. Жили, помним, и магазины для партийных ’богов’ куда мы в детстве ходили посмотреть на какао, сгущенку, крабов и сервелаты. И моря не видели. И бассейнов.
Дюагональ• 22 февраля 2019
Ответ дляФайна цьоця
выходи замуж за не любимого,зато в Германии.
Откуда вы знаете, может там было бы все намного хуже?