Себе в прошлое, то какое напутствие бы вы себе сказали?!
Ганцю в кєдах• 22 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Долгий вопрос, стоматология
Хм... очень даже хорошая специализация. Разочаровалась, что в гнилых зубах нужно ковыряться...
Ms. Откровенность• 22 февраля 2019
Ни в коем случае НЕ продавать квартиру!!!! На один год назад вернуть, и все было бы иначе... жизнь боль
Проработник• 22 февраля 2019
Плюнь на все и проводи больше времени с мамой. И сделай ей вовремя операцию(тогда я не знала что надо). И просто распишись с мужем на года 2 раньше
Не танцую- но пою• 22 февраля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Многие пишут не покупать квартиру, у вас наоборот, что же могло случиться?
Раз одела не бу• 22 февраля 2019
Я себе бы сказала раньше и говорю сейчас : УЧИСЬ и будь независима.
Купипупсичек• 22 февраля 2019
Я знаю, тебе очень страшно, но забирай 200 грн, беги из дома и никогда не возвращайся
Статус Ква• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
По 4,85 грн, пам’ятаю був такий період у 2008)))
Купипупсичек• 22 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
поступать в мед вуз
и не быть лошицей
И у меня это одна из ошибок. Чё уж теперь роптать? Быть никем гораздо веселее
Ms. Откровенность• 22 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
можно сказать что муж за год разоср..л деньги, хотел бизнес, но он поплыл...
успокойте_Меня• 22 февраля 2019
Ответ дляСусановна
Та ладно. По 1,8!
Для своих внуков мы будем такими ископаемыми.
Родились до революции и помним долар по 1.8 )))
Чумачечая_• 22 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бери доллары по 8!
ахаха, та чего по 8, сразу по 5.5
Сусановна• 22 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
какое) Родились при совке и помним бесплатное море и бассейн!
Из Хацапетовки• 22 февраля 2019
Ответ дляСусановна
Та ладно. По 1,8!
Я тогда в школу ещё ходила..
Из Хацапетовки• 22 февраля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Да да, 4,65 пару дней держалось
успокойте_Меня• 22 февраля 2019
Ответ дляСусановна
Да, пережили 3 революции (распад ссср, оранжевую и 2014 года) войну, 3 экономических кризиса.
Примерно как сейчас для нас дедушки, которые прошли гражданскую и вторую мировую
долой_лама• 22 февраля 2019
Самое интересное то, что недавно нашла бумажку с таким посланием. Помню, в школе на выпускной было что-то такое, что мы вытягивали напутствия во взрослую жизнь. Мое оказалось прям в точку! Это бы сейчас и посоветовала себе 17- и летней. Только смысл, если я в 35 поняла глубину посыла. Разве что пол часа разжёвывала бы это себе малолетней)
ЕлькиПальки• 22 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, там другие нюансы, вы просто не в теме. Нужно иметь огромные деньги и хорошие связи, чтобы хотя бы начать работать. Медицина вообще - одна из самых коррупционных сфер, вы не слышали?
Фифачка• 22 февраля 2019
Пока ничего такого бесповоротного не сотворила. Или пока не осознала. Ну, разве что мужа начала бы раньше перевоспитывать, хотя сомневаюсь, что получилось бы.
Царь-Матушка• 22 февраля 2019
Покупай школу фабиа за 110 тыс в декабре 2018 г. с рассрочкой на 3 года..
Или покупай дом в ближнем пригороде за 9 тыс.долл, который спустя 3 года стоит 50 тыс. Жили бы там с апреля по сентябрь.
Это то, над чем раздумывала неделями, да не рискнула...
так-так-так:
1. бежать быстро от того врача. прим вот после первого узи. да и вообще, следить за здоровьем. любая мелочь оборачивается серьезными вещами.
2. сестре не доверять. прям вот сразу, общаться на уровне привет-пока.
3. учится. оно то и так неплохо сложилось, но все нужно делать вовремя.
4. первую недвижимость не бери. вот совсем не вовремя. мала еще, надорвешься.
5. замуж за первого тоже не выходи, туда же его, вместе с сестрой.
6. не стоит бояться учить англ. ты все же его осилишь, но чем раньше, тем лучше.
7. слушай маму. она часто права.
8. не покупай дорогие шмотки! они подлые, быстро выходят из моды.
9. будь добрее.
7. слушай маму. она часто права.
9. будь добрее.